Суббота, 27.04.2024, 08:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста
paniZosyaДата: Суббота, 12.02.2011, 13:02 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
У него первая жена магические книжки какие-то читала, он рассказывал. У них очень плохие отношения, скандальная она.

Он после развода страдал сильно, к гадалке какой-то там ездил, так вот та ему сказала, чтобы от старался держаться от первой жены подальше, типа до добра не доведет... Это очень давно было...Он до сих пор не понимает что это было сказано, но лишний раз старается жену не теребить...

А эта жена до маниакальной страсти его желала заполучить, и то, что она чего-то там вымаливала, точно...

Господи, прости, бедные мужики! А я то дура, с картой и фотками туда же wacko

Добавлено (12.02.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Я вот чего думаю..., если я теперь знаю, ну или догадываюсь про то что с ним там чего-то наворожили... ну наверное мне помочь как-то ему нужно?

А картинку я нашла biggrin .

 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 13:34 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (paniZosya)
Я вот чего думаю..., если я теперь знаю, ну или догадываюсь про то что с ним там чего-то наворожили... ну наверное мне помочь как-то ему нужно?

Это вопрос ОЧЕНЬ тонкий и сложный. Если брать, например, Рэйки, то какова бы ни была ситуация, посылаться Рэйки может только с согласия того, кому Рэйки посылают. Потому что мы не можем быть в курсе Высших замыслов по поводу конкретного человека, мы не можем знать, какие уроки пришел этот человек на Земле пройти. И своим вмешательством с наилучшими побуждениями, можем такого наворотить...
Все эти влияния никогда не цепляются за наши сильные стороны. Они проявляют стороны слабые, нуждающиеся в проработке. И если он оказался в зависимости от женщин, то наверное, именно это ему и нужно прорабатывать.

И я бы скорее смотрела в другую сторону - попробовала бы задать вопрос - а почему ВЫ оказались в такой ситуации. Почему Вам стали важны отношения с мужчиной именно такого типа? Что дают Вам такие отношения?

 
paniZosyaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:33 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Буду думать....

Добавлено (12.02.2011, 14:32)
---------------------------------------------
А не может быть все таки, что я как помошник ему и именно поэтому меня как приклеело к нему? Вот первое вообще что на ум пришло....

Я вообще во многом ему как друг чтоли, как-то так получается что я много чего ему объясняю ну так из житейского, он во многом советуется... Причем из меня прям потоком информация для него литься иногда начинает. Я когда то, что для него важно проговариваю, сама для себя частенько открытия делаю. Ну там понимание приходит причин некоторых моих жизненных установок правильных/неправильных...

Знаете обмен такой... я какую-то информацию из своего горшочка "отсыпаю", а мне туда свеженькое "насыпают" biggrin

Добавлено (12.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Ольга, я вам не слишком докучаю? Если хотите, давайте прервемся до вторника?

Сообщение отредактировал paniZosya - Суббота, 12.02.2011, 14:34
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 20:45 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Каждый человек, который встречается нам на Пути - наш Учитель. И для каждого в свою очередь мы являемся Учителем. Главное понять, чему учит ВАС эта встреча и этот человек.
 
paniZosyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга,

Что-то много чего происходит.... Вы мне нагадали (в почте) что будет проблемная ситуация из за третьего лица, она произошла, в точку.

Ревную жутко, прям разорвет на части.

Если возможно скажите мне, я должна знать и понимать.

1. Занимается ли он сексом с женой? Вернее занимался ли в течение последнего месяца? Кто инициировал это соитие, если оно было.

2. Любит кого меня или ее? Не то чтобы, кто заводит больше, все такое, а кому испытывает чувство любви? (Спать в конце концов можно с кем угодно, не показатель).

Очень благодарю. Жду ответа с нетерпением.

 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.02.2011, 20:40 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да нет, не похоже, что было что-то.

Я бы не сказала, что он сейчас испытывает чувство любви к кому-либо. Он в настоящее время больше на себе сосредоточен.

 
paniZosyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:25 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, что-либо изменилось в его отношении ко мне (или может вот-вот произойдет). Предчувствия.................

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:49 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Еще не изменилось. Но скоро может измениться.
 
paniZosyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:10 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Хорошо или плохо?

Добавлено (14.03.2011, 18:10)
---------------------------------------------
Ольга, в лучшую ведь сторону, да? Мне кажется. прям колесо фортуны в мою сторону поворачивается cry cry cry

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:25 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А что для Вас является изменением в лучшую сторону?
В Колесе Фортуны главное знать, где Вы находитесь. В центре колеса Вы всегда как око спокойствия в центе бури. А на окружности - это всегда сама буря.
 
paniZosyaДата: Вторник, 15.03.2011, 11:17 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Спасибо большое за ответ))) Честно говоря мне не важно, где я нахожусь в центре или на оси колеса. Главное, чтобы изменения произошли позитивные. Если душа радуется, то не важно чему спокойной размеренности или бурной деятельности.
Вы написали что его отношение ко мне вот-вот может измениться.... Оленька, пожалуйста, если это можно, уточните в какую сторону? В чем могут быть изменения?
Спасибо большое
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.03.2011, 12:57 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, такое впечатление по картам, что в нем начинает зреть выбор - продолжать находиться в треугольнике, или уже сделать что-то для того, чтобы из него выйти.
 
paniZosyaДата: Вторник, 15.03.2011, 13:22 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга, последнее уточнение... Он ведь не бросит меня? Выбранная мною "тактика" является правидьной для того, чтобы этого не произошло?

Если он решит меня бросить... Я не знаю что со мной будет, мир просто рухнет!

 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.03.2011, 14:04 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, на данный момент ничего про бросить в картах не видно.
Тактика вроде верная. Но вот карта, описывающая саму тактику как-то меня смущает. Постоянная борьба. Внутренняя, внешняя. Это не утомляет?

Quote (paniZosya)
Если он решит меня бросить... Я не знаю что со мной будет, мир просто рухнет!

Вот именно про это я говорила, когда описывала Колесо Фортуны. Когда Вы в центре, мир не рухнет, просто поменяется направление движения. А вот если Вы на окружности, то можно и под Колесо попасть...

 
paniZosyaДата: Вторник, 15.03.2011, 14:30 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Утомляет. Но ничего сделать не могу с собой. Я зациклена на нем и на этих отношениях. Когда все складывается в этих взаимоотношениях хорошо, я во всех жизненных сферах преуспеваю. А как только проблемы начинаются, сразу все вокруг на дыбы встает (((

Добавлено (15.03.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Уши прижала и боюсь прям спрашивать, но спрошу...

А какой же тогда выбор зреть то у него там начинает...... "продолжать находиться в треугольнике, или уже сделать что-то для того, чтобы из него выйти" если про "бросить" речи пока не идет?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика