Пятница, 19.04.2024, 12:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

вскрытая измена - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » вскрытая измена
вскрытая измена
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 09:52 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ваш вопрос возник потому что Вы боитесь, что ситуация переменится настолько, что уже ничего нельзя будет сделать.
Если Вы будете предпринимать какие-то шаги сами, то придется много-много шагов делать. Особенно это тяжело тогда, когда не знаешь точно, в каком направлении продвигаться.
Если же оставите эту идею и дадите ему самому что-то сделать, то будете владеть собой и ситуацией. и по тому, что, как и когда он будет делать, Вы сможете понять, в каком направлении развивать (или не развивать) отношения с ним.
 
LiraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:26 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Спасибо большое!
Я правда очень боюсь, стараюсь себя взять в руки и вернуть контроль над чувствами.

Что он сейчас ко мне чувствует? Скучает или начинает ненавидеть?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 10:46 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Скучает.
 
LiraДата: Четверг, 30.06.2011, 11:33 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Извините, не всегда получается с истерикой справляться.. Я вчера его видела в аське онлайн поздно ночью. На работе он ее включать перестал - видимо, чтобы я не доставала.

Ольга, у нас в течение недели хоть какой-то разговор будет?

Я скоро с ума сойду (((
 
lokus_kontraДата: Четверг, 30.06.2011, 12:20 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не видно пока никаких серьезных разговоров в течении недели.
 
LiraДата: Четверг, 30.06.2011, 12:27 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам за терпение!
Мне кажется, что у него ко мне все изменилось... И несмотря на то, что мы долго вместе, он решил вот так отношения разорвать. А мне очень без него плохо.

Если он скучает, то почему не появляется?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.07.2011, 09:14 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Его появлению мешает какая-то женщина.
 
LiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:58 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!
Вчера все-таки состоялась наша встреча и разговор. До этого, правда, общались в аське. Объяснил свое состояние тем, что начал пить...
Вчера я не выдержала, начала на него давить.. В общем, мы поругались. Он очень обижал меня на словах, опять был не трезв.
Пожалуйста, посмотрите, что нас ждет на ближайший месяц? Когда уже наладится все глобально?
Стоит ли мне быть жестче с ним или в очередной раз прощать эти выходки?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Lira)
Вчера все-таки состоялась наша встреча и разговор


Если я правильно понимаю, это было не на той неделе, о которой говорили карты?

Quote (Lira)
Объяснил свое состояние тем, что начал пить...


А чем он объясняет то, что он начал пить?

Quote (Lira)
Вчера я не выдержала, начала на него давить.. В общем, мы поругались. Он очень обижал меня на словах, опять был не трезв.


Какой результат Вы планировали получить от разговора с нетрезвым человеком?

Quote (Lira)
Пожалуйста, посмотрите, что нас ждет на ближайший месяц?


Карты сказали, что в отношениях будет полный хаос. И возможно расставание.

Quote (Lira)
Когда уже наладится все глобально?


Глобально все наладится тогда, когда Вы решите для себя - получаете ли Вы от этих отношений столько же, сколько вкладываете в них.

Quote (Lira)
Стоит ли мне быть жестче с ним или в очередной раз прощать эти выходки?


Прощать - точно не выход. Потому что это будет и будет продолжаться. Если говорить о том, что Вы рассматриваете только вариант быть с ним, то тогда быть жестче и больше думать о том, что для Вас важно.
Ну а если думать и о других вариантах, то тут стоит подумать о том, какие бы отношения Вас устроили, принесли радость в жизнь.
 
LiraДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:44 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Если я правильно понимаю, это было не на той неделе, о которой говорили карты?

на той неделе, о которой карты говорили, мы вроде как помирились. во всяком случае, попытались общаться нормально.

Quote (lokus_kontra)
А чем он объясняет то, что он начал пить?

он и не прекращал. хотя бы и формальный повод - простуда. но пьет он много

Quote (lokus_kontra)
Какой результат Вы планировали получить от разговора с нетрезвым человеком?

если честно, то такие отношения у меня первый раз в жизни. ни в моей семье, ни в моем прошлом ни у кого не было проблем с алкоголем. я не умею общаться с пьяными и не знаю, чего от них ждать. по сути, даже не умею отличать состояния...

Quote (lokus_kontra)
Карты сказали, что в отношениях будет полный хаос. И возможно расставание.

и у него, и у меня скоро отпуск, к счастью. до начала августа хотелось бы все наладить... я не люблю ругаться, человек очень дорог. а тут такое происходит (((

Quote (lokus_kontra)
Прощать - точно не выход. Потому что это будет и будет продолжаться. Если говорить о том, что Вы рассматриваете только вариант быть с ним, то тогда быть жестче и больше думать о том, что для Вас важно.

да, я с ним быть хочу сейчас. и он извинился в итоге за свои слова и выходки. но вот сегодня - в онлайне его нет. первой писать я не хочу и не могу.

Ольга, Вы можете посмотреть - когда он сам появится?
И быть жестче - в чем? Сейчас взять тайм-аут и ждать его появления?
Я его очень люблю... У него в сердце ко мне хоть что-нибудь осталось?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:10 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На вопрос "когда" я отвечаю в случае, если заданы временные границы.

Жестче быть в своих условиях. В тех рамках и границах допустимого поведения с его стороны, которые Вы сами для себя определяете. Если Вы так и будете ему прощать его поведение, оно так и будет продолжаться и со временем только усугубляться.

Quote (Lira)
У него в сердце ко мне хоть что-нибудь осталось?


Он воспринимает Вас как шанс обрести устойчивость. Вы его стабилизируете.
 
LiraДата: Вторник, 12.07.2011, 00:20 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам!!! Я очень боюсь его потерять.. А он это знает и мной манипулирует.

Quote (lokus_kontra)
На вопрос "когда" я отвечаю в случае, если заданы временные границы.

извините. можете посмотреть срок до конца октября?

Quote (lokus_kontra)
Жестче быть в своих условиях. В тех рамках и границах допустимого поведения с его стороны, которые Вы сами для себя определяете. Если Вы так и будете ему прощать его поведение, оно так и будет продолжаться и со временем только усугубляться.

если честно, то я настолько привыкла глобально прощать людей, что даже не знаю, как вести себя в такой ситуации.. и что делать - сказать "мне было больно", или с криком "сволочь" кидать посуду в голову ((( я всегда была за диалоги. а тут просто кошмар начинается

Quote (lokus_kontra)
Он воспринимает Вас как шанс обрести устойчивость. Вы его стабилизируете.

спасибо! он боится нашего разрыва?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 12.07.2011, 12:14 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Глобально прощать людей - это хорошо, конечно. Но Вы всегда должны помнить, что чем больше Света, тем больше Тень. Если Вы не знаете своей Тени, то увеличение Света может принести большие сложности в Вашу жизнь. Что стоит за Вашим всепрощением? Почему Вы так делаете? Куда деваются обида, разочарование, злость и агрессия? И что произойдет, если Вы на кого-то обидитесь? Рассердитесь? Разозлитесь? Не простите сразу?

Quote (Lira)
можете посмотреть срок до конца октября?


Да, появится.
 
LiraДата: Вторник, 12.07.2011, 12:41 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Quote (lokus_kontra)
Что стоит за Вашим всепрощением? Почему Вы так делаете?

Я выросла в семье ярых католиков, где было принято все вымаливать у Бога. Но я так не умею на самом деле. То есть скорее - некая дань традиции, а эмоции остаются где-то глубоко внутри с мыслью "я подумаю об этом завтра".

Quote (lokus_kontra)
И что произойдет, если Вы на кого-то обидитесь? Рассердитесь? Разозлитесь? Не простите сразу?

Боюсь, что навсегда потеряю этого человека, если позволю себе негатив по отношению к нему. И тем самым сделаю хуже себе во много раз, так как я куда более зависима от этих отношений.

Ольга, посмотрите, пожалуйста, он аську не включает, потому что со мной общаться не хочет сейчас?
Другая почта, которую он завел - это тоже чтобы от меня избавиться?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 12.07.2011, 12:50 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Зависимость от зависимого человека называется созависимостью. Почитайте что-нибудь на эту тему. Хотя бы ту книгу, что у меня здесь в списке. Много интересного узнаете.

Я бы не рекомендовала сильно и много тревожить Таро на тему аськи, почты и т.д. Думаю, что нужно смотреть не "почему он", а "почему для меня это важно?". Больше пользы будет в конечном итоге.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » вскрытая измена
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика