Среда, 24.04.2024, 06:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Белые розы - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Белые розы
Белые розы
ElanorДата: Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Здравствуйте! Мне такой сон приснился: мне прислали букет цветов, и я значит дома их разворачиваю, они в бумагу завернуты. Разворачиваю бумагу, а там белые розы в зеленой сетке, большой такой букет, точно сколько не скажу, но большой. Снимаю я эту сетку с них, хочу в вазу поставить, и вижу, что несколько цветов другой длинны, короче чем остальные. Ну думаю, как же поставить их, то ли остальные обрезать. чтобы одинаково было, либо в разные вазы... В итоге ставлю все в одну вазу, все красиво, шикарный букет:) Мама меня спрашивает: " Кто подарил?" А я говорю: "Я не знаю..."
Напишите, что означает? Заранее спасибо
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.10.2011, 23:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Прочтите, пожалуйста, тему "Как правильно записать свой сон". И дополните свое описание сна.
 
ElanorДата: Среда, 19.10.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Дополняю:
Где происходило действие? - У меня дома, на кухне
Кто главные действующие лица? - Я-главное действующее лицо, потом заходит моя мама
Какие эмоции Вы испытываете во время сна? - Удивление и радость
Какие ассоциации?
Ну вообще белые цветы ассоциируются с искренностью, симпатией, приятными эмоциями.
А, вот, самое главное: во сне я уверена, что это подарок от мужчины, но не знаю, анонимный подарок. Я очень удивлена, потому что мне никогда не дарили цветы. И очень рада, я очень люблю цветы, я занимаюсь флористикой, это мое хобби.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.10.2011, 21:02 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мужчину из сна можно рассматривать как фигуру внутреннего мира - и тогда Ваш сон будет говорить о том, что Вы устанавливаете контакт с мужской частью Вашей души. А вернее - она с Вами. Эта часть отвечает за активные действия во внешнем мире, защиту, расширение границ.

Ну а если говорить про внешний мир - то это может быть неожиданное внимание и понимание от представителя противоположного пола.
 
ElanorДата: Пятница, 21.10.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Cпасибо большое! Очень интересно)
А вот про такой сон что можно сказать:
Я в университете иду сдавать экзамен, но не в том, в котором я училась, а в том, в котором сейчас работаю. Поэтому университет у меня ассоциируется прежде всего с работой.
Бегу, т.к. опаздываю, в руках у меня ничего нет, я в зимней куртке с меховым воротником (эту куртку я носила только когда занималась в автошколе вождением зимой прошлого года, и она ассоциируется у меня с вождением автомобиля) и вот я бегу как будто бы с занятий по вождению на экзамен. Забегаю в аудиторию, а там уже студенты все выходят, сдали уже.
Я извиняюсь перед преподавательницей, прошу разрешения сдать, она спрашивает - какой курс? А я говорю: Первый! ( smile )
Беру билет, и вижу, я очень хорошо его знаю, начинаю рассказывать, она говорит: ой, так вы все знаете. Ну, вообщем сдала.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, есть какая-то ситуация на работе, по поводу которой Вы переживаете - сможете ли с ней справиться. Но на самом деле переживать не о чем, потому что Вы все знаете.
 
ElanorДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:42 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
О, ну да, в точку! Спасибо!!!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.10.2011, 12:24 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ElanorДата: Понедельник, 02.01.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Приснился мне такой сон в Новом Году: получаю новый паспрот, а там нужно написать свою фамилию полностью и не один раз на разных страницах. Типа росписи, что ли, только почему-то фамилия полностью..
Паспорт у меня ассоцируится с документами, достаточно важный документ все-таки smile А фамилия моя ассоциируются у меня со мной, с какой-то частью моего "Я", это ведь часть моего полного имени.
Пишу черной ручкой, и каждый раз пишу с ошибками, пытаюсь исправить, обвожу по-нескольку раз буквы, получается чернота (ручка черная). Первую букву "З" превратила вообще неизвестно во что, обвела до того, что вообще не понятно, какая это буква, какое-то черное пятно. Черная ручка, гелевая кажется была, даже не знаю, ну черный цвет ассоциируется с какой-то завесой, неизвестностью..
Действие происходит в том учреждении, где паспорта выдают, но я одна, никаких других лиц не помню
Главное, что я пишу, и удивляюсь сама себе, ну как это так, свою фамилию не могу правильно написать wacko Причем не один раз, а раза 3 писала, наверное biggrin Ну вообще, думаю, да ладно бы еще где, а то в паспорте! Последняя моя мысль: наверно, придется паспорт менять biggrin
 
lokus_kontraДата: Пятница, 06.01.2012, 18:00 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мне кажется, что сон говорит о том, что есть то, что Вы сами знаете-думаете о себе, то, как Вы представляете себя другим людьми (так называемая Персона). И есть Вы-настоящая, глубинная. Такая, которую даже Вы сами то толком не знаете, не то, что окружающие. Судя по всему, т.к. Вы начинаете все лучше себя узнавать, то и другим уже не хочется видеться такой же как и раньше. Похоже, что грядет смена того образа, в котором Вы предстаете перед людьми.
 
ElanorДата: Пятница, 06.01.2012, 22:35 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо! Да, я и сама об этом подумала... Есть 4 стороны "Я":
-Я-открытое, то, что я сама о себе знаю, и что другие знают обо мне
-Я-скрытое, то, что я сама о себе знаю, но другие не знают
-Я-слепое, то что я о себе не знаю, а другие знают
-Я-темное, то что я о себе не знаю, и другие не знают
Вот последнее, наверное, приоткроет свою завесу...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:39 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Прямо по раскладу "Слепое пятно" smile
 
ElanorДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:03 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Да? А что это за расклад? Не видела еще.. Надо почитать, посмотреть smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это расклад из книги Х.Банцхафа "Таро Райдера Уайта"

Выкладываются 4 карты
1. То, как вы сами себя воспринимаете и как видят вас окружающие
2. То, что видят в вас другие, либо неизвестное вам вовсе, либо существующее лишь на уровне смутных догадок
3. Аспекты вашего существа, известные вам, но по определенным причинам скрываемые от чужих глаз
4. Мощные бессознательные процессы и желания, о существовании которых не подозревают ни окружающие, ни вы сами
 
ElanorДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:59 | Сообщение # 15
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ага, это взято из таблицы Джохари, я это помню из курса института, просто не знала, что такой расклад есть smile

Добавлено (09.01.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Сделала себе этот расклад smile
Вот что получилось:
1 -9 пенкталей
2 -туз жезлов
3 -король мечей
4 -7 пенкталей
Поразмышляю...

 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Белые розы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика