Пятница, 19.04.2024, 15:17

Дневник Гадалки
написанный психологом

Что он хочет? - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что он хочет?
Что он хочет?
СветокДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Здравствуйте Ольга! Случайно  нашла ваш сайт))  У меня такая ситуация познакомилась в нете с мужчиной,начали общаться понравились друг другу он женат я замужем, он назначил встречу но  после пропал....встреча так и не состоялась,он то появлялся то пропадал, на данный момент снова появился снова общаемся.Хотелось бы  узнать что ему от меня нужно почему не уходит совсем,если встретиться боится? Меня зовут Свелана 17.08.1979,его данные Рустам 11.02.1980

Добавлено (30.09.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Добрый вечер! недавно задавала вопрос,к сожалению так и не получила на него ответа,ну да это и не столь важно. На данный момент меня интересует моя работа.Мне бы хотелось узнать,каково отношение  ко мне на работе моего начальника и  других коллег.Дело  втом что когда япоступала на работу , то мне обещали 3 месяца испытательного срока и  после трудоустройство,  прошло, уже  почти 5 месяцев , но в плане трудоустройства пока тишина.Непонятно ко мне отношение начальника. Может быть она не хочет чтобы я   унее работала.Могу указать  только ее инициалы.Л,К,,меня зовут Светлана 17.08.1979.Заранее очень благодарна  за ответ.

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Начальница оценивает, взвешивает и не торопится принять решение. Экономит деньги, судя по всему. Хотя как профессионала оценивает Вас довольно высоко.
 
СветокДата: Вторник, 08.10.2013, 21:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо большое за ответ! Да вижу что она  раздумывает,размышляет,даже как бы пытается  выявить мои недостатки в работе, у меня нет опыта работы  вэтой  области,но я стараюсь,порадовало то что хотя бы ценит немного,просто как то это все затянулось уж....Попробую  сней погооврить осторожно.
А может вы ответите на мой первый вопрос,на данный момент  общаемся с этим молодым человеком   в инете,ноне пойму чего он хочет.Как гооврится  один шаг вперед,два назад,вроде бы и встретиться хочет,но как бы не уверен   в себе что ли. Заранее буду очень благодарна за ответ
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.10.2013, 15:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он пишет Вам и появляется в основном тогда, когда у него плохое настроение и какие-то проблемы. Путем общения с Вами он хочет развеяться и снять с себя груз проблем.
 
СветокДата: Среда, 30.10.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Оля спасибо большое за ответ! Теперь более менее понятно его поведение.То есть я как бы отдушина в его жизни)) Ну наверное и он тоже  так же   в моей. Оля а  хотелось бы узнать что он обо мне думает? Ведь какие то мысли  вголове   у него есть,но чувствуется что руководствуется разумом в общении со мной.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.12.2013, 20:34 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает, что Вы - яркая, загадочная и немного недоступная для него. У него есть мечты по поводу Вас.
 
СветокДата: Среда, 04.12.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо Оля за ответ! А скажите эти мечты сбудутся ??))Или так и останутся мечтами
 
lokus_kontraДата: Пятница, 20.12.2013, 16:38 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ему нужна команда на исполнение, иначе мечты так и останутся мечтами.
 
СветокДата: Суббота, 21.12.2013, 22:42 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо Оля  за ответ. Действительно мечтает он много  но все как то мечты его не исполняются.  Недавно даже  написал что увидел меня случайно  вмагазине ,живем мы можно сказать в соседних городах. Написал что мечтает увидеть снова.А что за команда на исполнение.Кто ее должен дать?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 25.01.2014, 15:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы.
 
СветокДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:40 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Оля спасибо за ответ!  Не думала  что это от меня зависит)) А как это сделать? Подскажите)) Он  в одно время назначает встречу  а  потом пропадает. Будто боится чего то.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 31.01.2014, 16:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как Вы реагируете на такое его поведение? Нужно вести себя так, чтобы он четко понял - с Вами так нельзя, что больше Вы такого не потерпите и просто больше не будете с ним общаться.
 
СветокДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Ну да вы правы я  с ним общаюсь даже после того как он пропадает и снова  появляется. Видимо действительно он привык что ему  все так  сходит  с рук)).Спасибо за подсказку попробую вести  себя иначе, посмотрю на результат heart .Оля    у меня  к  вам еще один вопрос. Если будет время посмотрите пожалуйста.Я открыла  магазин  ассортимент нижнее белье мужское и женское, колготки,пеньюары,халаты и домашняя одежда.  Скажите пожалуйста  что нужно  учесть чтобы торговля  шла  успешно,я знаю что еще не все  учтено так как новичок  в этом деле.Очень хочется  чтобы людям магазин нравился. В последнее время одолевает какой то страх что мой товар не будет востребован людьми.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 14.02.2014, 16:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нужно учесть то, что вокруг. Хитрость, обман, коварство, конкуренция и желание не дать развиться делу.
 
СветокДата: Пятница, 14.02.2014, 17:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Спасибо Оля большое за ответ! Да я думала об этом, именно о конкуренции,но как то не воспринимала  это всерьез. Получается  что есть люди которые не хотят чтобы мое дело развивалось?  А как можно  защититься от такого?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Что он хочет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика