Пятница, 29.03.2024, 16:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Один маленький вопросик. - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Один маленький вопросик.
Один маленький вопросик.
ГостьДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, ОН не обижен на меня ни за что? Как-то холодновато наше общение стало и редко. Спрашивать прямо бесполезно. Если мы что-то сразу не обсудили, он уже обсуждать не будет. А видимых поводов для обид не было.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы не сказала, что это вот такая уже обида. Это как бы закономерный результат развития ваших отношений. Похоже, Вы в чем-то слишком надавили на него - и он сделал шаг назад и держит дистанцию.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, спасибо. А какая карта выпала? Ну или, может быть можно как-нибудь по-другому интерпретировать? Я не помню, чтобы я давила на него. У нас возможно потепление?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я смотрела не одной картой. Но если говорить о карте, из которой я сделала вывод про "давить" - это была Императрица.
Если брать классическое толкование, то это может быть так же хозяйка дома - жена или мать.
 
ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Может он боится серьезных отношений? Так я не настаивала никогда. Почитала сейчас толкование императрицы, еще больше запуталась. Я не знаю как себя вести дальше sad
 
lokus_kontraДата: Среда, 26.01.2011, 13:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как Вы хотите, чтобы было?
 
ГостьДата: Среда, 26.01.2011, 13:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А вот так как было раньше: тепло и легко. Сейчас чувствуется напряжение.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.01.2011, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того,чтобы было легко и радостно, нужно в первую очередь убрать напряжение внутри себя. Страх, что все закончилось, опасение, что не будет так, как было, озабоченность тем, что не выходит так как хочется. Нужно освободить свой разум и поверить в то, что для Вас сейчас открыты все дороги. И основное волшебство заключено внутри Вас. Вы можете добиться того, что хотите. Главное поверить в свои силы!!! (карта Маг)
 
ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 14:54 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо за рекомендации. Несколько дней сама с собой разговаривала, вроде бы сейчас полегче чувствую. Только не знаю, особенно активно вести себя не хочется, а то вдруг снова подумает про давление на него или что-нибудь еще. Мне лучше сейчас тихо посидеть? Его ждать?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:30 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты рекомендуют осознать то, что Вы чувствуете к нему в связи с тем, что общение стало более редким и холодноватым.
Как только Вы поймете, чего от него хотите на самом деле, напряженность начнет уходить. Потому что напряженность чаще всего возникает когда реальность не соответствует ожиданиям. В чем Ваши ожидания? Вы говорите, что не давите на него. Но ведь чего-то же Вы от него хотите. Чего именно?
 
ГостьДата: Вторник, 01.02.2011, 18:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хочу нормального общения. Такого, как писала раньше: чтобы было легко и тепло. Большее все равно и невозможно, да и не получилось бы. А реальность, она все время разная. Сегодня соответствует ожиданиям, а на завтра вдруг сгущаются тучи не понятно по какой причине. Я устала:( Постоянно находишься в напряжении, а может я что не так сделала, обидела и так далее. Спросить - все отлично! Глубоко выяснять отношения не хочу.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.02.2011, 20:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что Вы вкладываете в понятие "нормальное общение"?
Что именно делает общение легким и теплым?
В какой момент Вам начинает казаться, что сгущаются тучи? Как это проявляется?
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Нормальное общение - это когда можно в любой момент сказать "привет, как прошел день", поделиться чем-то интересным (а у нас есть о чем поговорить), поддержать друг друга если что, легкий флирт. Когда понимаешь, что натыкаешься на немую стену - это тучи:( Если образно, то это как кидешь мячик и он с легкостью возвращается, ты кидаешь еще... А иногда закинешь, и он там так и валяется.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:09 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А у него есть реальная возможность отвечать Вам в "любой момент"?
 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





smile Я знаю, когда можно. А с теперешней возможностью общаться по интернету это вообще не проблема.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Один маленький вопросик.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика