Среда, 24.04.2024, 20:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите разобраться..:((( - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться..:((( (Нравится мужчина)
Помогите разобраться..:(((
joalaДата: Среда, 04.09.2013, 12:50 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Спасибо большое, Ольга! Есть, над чем подумать...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:57 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам и здоровья!
 
joalaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:08 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Ольга, добрый день!

Сегодня была у нового гинеколога и она меня напугала, сказала, что придатки никакие, хотя, на мой взгляд, без анализов и узи об этом трудно говорить, и  сказала похоже что есть какая-то хроническая инфекция, хотя я регулярно посещала врача. Анализы будут готовы только через 10 дней. А я очень волнуюсь sad
Скажите, у мня все в порядке по половой сфере или есть какие то серьезные заболевания???

Заранее благодарна за ответ!

С уважением,
Юлия
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.10.2013, 16:44 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Дождитесь результатов и не переживайте. Все должно быть ок.
 
joalaДата: Суббота, 07.12.2013, 02:42 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга!

Да, со здоровьем ничего серьезного, несколько нюансов незначительных. Благодарю за поддержку.

Ольга, не знаю, корректно ли задавать такой вопрос, мне одна астролог посчитала, что в 2014, ближе к концу года, я встречу человека, за которого выйду замуж. 

Я бы хотела спросить, что говорят по этому вопросу карты, если на такой срок есть смысл смотреть. Так ли это?

С уважением, 
Юлия

Добавлено (01.11.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Снимаю вопрос, мы это обсудили с Вами

Добавлено (01.12.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Вечер добрый, Ольга!
Около месяца назад у нас был приватный разговор в сети. Я таки легла в отделение неврозов и три недели там пробыла. Какие-то вопросы я решила для себя. Пью антидепрессанты, состояние не могу сказать, что стабильное. Сейчас у родителей дома. Отношения с Вадимом ( тот мужчина, из-за которого случился нервный срыв) стали чуть лучше. По моим ощущениям что-то с мертвой точки сдвинулось в позитив. Но я все время ищу подвоха, мне страшно снова разочароваться и я боюсь, что второго раза не выдержуи и боюсь опять оказаться  в том состояни. Спросите у карт, пожалуйста, я единственная его женщина, единственная в мыслях и жизни?
 
Заранее благодарна,
Юлия..

Добавлено (07.12.2013, 02:42)
---------------------------------------------
Вечер добрый, еще раз!

Снимаю предыдущий вопрос.  Не понимаю, что за полоса такая в жизни, может быть я сама не в себе. Проблема возникла. Мой сосед, бывший наркоман, с гепатитом С точно, как минимум, неплохой парень, мы иногда видимся, то он зайдет чаю попить, то я к нему. Тут произошла неприятная ситуация, он ел с ножа и сильно поранил губу, я обработала рану, крови было достаточно. У меня на руках были царапины от кота достаточно свежие и на руках была его кровь. 
Это риск не большой, но все же.  Я сдам анализы, безусловно, но для равновесия моей нервной системы, спросите у карт, пожалуйста, не передался ли какой-либо вирус мне от него

Заранее благодарна.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.12.2013, 16:52 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
joalaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Да!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.01.2014, 15:29 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Анализы сдали?
 
joalaДата: Среда, 26.02.2014, 13:43 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга. Да, анализы сдала - все в порядке.

А вот психическое состояние продолжает быть непростым. Я вроде быть бы чуть-чуть по шажочку в месяц, но выкарабкиваюсь из своих переживаний, становясь самостоятельнее, сильнее, во всяком случае мне так хочется в это верить и есть позитивные моменты. Мне очень трудно справляться с самой собой. Бывает шаг вперед, два назад. Во истину сейчас самый трудный период в моей жизни из когда-либо существовавших. Он необходим для моего роста и переосмысления, и я стараюсь решать сама свои трудности

Если можно спросите у карт, пожалуйста, когда, то есть через месяц, четыре или пол года, когда, закончится этот период и настанет период равновесия и спокойствия в моей душе?

Я задаю этот вопрос  для того, чтобы набраться сил, соразмерить их, настроиться на то, что рано или поздно этот весь кошмар закончится. Не зря же я стараюсь...

С уважением
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.02.2014, 16:36 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Улучшения начнутся в течении месяца.
 
joalaДата: Среда, 26.03.2014, 23:56 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Благодарю, Ольга!

Добавлено (02.03.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Вечер добрый, Ольга!

Прошу спросите у Карт, пожалуйся, выйду ли я замуж в течении двух с половиной лет?

Благодарю,
С уважением!

Добавлено (26.03.2014, 23:56)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Ольга!

Я поменяю вопрос, если Вы не против.

Выйду я замуж за Вадима (мужчина, c которым я встречаюсь больше трех лет) или встречу другого мужчину?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.03.2014, 18:31 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Возможен и такой вариант: Вы встретите другого, выйдя замуж за Вадима.
 
joalaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:22 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!

Вариантов может быть много, это понятно. Я выйду замуж за Вадима? - такой вопрос был. Если выйду за него и встречу другого это уже совсем другой вопрос и я этого знать не хочу на данный момент.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.04.2014, 16:40 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ваш вопрос был:
Цитата joala ()
Выйду я замуж за Вадима (мужчина, c которым я встречаюсь больше трех лет) или встречу другого мужчину?


И ответ на него я дала выше.
 
joalaДата: Пятница, 25.04.2014, 13:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Спасибо, я поняла Вас. 

Хочу спросить про одного человека, познакомилась с ним, когда лежала в больнице (Илья). Сейчас он находится в реабилитационном центре для наркоманов. Я навещала его один раз. Я переживаю за него, он мне дорог, потому как оказался рядом в самый непростой период моей жизни.

Я хотела бы спросить у Вас. Как Илья ко мне относится, каковы его мысли-чувства относительно меня?

С уважением, Юлия

Добавлено (10.04.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Больше интересует не столько отношение- знаю, он хорошо ко мне относится, а его чувства ко мне

Добавлено (25.04.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Я поменяю вопрос.

Я учусь сейчас в аспирантуре. И так что-то меня это тяготит, еще год, а сделать надо очень много и что не мало важно вложить много денег, чтобы закончить, но закралось у меня сомнение на сколько эта аспирантура мне в жизни, в будущем пригодится. Я увлеклась тут дизайном ногтей и очень хочу учиться пойти. Это дело тоже дорогостоящее. И вот я на перепутье. То ли пойти сейчас учиться тому, что мне интересно, то ли делать аспирантуру дальше. Я боюсь ошибиться, уйти из аспирантуры пойти учиться на ногтевой дизайн и это мне в жизни не пригодиться тоже. Спросите у карт, пожалуйста, Ольга, как верно поступить в данной ситуации. Я уже сон потеряла из-зап этого...

С уважением

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите разобраться..:((( (Нравится мужчина)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика