Среда, 24.04.2024, 01:47

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношение мужчины к женщине - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
отношение мужчины к женщине
Din-dinДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
здравствуйте ,Оля! я уже обращалась к вам ,как не зарегистрированный пользователь. теперь зарегистрировалась.не могли бы вы посмотретъ отношение ко мне ,мысли на счёт меня Игоря (11.04.80), и будет ли у нас встреча в течение месяца?.Я Дина (30.07.79)
и вопрос не погаданию - проводите ли вы консультации как психолог?
спасибо за внимание
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он думает о том, что Вы сильная и уверенная в себе. В чувствах на данный момент у него какой-то разброд - как будто он не может точно понять своего отношения к Вам. Ну и ведет он себя в соответствии тому, что чувствует. Как-то не по взрослому.

По идее, встреча должна быть, если в последний момент ей что-то не помешает.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, я провожу психологические консультации.
 
Din-dinДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
спасибо вам большое
а то ,что Вы увидели не называется ли это " чисто секс",т.е. что у него ко мне толъко сексуалъное влечение и ничего болъше ? и естъ ли у этих отношений ,согласно Таро,какая-то перспектива? будут ли они развиваться?или всё тихо-мирно заглохнет?
по поводу психол.консулътаций - возможны ли по скайпу?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я бы не сказала, что это вот совсем только сексуальное влечение. Что-то там еще есть, но не в больших количествах.
На данный момент перспектива развития не очень сильно выражена.
Психологические консультации я провожу либо очно, либо, если говорить о заочной работе, по ICQ, или мэйл агенту.
 
Din-dinДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля,спасибо вам большое
я даже не знаю правильно ли я задавала вопрос,дело в том ,что мне даже не отношения волновали ,потому как они не оченъ то и нужны мне на данный момент,(в том смысле как я их понимаю)- слишком больно было в предыдущих.я не ищу сейчас чувств,мне просто, грубо говоря ,нужен любовник.мне нужен просто приятный, регулярно приходящий мужчина,без обязательств с обоих сторон.... но хочется чтобы был интерес и с его стороны,тяга,даже если и хорошо скрываемая,и вот вопрос был в том есть ли она? есть ли желание увидеться?проводить со мной время? или же просто я одна из ....большого списка?из ответа Таро я в принципе так и поняла ,что я одна из.... и не стоит мечтать о жарких встречах.просто ,понимаете,не хочу иллюзий.хочу знать - если я позвонила - загорается ли он или думает опять ЭТА...или посмеивается?..стоит ли мне вообще искать контакта или один раз жирный крест поставить? вот как-то так.... извините за сумбур ,но так я устала от всей этой жизненной неопределённости..... можно ли как-то вот это прояснить ?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 31.05.2011, 11:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вам кажется, что, поставив жирный крест, Вы возьмете ситуацию под контроль и ощутите твердую почву под ногами. Но это не так. Вы будете переживать и страдать. И мучиться мыслями о том, не совершили ли Вы ошибку.
Ну а если будете искать контакта, то со временем он может стать для Вас очень важен, даже может какая-то зависимость от него появиться. И это начнет менять Вашу жизнь и Вас вместе с ней.
Ну а подробности его чувств, мыслей и поведения и вообще что с ним происходит на данном этапе жизненного пути - это уже нужно раскладом смотреть.
 
Din-dinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
здравствуйте,Оля.снова я тут со своими распросами... а можно у карт спросить что ЕГО от меня отталкивает ?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 16.06.2011, 16:46 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А где обратная связь по предыдущим ответам? :-)

По поводу того, что его отталкивает... Выпали 2 карты, обозначающие окончание, разрыв, расставание. Думаю, зная контекст ваших отношений, Вам будет проще понять, что именно могут эти карты значить.
 
Din-dinДата: Четверг, 16.06.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оль,извините,что не было обратной связи - просто событий не было.свидания у нас пока не было ,мы переписываемся,и Вы знаете ,мне даже показалось ,что он как-то меняется что ли ,ближе ,открытее становится,но возможно только показалось. хотя теперь ,после Вашего ответа, не знаю что и думать.вроде как бы и конец - ничего он не хочет, но в то же время вопрос был поставлен немного иначе.
Контекст наших отношений - тут всё сложно ,я Вам уже писала.вот иногда мне даже кажется ,что временами он хочет пойти на сближение , но боится и закрывается.а у меня натура такая дурацкая ,мне до всего докопаться хочется и цепляет он меня Этим...вот както так ...
 
lokus_kontraДата: Пятница, 17.06.2011, 11:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я думаю, что карты отразили именно вот этот аспект отношений "он хочет пойти на сближение, но боится". Страх разрыва, окончания, смерти отношений.Я посмотрела, откуда этот страх - он идет от обмана, который был в прошлом.
 
Din-dinДата: Пятница, 17.06.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
ой ,Вы не поверите ,Вы словно мысли мои прочитали.я много думала над этим .... мы как-то вскользь упомянули эту тему - он сказал ,что у него была когда-то постоянная девушка,а на вопрос "почему не вместе "?ответил - отношения не выдержали расстояния. и вот со временем я подумала,что скорее всего девушка нашла другого,просто не каждый мужчина об этом скажет.и я подумала что к 30-ти годам любому ,если он не отморозок конченый(а он такого впечатления не произвёл),хочется к чему-то прйити уже,а у него своего рода зашита от боли.но это лишь мои догадки...
п.с. а что говорят карты -стоит ли мне попытаться продвигать,или оставить всё как есть,авось куда вынесет ? и ещё ,извините,изменится ли со временем его отношение ко мне и к женщинам в целом?
ещё раз извините за наглость? и спасибо Вам за всё.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.06.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что если будете продвигать, радости может быть много, но и усталости тоже.
Со временем отношение к Вам и женщинам в целом может измениться. Но не факт, что в лучшую сторону. Для позитивных изменений нужны осознанные усилия.
 
Din-dinДата: Суббота, 18.06.2011, 18:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля ,спасибо Вам. если что-то изменится ,напишу...
если затраченые услия приносят результат ,это всегда повод для радости."Для позитивных изменений нужны осознанные усилия" - а вот нужно ли мне это в настоящий момент?над этим стоит подумать...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.06.2011, 18:33 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это действительно повод серьезно подумать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика