Четверг, 02.05.2024, 19:56

Дневник Гадалки
написанный психологом

Счастье в личной жизни - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Счастье в личной жизни
Счастье в личной жизни
lokus_kontraДата: Вторник, 12.04.2011, 17:19 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Счастье)
Готова начать разбираться.

Значит, будем разбираться.

Quote (Счастье)
Неужели имелось в виду прояснение семейных отношений с родителями?

Отношения с родителями должны быть прояснены в любом случае. Как говорится, "Если у тебя не было родителей, тебе нужны визиты к психологу. Если же у тебя родители были, то эти визиты обязательны" biggrin

 
СчастьеДата: Четверг, 14.04.2011, 14:40 | Сообщение # 32
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
biggrin
Ольга, а мне надо как-то готовиться к консультации? Или всё в процессе Вы объясните?
И ещё. Мне же надо будет объяснить своё отсутствие родителям.
Как будет лучше: сказать, что я пошла к психологу, или не говорить?
Можно у Таро спросить?
Что будет, если я скажу?
Что будет, если не скажу?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.04.2011, 12:01 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По идее, все можно сформулировать в процессе. Будет хорошо, если у Вас будет приблизительный запрос - что именно Вы хотите от нашей совместной работы. Каких результатов хотите добиться на выходе. От чего уйти и к чему прийти.

Про родителей еще актуально?

 
СчастьеДата: Пятница, 15.04.2011, 12:15 | Сообщение # 34
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Спасибо, Ольга, попробую прикинуть, чего я хочу.
Про родителей актуально. Не знаю, что им сказать.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.04.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы скажете, что идете к психологу, то начнется процесс возрождения чего-то очень важного в Вашей душе. Появится ощущение устойчивости и начала процесса работы над собой.
Если Вы не скажете - то это будет как откладывание на завтра того, что можно сделать сегодня. Все равно придется как-то объяснять, но через некоторое время.
 
СчастьеДата: Пятница, 15.04.2011, 16:26 | Сообщение # 36
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Тогда я обязательно скажу!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 16.04.2011, 09:43 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Надеюсь, родители поняли Вас.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:15 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ольга, здравствуйте!
Да, мы нормально поговорили с мамой. Она с пониманием отнеслась к тому, что мне нужна помощь психолога, обсудили с ней мои желания и сомнения. И 2 дня мы не ругались! На третий всё началось по-старому. Опять пытается контролировать и указывать, что мне делать, а у меня это также вызывает бурю эмоций. И ребёнок постоянно присутствует. И говорит:"Не ругайтесь! Бабушка, не ругайся на маму!" И бесполезно объяснять, что при ребёнке так делать не надо. Не хочет понимать, думает только о своём авторитете, хотя ребёнок уже по-другому её воспринимает.
Так что начало было очень хорошим, но дальше не получилось. Надеюсь, всё же получится потом. Знаю, что тяжело будет. Может быть, это ещё и из-за моей невнимательности. Сейчас ужасно уносит крышу. Хочется, чтобы все оставили в покое. Я вся в мечтах. Хочется подумать, поразмышлять. И не понимаю, весна на меня так действует, или собственная глупость. Или я правда влюбилась? И ведь как на зло, Он меня как будто не замечает. А мне хочется просто хоть немного с ним пообщаться. Просто пообщаться. Почему он меня избегает?Такое могла бы объяснить, что если у него есть ко мне какие-то чувства, то он просто специально избегает меня. Не знает он, что я свободна. Ну а если я себе это придумала? Мне он уже снится, во сне говорит, что не может понять, что с ним происходит, но постоянно обо мне думает. Знаю, это моё воображение выдаёт желаемое за действительное. Хотя бы во сне. И никак я не могу сосредоточиться, подумать о чём-то другом. Что уж говорить о работе. Единственный положительный момент в этом - твёрдо решила, что мне далать с бывшим мужем.
 
lokus_kontraДата: Среда, 20.04.2011, 14:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Ирина!

Старые привычки ломать трудно - на это нужно время. Ваши отношения с мамой складывались много лет подряд. За один день и одним разговором всего не переменить. Главное, что Вы уже начали делать что-то очень важное для себя. Ну а результат будет в свое время.

Поздравляю с твердым решением по поводу бывшего мужа!

 
СчастьеДата: Пятница, 22.04.2011, 13:25 | Сообщение # 40
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, добрый день!
Не могли бы Вы посмотреть:
Что думает обо мне Николай после нашего разговора?
Какие у него ко мне чувства?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 23.04.2011, 16:41 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает о том, что Вы перестали колебаться и проявили активность. Он, похоже, несколько растерян теперь и не знает что делать. Но произошедшее явно изменило ситуацию.
 
СчастьеДата: Вторник, 26.04.2011, 09:27 | Сообщение # 42
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, спасибо!

Добавлено (26.04.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
Но произошедшее явно изменило ситуацию.

В худшую сторону?
И не знаю, что мне теперь делать. Не попадаться на глаза или вести себя как обычно?
Нужно вообще мне что-то делать?
 
lokus_kontraДата: Среда, 27.04.2011, 10:02 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что делать что-то конечно нужно. Потому что сказав А, нужно сказать и Б :-)
Прятаться нет необходимости. Ведите себя так, как обычно.
 
СчастьеДата: Среда, 11.05.2011, 11:11 | Сообщение # 44
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Можно я немного поразмышляю?
Если карты сказали, что этот человек может сделать меня счастливой, это то счастье, которое я ожидаю? То есть то счастье, как я его понимаю и жду? Я не считаю, что делить любимого человека ещё с кем-то - это счастье. Значит ли это, что мужчина, который может сделать меня счастливой, в этом случае будет только моим?
 
lokus_kontraДата: Среда, 11.05.2011, 11:45 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поразмышляю в ответ.

Счастье - штука тонкая. Есть то, что мы о нем думаем, и есть то, от чего мы его испытываем. Не всегда одно и другое совпадают.

Поэтому то, что Вы считаете невозможным счастье с человеком, которого Вы делите с кем-то, совсем не говорит о том, что Вы не будете испытывать ощущение счастья, будучи рядом с ним.

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Счастье в личной жизни
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика