Среда, 24.04.2024, 09:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Счастье в личной жизни - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Счастье в личной жизни
Счастье в личной жизни
СчастьеДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!

Меня зовут Ирина. Я хочу счастья в личной жизни! Но личной жизни вообще нет.
Где же мой мужчина?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.03.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Ирина!
Я думаю, что Вам лучше переформулировать свой вопрос. Какого ответа Вы ожидаете, задавая вопрос "Где?". Его физическое местонахождение, или что-то еще?
А вообще лучше всего спрашивать "Что мне сделать для того, чтобы встретить мужчину, который подарит мне счастье в личной жизни". Как-то так.
 
СчастьеДата: Вторник, 22.03.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Да, Ольга, меня именно это интересует.
Что мне сделать, чтобы встретить мужчину, который сделает меня счастливой? Есть ли рядом такой мужчина?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.03.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, карты говорят,что Вам нужно остановиться и хорошенько подумать. Что происходит в Вашей жизни? Что Вы можете делать не так? Какие противоречивые желания Вы пытаетесь удовлетворить в лице долгожданного мужчины?
Вам необходимо пройти через процесс перемен. Разобраться со своими убеждениями по поводу личной жизни. В том числе, с ограничивающими убеждениями.

Рядом такой мужчина есть. Но Вы либо прервали отношения с ним, либо просто его не видите.

 
СчастьеДата: Среда, 23.03.2011, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, спасибо!

Остановиться и подумать - это как раз то, чем я занимаюсь очень давно. Я почти отчаялась найти ответы на эти вопросы. И что может быть противоречивым желанием, которое я пытаюсь удовлетворить в лице долгожданного мужчины? Какие-то сомнения?
Процесс перемен мне действительно необходим. Без них невозможна настоящая любовь и семья. Но я не знаю, как всё изменить. Чтобы это произошло с наименьшими потерями.
И что может быть ограничивающим убеждением? Боюсь истолковать всё неправильно.
Могут это быть убеждения о конкретном человеке? Что я не могу доверять ему и не буду с ним счастлива? Или что я не буду вместе с мужчиной, соответствующим моим представлениям?

А можно попробовать задать такой вопрос?
Что ко мне чувствует Илья? Как нужно мне вести себя с ним?

 
lokus_kontraДата: Среда, 23.03.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Счастье)
Остановиться и подумать - это как раз то, чем я занимаюсь очень давно.

Значит нужно остановиться и подумать, так ли Вы останавливаетесь и думаете. Способов же есть множество. Какие-то подходят, какие-то нет. И если то, что Вы делаете, не приносит того результата, на который Вы рассчитываете, то может быть стоит просто изменить способ действия?
Обычно, когда самостоятельно на вопросы не находится ответов, имеет смысл подумать об обращении за помощью к специалистам. Специалисты тоже могут быть разного направления. Потому что путей к себе много. А цель одна.

Quote (Счастье)
Могут это быть убеждения о конкретном человеке? Что я не могу доверять ему и не буду с ним счастлива? Или что я не буду вместе с мужчиной, соответствующим моим представлениям?

Ограничивающие убеждения - это убеждения, относящиеся не к конкретному случаю, а убеждения на какую-либо тему в принципе. Например, как Вы написали во втором варианте.

Quote (Счастье)
Что ко мне чувствует Илья?

Вы вызываете в нем много страхов и тревог, которые поднимаются со дна бессознательного и сильно тревожат его. Ему нужно понять, что же это, поэтому он временами углубляется в себя.

Quote (Счастье)
Как нужно мне вести себя с ним?

А какой результат Вы хотите получить на выходе?

 
СчастьеДата: Четверг, 24.03.2011, 11:36 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, спасибо!
Вы знаете, с момента моего первого вопроса у меня в голове уже многое изменилось. Я начала пытаться посмотреть на ситуацию с других сторон.
Quote (lokus_kontra)
Обычно, когда самостоятельно на вопросы не находится ответов, имеет смысл подумать об обращении за помощью к специалистам.

Да, и об этом я думала. Ольга, как Вы считаете, в моём случае это может быть помощь Таро? Или мне нужна психологическая консультация, или даже не одна?
Quote (lokus_kontra)
Ограничивающие убеждения - это убеждения, относящиеся не к конкретному случаю, а убеждения на какую-либо тему в принципе.

Думаю, действительно такие убеждения у меня есть. Может быть это мои комплексы. Что я не нужна мужчинам для серьёзных отношений, потому что у меня есть ребёнок. Что ребёнку будет плохо, если мы уйдём жить от моих родителей. Что я не достаточно красива (считаю себя привлекательной, но и часто бываю не довольна своей внешностью), что я не достаточно раскована. Что я не достаточно самостоятельна.
Quote (lokus_kontra)
Какие противоречивые желания Вы пытаетесь удовлетворить в лице долгожданного мужчины?

А вот это я так и не могу пока понять.
Желания ведь быть любимой и любить. Жить вместе, чтобы о нас заботились. Хочу ещё детей, но воспитывать их вместе. Чтобы обязательно была помощь с детьми. Хочу чувствовать себя защищённой рядом с ответственным человеком.
Но почему это противоречивые желания? Может, противоречия как раз в моих ограничивающих убеждениях?
Или противоречия в моих гормонах. Иногда просто хочется физических отношений, но я не могу себе это позволить. Такие отношения мне нужны с моим мужчиной.
Quote (lokus_kontra)
А какой результат Вы хотите получить на выходе?

Тот, что решал бы ситуацию наилучшим образом. Этот вопрос я задала, чтобы понять, может ли он быть тем самым человеком, который рядом и может сделать меня счастливой.
Quote (lokus_kontra)
Рядом такой мужчина есть. Но Вы либо прервали отношения с ним, либо просто его не видите.

Внимательно осмотрелась, не понимаю кто это может быть. Ведь если карты говорят о нём, значит он должен уже что-то ко мне испытывать? Или и он меня не видит?
Может быть, про Илью мне нужно было задать вопрос по-другому?
Илья тот мужчина, который может сделать меня счастливой?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 24.03.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Счастье)
Да, и об этом я думала. Ольга, как Вы считаете, в моём случае это может быть помощь Таро? Или мне нужна психологическая консультация, или даже не одна?

Все зависит от тех целей, которые Вы перед собой ставите, от того, какой у Вас конкретный запрос - хотите ли Вы просто что-то понять, или хотите изменений. Вариантов работы может быть много, главное -чтобы она вела к Вашей основной цели. А способ - психология, Таро, или еще что-то - это лишь инструмент. Нужно просто выбрать наиболее подходящий.

Quote (Счастье)
Илья тот мужчина, который может сделать меня счастливой?

Карты пока что не дали положительного ответа на этот вопрос.

 
ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 09:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, но я ведь могу попробовать и несколько способов? Можно начать с Таро? Я немного не понимаю отличие расклада от консультации Таро. Если сделать расклад, то консультация после него возможна? Или это уже будет так, что я задаю одни и те же вопросы несколько раз? Консультация может помочь разъяснить расклад? То есть может у меня и вопросы немного другие появятся после расклада. Это же может мне помочь осмыслить мою проблему и пути выхода из неё?
 
СчастьеДата: Пятница, 25.03.2011, 09:32 | Сообщение # 10
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, выше моё сообщения. Просто я, оказывается, не авторизировалась.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.03.2011, 09:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Консультация много шире, чем один расклад. Расклад необходим, когда ситуация более-менее понятна, но нужно что-то в ней уточнить. Навести чуть больше ясности. И тогда одного расклада достаточно. А когда ситуация туманна, то берется одна сфера жизни - например, личная жизнь, и делается много разных раскладов для того, чтобы понять, что же происходит, в каком направлении стоит двигаться и как лучше это сделать. В процессе консультации я отвечаю на все вопросы, которые возникают после расклада. А при раскладе - только на вопросы, которые уточняют именно этот расклад.
 
СчастьеДата: Пятница, 25.03.2011, 09:45 | Сообщение # 12
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
То есть можно провести консультацию именно на тему личной жизни?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.03.2011, 09:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Именно так.
 
СчастьеДата: Пятница, 25.03.2011, 09:59 | Сообщение # 14
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Я хочу консультацию. Куда мне написать?
Можно по мэйл-агенту?


Сообщение отредактировал Счастье - Пятница, 25.03.2011, 10:05
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.03.2011, 10:09 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Напишите мне на мэйл, обсудим время и т.д. По мэйл-агенту конечно можно.
Адреса, пароли и явки в разделе "Контакты". Подробности про консультацию - в разделе "Как получить консультацию".
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Счастье в личной жизни
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика