Пятница, 26.04.2024, 12:29

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношение мужчины к женщине - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
отношение мужчины к женщине
Din-dinДата: Суббота, 18.06.2011, 18:46 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
с одной стороны - я люблю загадки,трудности,которые заведомо можно преодолеть .неважно на работе ,в личной жини - иначе я быстро ко всему теряю интерес.
а с другой - мне ж не 17 лет, за плечами очень сложный брак,с незашившими ранами,ребёнок. и я ,наверное, (как и он) не хочу больше ,чтобы было опять больнО,у меня на самом деле внутри огромный страх снова ощутить ту душевную боль и где-то в голове специально ставлю себе барьеры....но вот где-то глубоко-глубоко внутри сидит всё-таки инстинкт какой-то что ли.что-то вроде охотничьего smile - добиться своего...м-да , наверное глупо. запуталась в общем.
извините что нагружаю Вас своими тараканами
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.06.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А чего именно Вы хотите добиться?
 
Din-dinДата: Суббота, 18.06.2011, 18:56 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
хочу ,чтобы он был максимально открытым со мной,больше инициативы его хочу,чувствовать его тягу к себе.когда мы общаемся - у меня складывается стойкое ощущение ,что он строит в это время огромный забор вокруг себя.хочу ,чтоб ему самому захотелось ЕГО СЛОМАТъ;НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЛАЗЕЕЧКУ ДЛЯ МЕНЯ ОСТАВИТь. наверное хочу невозможного...
извините ,просто не с кем даже обсудить это вот так откровенно ,кроме Вас
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По идее, этого добиться можно. Но это будет не простой путь. Искать слабые точки, привязывать к себе, брать за ценности, и так далее... Как я это называю "Закат солнца вручную" :-)
 
Din-dinДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:59 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
только вопрос в том - надо ли мне это ? может быть и да ,ведь иногда для меня сам процесс важнее результата. а можно у карт спросить - надо ли мне это?
я по ходу своих размышлений пришла к мысли - а не заблуждаюсь ли я в том что он специально закрывается от меня,что боится меня? не придумала ли я себе это? может он просто отмороженый,а я сижу придумываю себе ,рисую что-то.можно ещё и это спросить -действительно ли Игорь закрывается от меня ИЗ СТРАХА БОЛИ,или он просто такой и я себе всё придумала?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:10 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, он закрывается именно от страха боли. Не только от Вас. От всех. Автоматически.

Так как Вы уже в ситуации и много размышляете обо всем, связанным с этим человеком, то Вам это УЖЕ определенно зачем-то надо. Я бы тут акцентировалась на вопросе - зачем оно Вам надо. Почему именно такой человек Вам интересен.

Ну а карты говорят, что да, Вам это нужно. Только имейте в виду, что "да, это мне нужно" совсем не равняется "он меня полюбит и все будет так, как я хочу". Это просто значит, что зачем-то, по каким-то причинам сейчас Вам это важно и нужно.
 
Din-dinДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:16 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
спасибо Вам,что возитесьсо мной
в принципе я сама для себя поняла, что ситуация с ним мне дана не просто так ,а чтобы что-то понять. ведь встречаются же разные люди ,но почему-то одни цепляют,а другие уходят и потом в мыслях не появляются.
"что "да, это мне нужно" совсем не равняется "он меня полюбит и все будет так, как я хочу" - это для меня как само собой разумеется.я и не жду любви.просто у меня были сомнения по поводу моей интуиции - правильно ли она мне подсказывает. а натура дурацкая - докопаться хочется.да и скажу Вам посекрету я сама картами увлекаюсь,только не Таро,а игральными. и иногда смотрю на них и не вижу того ,что сказать хочется smile ,говорю и выходит так ,как сказала,хотя по картам совсем другое было.а в данной ситуации не было возможности убедится в своей правоте.
буду дльше разбиратъся,копаться в себе....если Вам интересно могу потом рассказать об итогах smile
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:28 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно рассказывайте! Это интересно!
 
Din-dinДата: Вторник, 28.06.2011, 16:37 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
здравствуйте,Оля
свидания у меня с И так и не было ,причём вроде бы собирался sad ... и я теперь вся в думках - зачем мне это всё надо... вроде мозгом понимаю ,что не надо ,но где-то что-то не отпускает...
скажите ,а не видно по картам - не появится ли у меня на горизонте другой мужчина?в ближайшие 3-4 месяца?
и посмотрите ,пожалуйста,почему Игорь не приехал ко мне?
 
Din-dinДата: Вторник, 28.06.2011, 21:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
ой ,а Вы теперь мне не ответите?
 
lokus_kontraДата: Среда, 29.06.2011, 10:36 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не приехал потому что испугался.

По поводу мужчины. По идее он должен появиться. Главное, разрешить себе это. Потому что сейчас весь процесс как бы Вами же замораживается. Вполне возможно потому, что голова и эмоции полностью заняты разгадкой поведения И.
 
Din-dinДата: Среда, 29.06.2011, 11:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Олечка ,спасибо.Поражаюсь Вашему умению!!!! по поводу меня - действительно сама себе не разрешаю,но не из-за И,а из-за прошлых отношений - жутко боюсь повторений,боли,боюсь ошибиться.наверное ещё не отработала...
а чего же И испугался??? меня???? я ему сегодня написала - молчит.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:24 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он испугался неопределенности и того, что за ней может последовать. А проще говоря - того, о чем мы говорили раньше. Боязнь вступать в более-менее серьезные отношения.
 
Din-dinДата: Пятница, 01.07.2011, 10:37 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
он так и молчит...и я уже стараюсь не думать,почему...
Оля ,скажите будет ли у меня с Игорем какого -либо рода общение(с его инициативы)? или если я уйду в подполье всётак и останется?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 11:44 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, общение по его инициативе может случиться. Но того удовольствия, которое Вы ожидаете от этого общения, получить не удастся. Совсем не то, чего Вы хотите и ожидаете. (Смотрела на 2 ближайших месяца вперед).
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика