Четверг, 25.04.2024, 22:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

сон под рождество - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » сон под рождество (очень важно)
сон под рождество
галинаДата: Суббота, 07.01.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





снится уже утром 7 января. Иду домой в родительскую квартиру в другом городе. Пустынно. Темно. У нашего подъезда стоит широкий пустой гроб. Кто то умер. Я боюсь войти в подъезд. Хочу позвонить, чтоб меня встретили, не успеваю. Опасность исходит из подъехавшей машины. Я бросилась в подъезд, очень быстро добежала до 5 этажа, до своей квартиры, нажала на звонок,умоляя только что бы мама быстро открыла. Мама открыла дверь, я ее захлопнула с мыслью "успела" и стала смотреть в глазок. Увидела там на площадке 4 этажа своего родного брата здоровающимся за руку с моим преследователем, но их я вижу не полностью, а только верхнюю часть туловища, так как они еще не поднялись на этаж. ( папы и брата давно нет в живых, маме в марте 2012 исполнится 1 год как умерла)
 
галинаДата: Понедельник, 09.01.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





никто не хочет ответить? боитесь расстроить? ну и ладно....
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Отвечаю на этом форуме только я.
2. Отвечаю всем
3. Отвечаю тогда, когда могу ответить и у меня есть ответ. Некоторые сны требуют размышления.
4. Просьба ознакомиться с тем, как правильно записать свой сон, чтобы получить точную расшифровку в двух верхних темах форума.
5. Просьба дополнить описание своего сна и привести ассоциации к ключевым образам сна.
6. Если Вы хотите расшифровки сна в духе "приснилась собака - к верному другу, выпал зуб - к смерти близкого человека", то Вам лучше поискать он-лайн сонники, коих в интернете достаточно.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Если я вас обидела- извините. Позвонила сейчас подруга юности с севера и сказала, что вчера разбился на машине ее сын. Мне тоже больно. Так что сейчас не до моего сна. Еще раз, простите
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Соболезную Вашей подруге!
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » сон под рождество (очень важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика