Понедельник, 06.05.2024, 05:00

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста
lokus_kontraДата: Среда, 16.03.2011, 14:45 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, "сделать что-то для того, чтобы из него выйти" может касаться совершенно разных областей жизни. На данный момент карты говорят, что он хочет с кем-то посоветоваться. С каким-то специалистом. Не с другом-подругой.
 
paniZosyaДата: Четверг, 31.03.2011, 13:59 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга вчера он сказал мне что хочет остаться со мной друзьями. После этого много всего происходило, я писала, объясняла как он мне нужен, просила не торопиться. Договорились, что пока будем встречаться, но так, чтобы это не мешало его жизни и все такое.

Я к сожалению не могу с ним поговорить, он сей час об этом говорить не станет. Облегчите мои душевные страдания, пожалуйста. Посмотрите, нравлюсь ли я ему еще, что он вообще обо мне и данной ситуации думает (это первая серьезная такая размолвка, она может либо разрушить все совсем либо наоборот пережив этот кризис дальше станем только ближе друг другу)? Мы ведь не расстанемся? Вот так вот "подружим" немножко. а потом все наладится, да?

Спросите пожалуйста карты, правильно ли я все делаю или мне на что-то нужно обратить внимание?

Оль, простите, что я вас о многом спросила, очень сложно мне, правда(((

Добавлено (31.03.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Подниму себя)))

 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 14:16 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что похоже на то,что ему промыла мозги жена, поставив его перед серьезным выбором. Что-то, касающееся денег. Из серии либо все, либо ничего.
Похоже, что ближайшее время в ваших отношениях будет полный хаос. Но со временем он должен перейти в какой-то новое качество.
Таро рекомендует обратить внимание на какую-то борьбу, которую Вы ведете с ним за равновесие и устойчивость в отношениях.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (lokus_kontra)
Подниму себя)))

:-) Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления, чтобы никому не было обидно. :-)

 
paniZosyaДата: Четверг, 31.03.2011, 16:45 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
---------------------------------------------
Quote (lokus_kontra)
Про картинку нужно подумать.

Ольга, а помните мы с Вами про картинку выше разговаривали, ну там где я наши фотки с картой соединила...

Вы мне не подскажете все-таки что с ней делать? И нужно ли что-то вообще с ней делать?

Сообщение отредактировал paniZosya - Пятница, 01.04.2011, 01:10
 
lokus_kontraДата: Суббота, 02.04.2011, 00:16 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, я бы разделила ее на составляющие. И что-то типа формулы произнесла "Мое - мне, твое - тебе". Если я правильно помню, там Сила и ваши изображения?
 
paniZosyaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:34 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Ольга, я с чужого компьютера пишу, поэтому вошла как гость))) А что мне потом с этим сделать, когла разделю? Сжечь?

И еще...Олечка, Вы мне не поможете понять то, что такая картинка была мною создана и пол-года существовала, какое воздействие могла на нас с ним оказывать?

Описания карты очень разные... я ориентировалась на одно (там вроде как про любовь и страсть было... только я подразумевала, что у него любовь и страсть будет, а получилось что у меня(((), а сей час в интеренете стала еще информацию искать, там много всего так, не разберусь...

Ну мне просто хочется во всем разобраться, понять чему я причина, чему он, а чему это "нечто"?

Добавлено (02.04.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Это опять я)) Я вас так долго тормошу уже))) Оль, напишите мне на мейл SNovakovskaya@moneks.ru, сколько вам денежек положить на счет, я и по своему усмотрению могу конечно, но лучше Вы сами скажите, чтоб мне Вас не обидеть smile smile smile

Добавлено (02.04.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Особенно вот этот комментарий впечатлил :

Когда карта Сила, появляется в раскладе, это значит, что вы оказались перед лицом ситуации, решить которую вам не по зубам. Вероятно, ваш партнер оказался «крепким орешком» и вы зря тратите на него силы и время. Может, следует признать свою несостоятельность, и не продолжать с тупым упрямством строить из себя «супермена». За внешним бесстрашием может таиться хрупкая личность, одним словом, будьте благоразумны.

Краткая характеристика:

Ситуация, когда ваши желания не совпадают с вашими возможностями. Переоценка своего потенциала. Опасность перегрузок. Бессилие. Жадность. Тупое упрямство, желание геройствовать. Брать непреступную крепость. Искать приключения на свою голову. Тщетность. Близок локоток, да не укусишь. Мощнейшая мотивация. Жизнь не по средствам.

Прям вот ну очень все похоже((( Я похоже сама себе все свои проблемы пришила wacko wacko wacko

Добавлено (02.04.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Только что разделила))) Теперь надо понять что с этим дальше делать)))

 
paniZosyaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:29 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Локус добрый вечер smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:23 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, paniZosya!

Quote (paniZosya)
А что мне потом с этим сделать, когла разделю? Сжечь?

Так как Вы делали, исходя из собственных ощущений, то и обратные действия нужно предпринять тоже в соответствии с тем, как Вы это ощущаете. Если Вам кажется, что сожжение будет наилучшим выбором в данной ситуации, то сожгите.

Quote (paniZosya)
Олечка, Вы мне не поможете понять то, что такая картинка была мною создана и пол-года существовала, какое воздействие могла на нас с ним оказывать?

Я посмотрела через Таро. Сама картинка воздействия никакого не оказывала. Скорее оказывали действие Ваши мысли по поводу того, что она есть. Ваша убежденность в том, что она работает. Она включила процесс ожидания того, что все уже сделано, нужно только дождаться результата.

Quote (paniZosya)
Оль, напишите мне на мейл , сколько вам денежек положить на счет, я и по своему усмотрению могу конечно, но лучше Вы сами скажите, чтоб мне Вас не обидеть smile smile smile

В форуме я работаю бесплатно. Если у Вас есть желание поблагодарить меня за мою работу, то Вы можете это сделать по своему усмотрению. Какие тут могут быть обиды?
smile

Quote (paniZosya)
Особенно вот этот комментарий впечатлил :

Когда карта Сила, появляется в раскладе, это значит, что вы оказались перед лицом ситуации, решить которую вам не по зубам

Это больше похоже на трактовку перевернутой карты. Когда берется негативный аспект, который есть в практически в любой карте.

Quote (paniZosya)
Прям вот ну очень все похоже((( Я похоже сама себе все свои проблемы пришила

Конечно сами. Только карта тут не при чем. Не при помощи карты это было сделано. Наше будущее - это то, что мы делаем в каждый миг нашего настоящего. То что есть сейчас - это результат того, что Вы делали в прошлом. Я понимаю, есть большой соблазн приписать все проблемы воздействию карты. Эх... Как бы было хорошо, если бы все было так просто...

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика