Пятница, 19.04.2024, 02:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Белые розы - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Белые розы
Белые розы
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 16:23 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, такие расклады - всегда интересная информация к размышлению.
 
ElanorДата: Среда, 11.01.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ну да smile Вот не очень понимаю пока последнюю карту 7 пенкталей...
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.01.2012, 16:36 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну так! Это скрыто и от Вас, и от окружающих. Поэтому и не понятно.
Для меня эта карта ассоциируется с ожиданием, или ожиданиями. В самом широком смысле. А для Вас.
Что первое бросается в глаза при взгляде на эту карту?
Попробуйте "войти" в эту карту и посмотрите, что будет происходить.
 
ElanorДата: Среда, 11.01.2012, 17:02 | Сообщение # 19
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Пробовала... Первое, что бросается в глаза: грустная поза человека, глядящего на свой труд... Как-то он неудовлетворен результатом, видимо... Получается так: если я за что-то берусь, то стараюсь сделать это максимально хорошо, это касается и работы, и других сфер моей жизни... Часто я хочу заранее знать результат, как-то просчитать, чтоли. Наверное, где-то в глубине - я нетерпеливая, хочу что-либо получить быстро, знать результат наперед. А сама себя считаю (да и окружающие тоже) очень терпеливой, умеющей ждать.
В последнее время стала замечать (по словам и оценкам со стороны): сама я очень критично оцениваю результаты своих каких-либо трудов, когда-то кто-то дает высокую оценку (большинство такую и дают), я удивляюсь. Когда сама оцениваю свои результаты (как всегда критично), мне возражают, типа, ну что ты, все совсем не так, все намного лучше smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 15:40 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А вы пробовали, войдя в карту, не только посмотреть со стороны на картинку, но и стать по очереди частями этой картинки? Стат мужчиной, который смотрит на куст? Стать кустом? Одним из пентаклей на нем? Всеми пентаклями? Палкой, на которую опирается мужчина. Землей, на которой он стоит. Горами вдалеке. Небом, которое смотрит на все это сверху. Попробуйте. Гарантирую - узнаете много нового и интересного о себе smile
 
ElanorДата: Пятница, 13.01.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ой, нет.. Так не пробовала smile Попробую smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 13.01.2012, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Расскажете потом? Мне всегда интересно, что другие люди видят в медитациях на Таро.
 
ElanorДата: Суббота, 14.01.2012, 13:47 | Сообщение # 23
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Да, конечно, обязательно smile Но пока не медитировала, потом попозже обязательно расскажу...
Сейчас хочу Вам другой сон рассказать smile Сейчас святочное время, можно на суженого гадать, в том числе и чтобы он во сне появился. Честно, не особо в это верю, но тут что-то решила попробовать, ложась спасть, провела определенный ритуал, чтобы суженый приснился tongue
И приснился мне такой сон: сначала приснился мне пляж: лето, море, солнце! Много людей, мужчин в основном. Я обращаю внимание на одного, он со мной разговаривает, что-то рассказывает, лица я не помню, запомнилась красивая, открытая улыбка, он рассказывает улыбаясь и смеясь, и я тоже смеюсь и улыбаюсь biggrin У него красивая фигура, запомнила обнаженный торс, загорелый, такой подтянутый, накачанный, гладкая кожа без волос, мне захотелось прикоснуться, дотронуться до его груди tongue
Ассоциации самые приятные, положительные: обожаю море, отдых на пляже! И мне была приятна компания этого человека, мне было весело, тепло, хорошо! biggrin
Потом другая обстановка сниться: сидим мы с этим человеком в промещении, кажется на диване (уверена, что это тот же самый человек, что был на пляже) друг напротив друга, он показывает мне 3 связки ключей. Все 3 связки одинаковые (ключа в них по 4 кажется), на каждой одинаковые бирочки-брелочки с номерами. А вот номера на них разные! Он говорит, что это ключи от квартир, нужно мне выбрать одну, в которой мы с ним будем жить!!! wacko Во сне у меня эта ситуация и слова не вызывает ни капли удивления, у меня ощущение, что человека я этого знаю давно, и я рада его предложению (я хочу с ним жить, хочу быть с ним!!!) Номера я запомнила: № 68, № 109, № 168. Помню, что он настаивает на №68, вроде как у 2-х других квартир есть какие-то недостатки. Ну вообщем я выбираю, держа эти ключи все в руках, чисто по номерам smile Во сне думаю, № 109 мне вообще не нравиться, № 168 ничего, но это этаж явно выше будет чем № 68. Не люблю высокие этажи.. Короче, выбираю № 68!
Вот такие дела... Удивилась тому, что никогда не запоминаю цифры, а тут прямо так в память врезалось!!!
Очень Ваше мнение интересно!!! Может это правда мне мой будущий муж приснился? biggrin
 
lokus_kontraДата: Вторник, 17.01.2012, 21:34 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Какой интересный сон! Прямо как по заказу. Вы когда на море собираетесь? :-)

У Вас есть какие-то ассоциации с теми цифрами, которые приснились, особенно с цифрой 68?
А три связки - прямо как три пути: направо пойдешь, прямо пойдешь и налево пойдешь...
 
ElanorДата: Вторник, 17.01.2012, 22:04 | Сообщение # 25
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Прямо как по заказу
Ну да!!! biggrin
На море летом хочу очень, когда отпуск будет! biggrin
Ассоциации с цифрами... Честно говоря, конкретных нет... Мне очень нравиться цифра 8, очень ее люблю, считаю, что она мне приносит удачу. Когда я заинтересовалась нумерологией, оказалась, что все числа кратные "4" для меня удачливые, соответственно и 8-ка тоже. Вообщем-то мне нравяться все числа, где присутсвует 8-ка. И еще такой момент: квартира в которой я сейчас живу (родительская) - №8, а моя собственная квартира - № 608 biggrin
Quote (lokus_kontra)
прямо как три пути: направо пойдешь, прямо пойдешь и налево пойдешь...
Во-во!!! Прямо как в сказке! tongue
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.01.2012, 17:54 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Будем надеяться, что сон предвещает начало чего-то удивительного в Вашей жизни! Какой-то именно Вашей дороги, дороги к отношениям и в отношениях.
 
ElanorДата: Пятница, 20.01.2012, 20:26 | Сообщение # 27
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Да, спасибо Вам biggrin Будем надеяться smile
В этом сне у меня было такое ощущение чувства доверия к этому мужчине.. Словами даже не передать.. Ощущение тепла, уверенности, спокойствия)) Ни тени страха и сомнения. Испытать бы такое ощущение наяву smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 21.01.2012, 07:52 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю Вам, чтобы именно такие ощущения Вы и испытали наяву!!!
 
ElanorДата: Суббота, 21.01.2012, 11:20 | Сообщение # 29
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо biggrin
 
lokus_kontraДата: Суббота, 21.01.2012, 12:07 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Белые розы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика