Пятница, 19.04.2024, 14:18

Дневник Гадалки
написанный психологом

сложные отношения на работе - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » сложные отношения на работе
сложные отношения на работе
ИришаДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
здравствуйте,Ольга!уже несколько лет с перерывами я работаю в одной компании,повышаясь по карьерной лестнице.год назад меня перевели с помощника рук-ля на должность менеджера по персоналу,я очень этого хотела,и была очень рада этому.конечно не ждала,что будет легко, но поддержки ни со стороны рук-ля ,ни со стороны коллектива не было.все только шушукались-а справится ли.у меня все получается в плане работы с документами,а вот ра бота с персоналом не складывается,вернее с отдельными личностями,которые так и не воспринимают меня как себе равного.очень много сил и энергии уходит на решение этой вопроса.подскажите как мне изменить мое поведение и общение с коллективом?я стараюсь быть со всеми приветлива,но когда,постоянно ехидничают и язвят, эти приветливость и дободушность улетучиваются
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Ириша)
подскажите как мне изменить мое поведение и общение с коллективом?


А чего Вы хотите добиться в результате этого изменения поведения? Какой итог Вас бы устроил?
 
ИришаДата: Вторник, 29.11.2011, 09:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
наверное, хочу чтобы коллеги меня начали воспринимать как себе равного и начали уважать как человека и менеджера по персоналу,хотя наверно уважения в первую очередь хотелось бы добиться от руководства. я просто не знаю уже как быть,потому что ломать себя я больше не могу
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скажите, а Вы сами чувствуете себя равной им? Вы уважаете себя в этой должности? Уверены в себе?
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





наверное мне нужны какие-то внешние доказательства этого,думаю что сама я этого всего не чувствую скорее всего из-за того что считаю что у меня мало опыта и я не могу быть равной им (хотя за год работы я многому научилась)...
 
ИришаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
наверное мне нужны какие-то внешние доказательства этого,думаю что сама я этого всего не чувствую скорее всего из-за того что считаю что у меня мало опыта и я не могу быть равной им (хотя за год работы я многому научилась)...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Во многом люди воспринимают Вас так, как Вы себя ощущаете. Если есть внутренняя неуверенность, недостаточно высокая оценка собственных способностей и навыков, люди это будут либо считывать и транслировать Вам обратно, либо Вы будете думать о том, что они именно так о Вас думают, как Вы о себе (механизм проекции). Сделать что-то с мнением окружающих можно только через изменение себя и своих внутренних установок и убежденности. Можно, конечно, ждать кого-то, кто придет и подтвердит, какая Вы прекрасная и умелая. Но... можно и не дождаться. Так что лучше берите ситуацию в свои руки и повышайте собственную уверенность в себе, вне зависимости от того, что об этом думают, или говорят окружающие.
 
ИришаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
но как же это сделать...?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:05 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Существует множество разных способов. От самостоятельной работы, до работы с профессионалом.
 
ИришаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Олечка,спасибо Вам огромное за внимание
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:56 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
ФОРУМ » Психология » Поговорить.... » сложные отношения на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика