Среда, 24.04.2024, 21:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста
paniZosyaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Не могли бы вы посмотреть какие чувства испытывает ко мне любимый мною человек. Только не прям в данный момент, дело в том, что мы в ссоре, это я вам на еве вопрос задавала http://eva.ru/topic/88/2570030.htm?messageId=64050745, а в общем. Я очень сильно влюблена и опасаюсь что во многом желаемое могу принимать за действительное. Поговорите со мной об этом, пожалуйста....
Спасибо большое!

Добавлено (10.02.2011, 11:49)
---------------------------------------------
Ура ! Локус Как я рада, что мы с вами одновременно в форуме)))

 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
paniZosya, добрый день!

Готова поговорить с Вами об этом. Что бы Вы хотели рассказать о ситуации?

 
paniZosyaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Дело в том, что я очень сильно влюблена в этого человека. Проблема в том, что мы встречались вроде пол года, страсть есть, дружеское начало однозначно есть... Но вот есть ли любовь с его стороны или хотя бы зарождение этого чувства..? Я не могу понять. Я, как влюбленная балда любую мелочь, любое его малейшее внимание безумно ценю, комплимент, ласковость какую то проявит прям на крыльях летаю. В первый раз в жизни такое, влюбилась до потери головы (мне, на секундочку 36 лет!!!). Я хотела бы понять что он на самом деле ко мне испытывает, у нас перспективы совместного будущего есть? Или я сама себе все напридумывала и живу в своем песочном царстве. А на самом деле его отношение ничего обещго с любовью не имеет и это все так, приключение занятное...

Сообщение отредактировал paniZosya - Четверг, 10.02.2011, 11:59
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят вот что: он думает, что торопиться некуда. Всему свое время и пусть все развивается так, как развивается. На уровне чувств у него выпала карта Дьявол. Не простая карта. Говорит, что он привязан к Вам, где-то на уровне зависимости. Что отношения эти в его жизнь пришли не просто так. Собственно, как и в Вашу. Что ему нужно в этих отношениях решить вопрос с собственными ограничениями, жесткими привычными рамками и устоявшимися представлениями о том, что может быть, а чего быть не может.
На уровне действий он ничего явно не дает понять. Все время игра, колебания, неустойчивость.

Ну а по большому счету, я бы подумала насчет Таро-консультации. Потому что несколькими картами в форуме всей картины не увидеть.

 
paniZosyaДата: Четверг, 10.02.2011, 17:52 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга. а что значит отношения пришли в жизнь не просто так?

Добавлено (10.02.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Почему на уровне действий он ничего явно не дает понять?

Добавлено (10.02.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Ольга, вы также не могли бы уточнить что такое таро-консультация и сколько она стоит?

Добавлено (10.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------
cry cry cry Очень жду вашего ответа, Ольга

Добавлено (10.02.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Я прочитала про таро консультацию, оказывается у вас вся инфо прям на главной странице biggrin biggrin я натуральная лондинка smile smile . Я хотела бы ее получить. Но у меня нет ICQ и мэйл-агента. В принципе, я могу установить вечером... насколько удобно именно в нем, может быть через электронную почту? Или через почту долго?

Добавлено (10.02.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Ольга, я целый день здесь висела висела... Ухожу, пора домой бежать...Жаль, что вы меня на закуску оставили sad

 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спокойствие, только спокойствие!

Всем отвечаю по очереди.

Консультацию можно провести и по почте. Можно даже и растянуто по времени, не он-лайн.

 
paniZosyaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
)) Спасибо.

Ольга, если вы не против, то может быть мы с вами в понедельник вечером погадаем? Я вообще сегодня хотела, но не смогу уже пойти и оплатить, а в пятницу и в выходные не смогу с вами свободно общаться. Везде будут и глаза и уши))

Добавлено (10.02.2011, 23:07)
---------------------------------------------
А не могли бы вы все таки уточнить, а что значит отношения "пришли в жизнь не просто так" и "на уровне действий он ничего явно не дает понять"... Что вы имели ввиду? Туплю))

 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 08:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В понедельник, к сожалению, у меня уже вечер занят. Поэтому могу предложить только вторник.

Quote (paniZosya)
А не могли бы вы все таки уточнить, а что значит отношения "пришли в жизнь не просто так"

Это значит, что скорее всего из этих отношений он должен усвоить какой-то урок и что-то важное понять для себя. Ну, или не понять, и тогда ситуация будет повторяться раз за разом в его жизни.

Quote (paniZosya)
"на уровне действий он ничего явно не дает понять"

Он не демонстрирует открыто своего отношения к Вам.

 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 10:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо большое за ответ.

Хорошо, конечно, давайте вторник. Возможно ли после 20 00?

Мы с ним ведь в ссоре, он никак себя не проявляет, с мирилками не звонит, хотя по идее мог бы уже пора)) Маленькие попыточки были в понедельник, но я ж марку должна была держать не отвечала... С тех пор почти неделя уже прошла. Ольга, не сочтите за наглость, может посмотрите долго так еще будет, мы когда уже помиримся то? Может мне самой объявиться (хотя внутренняя чуйка подсказывает что не надо и лучше потерпеть)?

 
paniZosyaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Я просто до вторника именно вот с етим вопросом не доживу, искусаю себя всю cry

Добавлено (11.02.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Вы знаете, я не дождавшись вашего ответа смску ему написала в ответ тишина....

Что это? Он обижен, занят и не может ответить, хочет таким образом меня проучить, боится выглядеть глупо, хочет все разорвать окончательно...?

Ольга, а вы не могли бы сделать полный расклад на эту ситуацию с ссорой?

давайте я вам попытаюсь рассказать вкратце wacko

Я пол года встречаюсь с мужчиной. Мы с ним знакомы очень давно, еще с подросткового возраста. Были в одной компании. Дружили, потом даже повстречаться немного умудрились… Потом много лет не виделись, случайно пересеклись в интернете, встретились и понеслось…..

Я тогда еще с мужем жила (ушла 2 мес назад, не могу не любя жить), он тоже женат (до сих пор, хотя точно знаю особой любви там нет).

Так складывается изначально коряво, что встречи все организовываю я, он очень мало зарабатывает, у них в семье главный добытчик – жена (на этом плюс еще на том, что у них ребеночек маленький и общие долги) собственно вся семья и держится. Получается, что я вроде как женщина, за которой ухаживать бы надо, а играю в отношениях мужскую роль, все затраты на гостиницы и пр мои. Я думаю, что отчасти по этой причине он достаточно сдержанно себя ведет. Ну к примеру, предложит он мне лишний раз встретиться, и чего? Денег то нет, не предлагать же следом потратиться хорошенько….

Вторая корявость и сложность заключается в нем самом. Когда-то давно он совсем другой был, эдакий дамский угодник - комплименты, море любви и ласки всем своим девушкам, которых было море. А потом после первого брака он закрылся. Там тяжелая ситуация была. Он вроде как любил жену (хотя сам с уверенностью говорит что вообще никогда никого не любил), а она ему изменять начала, их ребенку тогда месяцев 7 было. Так вот он сидел в малышом, а она гуляла, а он знал и терпел, пытался семью сохранить. Даже с любовником жены встречался, просил чтобы тот не мешал. А потом бороться устал и ушел и стал со всеми без разбора просто бесконечно секситься, на разок и все. В общем с тех пор комплименты, ласки и преклонение перед женщиной для него стали невозможны:-( Он и с нынешней женой так себя ведет никак. И вел себя так всегда, поженились на 8 месяце беременности по залету и настоянию всех родственников. Даже кольца ей не подарил, в загз перед работой заехали на автобусе. Не думаю, что про все это он врал, у нас не те отношения, чтобы врать про это. Да и рассказывалось все это как примеры для пояснения ситуаций. Абсолютно не касающихся наших отношений.
Сложный он очень стал, полено прям. Но насколько я могу понять это все внешние проявления, внутри он вообще другой. Он как моллюск, который свое нежное и чувствительное тело прячет в ракушку, потому как боится, что если не дай бог случайно ракушка откроется и хоть маленький кусочек этой беззащитной нежности наружу вылезет, то непременно какая-нибудь сволочь его тяпнет. Лучше уж быть незаметной неприятной серой жесткой ракушкой, чем нежным и всеми обижаемым моллюском.

В общем вот эта вот эмоциональная закрытость, невозможность дать мне ощущение того, что меня любят, хотят и прочее и стало основной причиной нашего конфликта. Мне не хватает любовных эмоций, внимания.

Я с ним несколько раз об этом говорила (без конфликта, ну так полуигриво), несколько раз полушуткой ругала, что на смски не всегда отвечает, в общем он должен по идее точно понимать что меня не устраивает и как я хотела бы чтобы он себя вел.

В воскресенье в очередной раз не отвечает на смску (на такую просто не прилично не ответить. Она любовно-еротическая была), в понедельник я не звоню и не пишу, обиделась типа, так он на целый день как в воду канул. К вечеру я уже не на шутку разозлилась, думаю, ну хамство прям просто…!!!))) Поздно вечером позвонил, я сбросила. На следующий день еще несколько раз звонил, несколько смсок написал, некоторые так шуткой, как будто на разговор вывести, но было среди них и «прости, больше не буду». Я балда, марку держала, думаю, ну уж нет, типа вот тебе за все мои страдания, почувствуй что значит не получать ответа…!!!))). Вот додержалась. Уже пятница ни ответа ни привета.

Посмотрите, пожалуйста, что с ним происходит, что он об этой ситуации думает? Конечно безумно хочется, чтобы скучал, страдал, чтоб не отвечал потому что рядом жена или потому что обиделся и хочет меня подразнить… Но как там все на самом деле? Самое главное, когда мы помиримся и как мне себя вести сей час и после примирения (очень хотелось бы чтобы он все таки какие-то положительные для меня выводы сделал, чтобы изменил свое поведение, больше меня нежил, любовь бы свою показывал)? В общем пожалуйста, расскажите мне по максимуму о том что с ним сей час происходит и как/когда данный конфликт разрулится. Только я вас очень прошу, не жалейте меня пожалуйста. если плохо все, пожалуйста пишите прям своими словами. Хочу понять истинное положение дел.

Добавлено (11.02.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Ольга, я тут знаете, что еще вспомнила.... Я когда мы только начали встречаться, решила погадать сама себе виртуально. Понятно, что затея это глупая, я в картах раскладах разобраться не смогу, но тогда мне казалось что все просто. Так вот когда я спросила что у нас с ним будет выпала карта XI аркана Сила. Я почитала, значение очень благоприятное, картинка тоже. я сразу подумала что я это та девушка, а он приклоняющийся передо мной лев. Ну в общем я вспомнила том, что посредством рисования определенной картинки-мечты можно мечту воплотить в жизнь, взяла и соединила вместе в одном файле наши фотографии и изображение этой карты, распечатала, вырезала, положила в "надежное место", которое сей час даже не вспомню, у меня ремонт sad Теперь то я понимаю, что даже толком не знаю что может значить в нашей ситуации эта карта, и что очень неосторожно поступила.... Может ли наличие такой вот бумажки как-то негативно на нас влиять, как вы думаете?

 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.02.2011, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я Вам письмо с вопросами написала. Вы получили?
 
paniZosyaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Да получила, ответила в почте))
 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 11:06 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, paniZosya!

Долго думала и вчера, и сегодня над тем раскладом, который вчера выпал, пока меня не осенило. Вот, воистину, утро вечера мудренее! :-)
Итак, вот какова ситуация. Он понимает, что причиной сложившейся ситуации является его поведение. Но только он не расценивает то, что происходит, как ссору. Скорее как некие перемены в Вашем настроении, которые случаются время от времени. Которые в принципе так же непредсказуемы как погода, и поделать с этим вряд ли что-то возможно. Только переждать. Ну и просто прояснить, откуда взялись эти эмоции. Хотя говорить о чувствах он с одной стороны хотел бы потому что понимает, что это необходимо в данной ситуации. Но с другой стороны он именно этого и боится.
Карты ближайшего прошлого, ближайшего будущего и отдаленного будущего на удивление хороши. Говорят о том, что в скором времени все наладится, устаканится и придет в гармонию.
Меня тревожит только одна карта. В позиции, говорящей о влиянии окружающих на данную ситуацию выпала карта, которая как раз говорит о наличии такого влияния. Я крайне редко и очень осторожно говорю о возможном нетрадиционном влиянии извне, но, похоже, здесь именно такой случай. Часть влияния, скорее всего, идет от того, что Вы описали. Карты сами по себе не имеют силы. Но будучи совмещенными с фотографией и когда этому действию было сообщено намерение, начинают работать. Но всегда нужно очень точно знать, чего именно Вы хотите добиться. Потому что в каждой карте заключен очень широкий диапазон значений. И перебор Силы может привести к мужчине-подкаблучнику, полностью лишенному своей собственной воли и возможности активно действовать. Что мы и видим в сложившейся ситуации. Лучше бы Вам найти эту картинку...
В принципе в раскладе выпало очень много карт масти жезлов - это карты, говорящие о том, что потенциально он может и хочет действовать. Но это действие как будто придавлено, приглушено и не осознается как нужное.

 
paniZosyaДата: Суббота, 12.02.2011, 11:54 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Ольга, спасибо, большое....

Нетрадиционное влияние не может исходить от жены? Она некогда по монастырям ездила, его себе вымаливала... может еще чего сделала... у него кстати иногда мужские проблемы неожиданно случаются, хотя абсолютно здоровый образ жизни ведет и молод вроде...?

И еще, а что мне с картинкой сделать когда найду? Сжечь?

Добавлено (12.02.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Ольга, а он сам объявится? Как мне лучше себя вести с ним когда объявится, мне очень не хочется повторения опять того, что он меня на второй план отодвигает... внимания мало оказывает?

 
lokus_kontraДата: Суббота, 12.02.2011, 11:55 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Влияние от жены исходить может. Я об этом тоже думала и смотрела еще вчера. Карты сказали, что да - есть влияние. И это влияние тоже лишает его собственной воли. Но давайте разбираться по порядку. Сначала нужно нейтрализовать то, на что Вы можете повлиять. Может быть этого будет достаточно.

Про картинку нужно подумать.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Ольга, посмотрите мою ситуацию, пожалуйста (любовь и сомнения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика