Пятница, 19.04.2024, 18:06

Дневник Гадалки
написанный психологом

Сон про грудных детей - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Сон про грудных детей
Сон про грудных детей
ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга! С Новым Годом!
Сегодня приснился странный сон. Вообще странно уже, что я хоть что-то помню. В последнее время совершенно ничего не запоминаю.
Как будто я пошла к маме в гости, а в подъезде у нее на лесничной клетке на окне лежали два подкидыша. Грудные девочки и к ним были приложены две серебряные ложечки (вроде как " на первый зубок" дарят). Я их взяла, и стала думать, куда бы их определить. Причем одна девочка как-то даже приподнялась сама и прильнула ко мне. Больше ничего не помню. Промелькнула мысль, а не взять ли мне их себе, и я проснулась.

Если что, ребенок у меня есть, мальчик, в планах больше детей нет (по возрасту уже).

Что это может значить? Спасибо!

 
ГостьДата: Среда, 05.01.2011, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ольга, на следующий день снова дети приснились. На сей раз мой и еще один мальчик дошкольного возраста. Мы вместе гуляли, а потом я не знала, куда вести этого мальчика, его родители за ним не пришли. Долго искали, потом папа его нашелся. (ребенок и мужчина незнакомые и я их не запомнила)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 15.01.2011, 17:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер!

Вы знаете, я бы поразмышляла в сторону того, каковы на данный момент в Вашей жизни детско-родительские отношения. Как Ваши с ребенком, так и Ваши с собственными родителями.

Можно еще подумать о том, что может у Вас ассоциироваться с потерянным, брошенным, оставленным ребенком?

 
ГостьДата: Суббота, 15.01.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я думала. С ребенком нормальные отношения, с мамой довольно натянутые, она очень любит давить и навязывать свое. Я все время боюсь потерять обоих. Потеря ребенка не знаю с чем ассоциируется. Скорее всего с огромной болью в душе, страхом, отсутствием любви.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 15.01.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Внутри нашей Души тоже существуют детско-родительские отношения. Существует так называемый Внутренний Ребенок. И Внутренний Родитель. Родитель - это скорее всего Ваша мама. Вернее ее образ внутри Вас. И вот она скорее всего сильно давит на Вашего Внутреннего Ребенка. И может быть, Вы боитесь именно его потерять.
 
ГостьДата: Вторник, 18.01.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Может быть. Спасибо!
 
ФОРУМ » Сновидения » Что значит мой сон? » Сон про грудных детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика