Четверг, 25.04.2024, 11:07

Дневник Гадалки
написанный психологом

Объятия на работе - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
Объятия на работе
lokus_kontraДата: Среда, 12.12.2012, 16:45 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сон говорит о событиях, которые происходят не на внешнем, а на внутреннем плане. Похоже, что есть что-то, в чем Вы себя обманываете, пытаетесь себя обхитрить. Что-то, что раньше приносила радость, перестало ее приносить. Утеряна какая-то важная цель, потому что ощущается поражение. Но не смотря на это, Вы продолжаете двигаться в этом направлении.
Основной совет сна: разберитесь с внутренним конфликтом и верните себе ощущение радости и открытости пространству.
 
ElanorДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:43 | Сообщение # 32
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо, буду стараться!

Добавлено (17.12.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Простите, опять я со своим сном))
Сегодня приснился... У меня наверное какой-то сдвиг на свадебной тематике smile
Сниться мне море, я купаюсь около берега, а вода такая чистая, прозрачная, а дно - белый песок... И я иду по дну руками, а ноги как бы плывут)) И руками захватываю песок, ракушки, камушки мелкие попадаются... И вдруг рука моя захватавет с песком что-то, что заставляет меня поднять руку из воды.. Раскрываю ладонь, а там - кольцо, золотое, обручальное. Оно тоненькое, маленького размера, женское. Я конечно же, не удержалась, чтобы не примерить. Оно мне как раз впору)) И так красиво золото сверкает в солнечных лучах...
Иду к берегу, любуясь на это кольцо.. Вот на этом все.
Посмотрите, пожалуйста, что на это карты скажут

 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:01 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что сон этот относится к Вашей внутренней реальности. А это значит, что речь идет о внутренней алхимической свадьбе. Когда части личности, которые до этого не были в контакте, или противоречили друг другу, теперь объединяются и гармонизируются.
 
ElanorДата: Пятница, 28.12.2012, 15:06 | Сообщение # 34
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
О, спасибо! Как замечательно biggrin
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:16 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
holiday
 
ElanorДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:32 | Сообщение # 36
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ольга, посмотрите, пожалуйста, такой сон приснился: иду по улице, вдруг ко мне подбегает слоненок, прям бросается ко мне..Слоненок необычный, небольшого размера, ну как крупная такая собака, черного цвета, а на спине у него черная, курчавая шерсть. И он тянется ко мне хоботом, встает на задние ноги, передними тянется ко мне, как бы обнимает. Я глажу его по спине, по шерсти этой, она мягкая такая, как шерсть собаки, но я точно знаю и вижу, что это слон. И ощущение такое, словно вот он помощи просит у меня, защиты.. Что может значить?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:13 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сон говорит о том, что у Вас накопилась усталость от повседневной жизни, от тот образа жизни, который Вы ведете. Слоненок символизирует новое начало в жизни, которое Вы хотите, но боитесь себе позволить. Карты говорят, что пришло время действовать, ибо если хочешь получить то, что никогда не получал, сделай то, что никогда не делал.
 
ElanorДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:42 | Сообщение # 38
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Ольга, добрый день!
Сегодня мне приснился такой сон: приснился мне опять тот человек, который отказал мне в друзьях.. Сниться мне, что мы с ним едем в автобусе, время года – зима, т.к. и он и я в зимних одеждах. Автобус – обычный городской транспорт, и мы с ним почему-то сидим в этом автобусе на полу… Он меня обнимает, и я кладу свою голову ему на колени.. и мне так хорошо, тепло, я в такой сладкой полудреме… Что это может значить, посмотрите, пожалуйста
В реальности мы с ним так и не виделись и не общались..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:05 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сон опять про Вашу внутреннюю реальность. О том, что Вы для себя сейчас просматриваете какие-то новые возможности, перспективы, но особо не торопитесь. Сон советует не отказываться от того, что нравится, от того, что хочется реализовать в жизни. Не судить строго окружающих, не сравнивать их с идеальными фигурами. И не судить строго себя. Дать себе возможность делать то, что хочется. И это может привести к тому, что что-то новое начнется в жизни.
 
ElanorДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:20 | Сообщение # 40
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо!

Добавлено (26.01.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Ольга, добрый день! Приснился сегодня такой необычный сон про 3-х мужчин, посмотрите, пожалуйста, что означает.
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Elanor - Воскресенье, 26.01.2014, 14:25
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.02.2014, 18:31 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот сон о Ваших чувствах, про отношения с мужчинами и про то, что Вас в этих отношениях ограничивает. Три персонажа - это три стадии развития вопроса. От живого отношения и надежды, через последующее ограничение и застой, к попыткам решить проблему.
 
ElanorДата: Пятница, 04.04.2014, 22:53 | Сообщение # 42
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 343
Награды: 0
Спасибо большое smile

Доступно только для пользователей
 
lokus_kontraДата: Четверг, 11.09.2014, 20:46 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сон говорит о Вашей эмоциональной уязвимости и тенденции сильно привязываться к мужчинам, ограничивая тем самым свои перспективы в общении с противоположным полом.
 
ФОРУМ » Сновидения » Толкование снов при помощи карт Таро » Объятия на работе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика