Суббота, 04.05.2024, 02:20

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношение мужчины к женщине - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
отношение мужчины к женщине
Din-dinДата: Пятница, 01.07.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
спасибо,буду заранее готовиться к неприятностям
о результатах напишу
 
lokus_kontraДата: Суббота, 02.07.2011, 13:46 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не нужно к ним готовиться - просто имейте в виду. Предупрежден - значит вооружен. А готовиться нужно к хорошему.
 
Din-dinДата: Среда, 20.07.2011, 23:14 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля ,здравствуйте!извините пожалуйста - я Вас заколебала,наверное уже
странное у мня с ним общение всё-таки выходит : то всё нормально ,общаемся ( не в реале),а потом резко в игнор он выпадает.просто молчит.потом опять нормально.что это значит,что он потерял интерес ко мне?
и вот сомнения у меня какие-то закрались - не нашлась ли у него дама ,имею ввиду для серьёзных отношений,ну или та,которая его зацепила? как-то вот предчуствие подсказывет :(...ну вообще-то я знаю, что он женским вниманием ,мягко скажем, не обделён.поэтому и вопрос ,а не появилось ли что -то более серьёзное?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 21.07.2011, 13:45 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да нет, карты не показывают, что у него появилось что-то более серьезное.
 
Din-dinДата: Четверг, 21.07.2011, 13:49 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оль,спасибо!
блин заколебала меня эта ситуация!!! не хочу я про него больше думать!:(
ИЗВИНИТЕ
 
lokus_kontraДата: Четверг, 21.07.2011, 13:56 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тогда найдите то, о чем (о ком) думать и что кого) разгадывать будет интереснее. Так можно будет избавиться от мыслей о нем.
 
Din-dinДата: Четверг, 21.07.2011, 13:58 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
оооо-х!! да я бы с удовольствием - нету вокруг таких :(((,да и не будет уже наверное
 
lokus_kontraДата: Пятница, 22.07.2011, 12:07 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это не обязательно должен быть человек. Это может быть что-то, что увлечет и займет серьезно мысли.
 
Din-dinДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:17 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля, здравствуйте! докладываю - мы встречались , по его инициативе ,только со сроком получилось чуть больше... можно ли посмотреть изменилосьли что-то у него внутри по отношению ко мне ? как он относится ко мне в настоящее время?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:13 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Относится к Вам сейчас хорошо, даже очень. Очевидно, что изменилось что-то внутри. Только наблюдается вот какая взаимосвязь. Отношения находятся на таком уровне, что требуют своего продолжения и логического развития И чем сильнее это происходит, тем больше страхов у него внутри просыпается. Кстати, перечитала нашу предыдущую переписку - все логично, эти страхи, оказывается, мы уже обсуждали. И никуда они у него не делись.
Вот какие карты выпали. Первая - это его отношение к Вам. Вторая - это изменения внутри по отношению к Вам.



1,2
 
Din-dinДата: Вторник, 13.09.2011, 00:50 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
ага,ясно .спасибо , Оля.в таком случае можно ещё спросить - а) будут ли у нас ещё встречи ? б) если да ,то буду ли я получать удовольствие от этого общения ? ( почему то я к нему так стремлюсь , но после, на душе нехорошо как-то,больно ,тоскливо... но снова стремлюсь.так вот будут ли встречи приносить мне удовольствие)
 
lokus_kontraДата: Вторник, 13.09.2011, 21:27 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Встречи еще будут. А удовольствие такое, как Вы хотите - вряд ли.
3
 
Din-dinДата: Пятница, 30.09.2011, 18:21 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля ,здравствуйте! рассказываю - разругались с ним в пух и прах ,обижены друг на друга сильно,хотя я уже и попыталась смягчить - он не реагирует.посмотрите пожалуйста ,что у него в голове ТЕПЕРь по поводу всей ситуации ? он для себя всё действительно решил больше со мной не общаться?Вы знаете ,когда я напрямую спросила, он не да не нет не говорит ,а только упрекал, а теперь вообще не отвечает...может это уже теперь действительно конец ,логическое завершение ?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.10.2011, 08:58 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Теперь он ощущает себя хозяином положения. И считает, что будет делать то, ЧТО хочет, КАК хочет и КОГДА хочет.

2. Да, он решил. Но не готов это решение озвучить, материализовать что ли.

3. Это не полный конец, еще что-то будет - общение, может даже встречи. Только вот чувств при этом точно не будет тех ,что Вы хотите.
 
Din-dinДата: Четверг, 10.11.2011, 20:05 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Оля,здравствуйте! понимаю что перебарщиваю ,но Вы - единственная возможность узнать что-либо . с момента моего последнего сообщения, я включила гордую девочку наконец и мы не общаемся совершенно :(( ...скажите пожалуйста , вспоминает ли Игорь про меня хоть изредка? какие мысли(что он обо мне думает) у него в голове на мой счёт,если они вообще появляются?

Сообщение отредактировал Din-din - Четверг, 10.11.2011, 20:08
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношение мужчины к женщине
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика