Среда, 24.04.2024, 10:39

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения с мужем - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
отношения с мужем
SvetlanaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! Долго не решалась написать... От меня 4,5 месяца назад ушел муж, ушел к другой... Хотелось бы узнать, есть вероятность его возвращения в семью? Я Светлана 15.07.74, он Дмитрий 09.11.72. Очень переживаю, практически выпала из жизни, дети боятся ко мне подойти, потому что я все время плачу... Заранее благодарна за ответ. С надеждой на лучшее.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.12.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Чем-то его другая сильно приманила. Хотя воздействия магического не вижу. Сам по себе он не вернется домой. Но Вы можете что-то в этом направлении предпринять. Тут нужно не плакать все время, а браться за себя. За свою женскую привлекательность, женственность и сексуальность. Потому что на данный момент она Вас переигрывает на много очков. Если Вы хотите его вернуть, нужно вновь стать для него привлекательной, зовущей, притягивающей.
Основной позитивный момент данной ситуации состоит в том, что карты не сказали категорическое нет.
 
SvetlanaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Спасибо Вам большое. Вам и Картам! Да, Вы правы. Я уже много сделала в этом направлении. Он уже бесится от этого. Я могу ведь задать еще вопрос через неделю? А неделю считать от предыдущего вопроса или от ответа? Еще раз Благодарю.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.12.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста, Светлана.

Неделю считать от вопроса. Ну а отвечу я как только смогу.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Ольга! Доброго времени суток. Спасибо Вам еще раз за уделенное время. Вернусь к моей ситуации. Он сейчас уехал в другую страну (оч. далеко) больше, чем на год. Я пытаюсь прекратить всякое общение с ним, т.к. это вызывает только слезы и боль.
Quote
браться за себя. За свою женскую привлекательность, женственность и сексуальность. Если Вы хотите его вернуть, нужно вновь стать для него привлекательной, зовущей, притягивающей.

Так что моих изменений он скорее всего не заметит. Конечно, я понимаю, что, став "привлекательной, зовущей, притягивающей", у меня могут, возможно, возникнуть и другие отношения, но для этого я должна измениться внутри, полюбить себя. Ведь так? Но хочется, чтобы и еще кто-то меня ценил, любил, кроме детей и родителей. Проблема еще и в том, что у меня никогда никаких отношений не было... только семья... А он, как выяснилось, все время врал, изворачивался, гулял, говорит, что не любил меня, а еще пил, руку поднимал... Так вот, вопрос. Будут ли у меня какие-либо изменения в личном, встретиться ли мне мой человек, предположим, в течение полугода? или мне так и ждать у моря погоды - вернется, не вернется? Благодарю заранее. С надеждой на хорошее


Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 09.12.2012, 15:44
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ждать у моря погоды в любом случае не стоит, тем более, если он не любил, гулял и поднимал руку. Изменения в первую очередь должны коснуться Вашего внутреннего мира. И уже потом быть материализованы в привлекательность, женственность и сексуальность. Потому что если внутренне Вы допускаете возможность поднимать на себя руку, то такой мужчина может появиться еще раз в Вашей жизни. Цените ли Вы себя? На что готовы ради мужчины? Что готовы терпеть, а на что уже не пойдете ни в коем случае? Какие выводы Вы сделали из прошлых отношений? На все эти вопросы имеет смысл ответить прежде, чем вступать в новые отношения.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Еще раз здравствуйте, Ольга! Правильно я понимаю, что сейчас Вы мне ответили как психолог? Я это все головой-то понимаю... но вот внутри все непросто... Знаете, тенденции проследить сложно по одному только факту отношений... сейчас я бы вела себя даже с ним по-другому... много очень думала, анализировала, наковыряла кучу ошибок, своих, естественно sad (виню во всем только себя, понимая, что это скорее всего не так) Но прошлого не вернешь, очень жаль, что так получилось... никак не могу отпустить ситуацию... наверно, все-таки люблю его... А Карты что-то говорят по моему вопросу? или нет смысла даже спрашивать?.. Еще раз спасибо

Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 09.12.2012, 20:17
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в течении полугода вероятность встречи с вашим человеком очень мала. Вы еще не освободились от прошлых отношений.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Я не освободилась... он меня освободил... Жалко, что так... Спасибо, Одьга. sad
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:34 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Именно поэтом, Вы еще не свободны от прошлых отношений. Он из них вышел. А Вы еще нет. Потому что не по Вашей воле это было.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Да и он не вышел, вот в чем дело... Все 4месяца до отъезда каждый день приходил домой, душу вынимал... и сейчас звонит, сначала мне, я трубку не брала, смс писал, теперь дочери, интересуется, где сынок мой, где я... Зачем? и если не любил, как говорит, почему 20лет типа рядом был? извините, пожалуйста, меня
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы хотите, можно сделать расклад, посмотреть, как он к Вам относится, почему все так произошло и т.д.
А извиняться тут за что? Каждый из нас может оказаться в сложной жизненной ситуации, когда все привычные ориентиры оказываются не работающими, и что дальше делать и куда плыть - не ясно...
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Вы еще не свободны от прошлых отношений. Он из них вышел. А Вы еще нет.

И что же делать? Есть какие=то способы?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, есть такие способы. Через разные психотехники отношения заканчиваются на внутреннем уровне.
 
SvetlanaДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый день, Ольга! Очень хочется прийти к внутренней гармонии. Эти психотехники - это работа с психологом? а расклад - это можно на Текстильщики в пятницу приехать? Спасибо Вам
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика