Пятница, 19.04.2024, 11:34

Дневник Гадалки
написанный психологом

Очень прошу совета, отношения с мужем! - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень прошу совета, отношения с мужем!
Очень прошу совета, отношения с мужем!
lenel2009Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Женились по любви, я очень хотела замуж. Женаты три года, родили дочку... и вот, все есть - квартира, дача, машина, умница-доченька, а счастья нет... муж ведет себя неадекватно, постоянно психует, ревнует без повода, оскорбляет частенько, но разводится не хочет, а если и соглаается, то угрожает увести дочь... скоро с ума сойду в такой ситуации, умоляю, помогите! Стоит ли мне подавать на развод? Стоит ли бояться его угроз забрать ребенка? Найду ли я свое счастье после развода? Или же продолжать пока жить с ним, в надежде, что он исправтся?
Меня зовут Ксения, 08.05.1990, он - Сархат 28.02.1987.

Добавлено (06.09.2013, 20:51)
---------------------------------------------


Если нет возможности ответить на все вопросы, то хотелось бы узнать конкретно стоит ли разводится сейчас?

 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.01.2014, 15:41 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Бабушке стоит прислушаться к голосу интуиции.
 
lenel2009Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо огромное Вам за ответ!

Добавлено (26.01.2014, 17:15)
---------------------------------------------
lokus_kontra, а можно спросить у вас, что говорят карты, будет ли в этом году у нас с мужем развод? Или все останется по прежнему?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.01.2014, 16:31 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В ваших отношениях грядут перкмены. Как было не останется. Речь о разводе может становиться все более напряженной. Тенденция движения - в сторону развода (если ничего не делать). Но все равно вы остаетесь связаны через деньги и ребенка.
 
lenel2009Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:28 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо большое за ответ, но хотелось бы уточнить - мы останемся связаны через деньги и ребенка, то есть развода не будет? Или вы имели ввиду, что несмотря на развод, мы останемся связаны с ним?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.02.2014, 15:35 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитирую еще раз

"Тенденция движения (развития ситуации) - в сторону развода (если ничего не делать)"
 
lenel2009Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:55 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо. Поняла вас. А можно тогда такой вопрос - что карты советуют по поводу моего поведения? Как мне стоит себя вести в этих отношениях - пытаться их сохранить или же махнуть рукой - как будет оно, так и будет?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.02.2014, 17:51 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы сами чего хотите?
 
lenel2009Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, теперь сама не знаю.... можно немного изменить вопрос? Дело в том, что на днях у нас произошел очередной ужасный скандал, но дошло до того, что он мне сказал, что лишь ждет, когда дочь чуток подрастет, ибо только она его держит рядом со мной, а сама я ему не нужна. Даже замахнулся(((((((((((( предложила разъехаться, он собрал вещи и уехал, сейчас живем отдельно. Вроде общаемся, и он с ребенком видится, даже извиняется вроде как... но я совсем уже не верю в то, что он изменится. Потому не знаю, стоит ли вообще его прощать. У меня такой вопрос - осознает ли он свои ошибки и изменится ли его поведение или он будет продолжать так вести себя дальше?
Исходя из ответа я уже и решу, что мне нужно... ибо быть с ним таким, какой он сейчас (ни во что меня не ставит и уже даже пытался распускать руки) я точно быть не хочу, я уверена в этом....
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.02.2014, 15:19 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сначала отвечу без карт. Для того, чтобы человек изменил свое поведение, нужны сильные внешние, или внутренние стимулы. Сам по себе за здорово живешь с чего бы меняться? Когда речь идет об отношениях в паре, стимулом для изменения может быть изменение поведения партнера. Применительно к Вашему слчаю - если Вы измените свою реакцию на его поведение, есть шанс, что изменятся его поступки. Люди ведут себя с нами так, как мы им это позволяем.

Теперь к картам.
Они солидарны. Говорят, что просто так, за здорово живешь, он не изменится.


Сообщение отредактировал lokus_kontra - Пятница, 28.02.2014, 15:33
 
lenel2009Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, вот и я так думаю.... я сама все это позволила... потому решила держать его по-дальше, не прощать просто так - за красивые глаза.... пускай поживет, подумает... все равно, считаю, на данный момент мне нечего терять, только отношения, которые зашли в тупик и просвета не видно....
Спасибо Вам!

Добавлено (04.03.2014, 21:53)
---------------------------------------------
lokus_kontra, а можно такой вопрос - если будет развод, есть ли вероятность, что муж заберет ребенка? Я не думаю, что суд заберет у меня дочку, но меня беспокоит, что он очень часто говорит, что сделает все, чтобы ребенка забрать, даже может выкрасть. Что скажут карты - способен ли он на это или же это просто слова и желание потрепать мне нервы?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.03.2014, 17:23 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Замыслы у него есть. Но действий пока нет. По идее, он может это сделать. Но его что-то ограничивает сейчас.
 
lenel2009Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:08 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо большое за ваш ответ. Но хотелось бы все-таки узнать, решится ли он привести свои замыслы в действия? Буду очень  Вам благодарна, если посмотрите.
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.05.2014, 12:05 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что он окажется на развилке. И то, куда повернут события, напрямую зависит от Вашего поведения и реакции. Вам нужно быть с одной стороны решительной и определенной, а с другой стороны хитрой и предусмотрительной. Поэтому все в Ваших руках!
 
lenel2009Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:08 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
lokus_kontra, спасибо Вам за ответ!
Скажите пожалуйста, а будут ли у меня еще дети? Неважно, от него или нет (если разведемся), просто, будут ли они вообще?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.07.2014, 09:35 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, дети у Вас могут быть.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Очень прошу совета, отношения с мужем!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика