Вторник, 23.04.2024, 16:18

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения с человеком, который нравится - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Отношения с человеком, который нравится
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ольга, добрый день! Я с Вами общалась на Еве и Вы очень мне помогли осенью! Сейчас хочу попросить у Вас помощь опять. Пыталась найти Вас на Еве, но Вы там не появляетесь. Есть мужчина которыйм мне нравистя, но он не подает признаков интереса ко мне. Прошу посмотрите, будут у нас отношения, когда? Я ему интересна, нравлюсь? Андрей 23.12.1970г.р. и Ольга 20.01.1975г.р.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 07.07.2011, 14:55 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На Еве я бываю часто, просто в Экспрессе появляюсь редко. Чаще читаю, нежели пишу. В любом случае ЛС на Еве мне можно оставлять - я их читаю.

Карты говорят, что шанс на то, что отношения буду очень велик. Между Вами есть какая-то невидимая, но серьезная связь. Правда обе стороны почему-то очень нерешительны в действиях по отношению друг к другу.

У него есть интерес к Вам и шанс, что он разовьется. Но, похоже, что у него есть кто-то. Во всяком случае, в сердце.
 
ГостьДата: Суббота, 09.07.2011, 19:04 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Ольга, Вы как всегда профи! Попробую объяснить... Да, чувствую я, что там кто-то есть, в сердце, наверняка его бывшая девушка. Они расстались осенью, но он говорит, что она ему звонит и по его словам выносит мозг))) То, что не решительны оба, это факт! В начале знакомства был взаимный интерес и так сказать инициатива звонков была у обоих, но потом... Потом так получилось, что звонила я, он был рад и говорили часами. Мне это надоело и я сказала, что сл. звонок он него, но он не звонит... Поэтому я решила для себя, что не буду больше звонить! Он заходит ко мне на страничку, но не звонит...Меня тянет к нему, но через себя больше не переступлю, т.к. в последнем же разговоре мы договорилист встретиться и тишина!Вообщем такая история))) Да, добавлю, что мы никогда с ним не встречались))) Очень хотелось увидеть его, но видно не судьба! Будет ли эта встреча и когда????
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что даже изначально идеей встретиться больше интересовались Вы, чем он.
Я смотрела на полгода вперед. Судя по картам, в этот срок встречи не видно. И в первую очередь Вы откажетесь от этой идеи, будучи разочарованной его поведением.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В начале он хотел встретиться, но так сложились обстоятельства, я не могла... Потом уже я предложила...Результат я описала))) В поеведении его я уже разочаровалась, но встретится хочу! Значит он не будет звонить мне? Может он с той девушкой опять сошелся?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не забывайте о правилах. Незарегистрированному пользователю полагается 1 ответ в неделю. :-)
 
alita-13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ой, не права... Зарегистрировалась! Извините! Теперь можете ответить на вопрос... Ну, очень тревожит он...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, очень похоже на то, что та девушка вновь объявилась в его жизни.
И пока не видно, чтобы он сам позвонил.
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ольга, а если я сама позвоню, что тогда? Мы встретимся или нет? Что он будет думать обо мне? Извините, что вопросами закидала, ну очень нужно знать)))
 
alita-13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Забыла войти... Надеюсь в ближайшее время услышать Ваш ответ)))
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы позвоните, то он подумает, что Вы пытаетесь им манипулировать, получить от него то, что он не готов сейчас дать. Не похоже, что вы встретитесь после Вашего звонка.
 
alita-13Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, добрый вечер! Давно к Вам не обращалась, но вот опять спешу обратиться! Наверное я сделала глупость... Но, очень хочу знать, что он думает обо мне, после моего откровения к нему? Думала позвонит, но тишина... Будет звонок или нет?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:19 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, Ольга!

Он - это Андрей, или кто-то другой?
 
alita-13Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Да, все еще он))) Я пыталась встречаться с др. мужчинами, но все время возращаюсь мысленно к нему... Не могу понять, почему так? Все как будто вокруг него замкнулось...
 
lokus_kontraДата: Вторник, 06.09.2011, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Похоже, Ваше откровение сильно разрушило все его представление о Вас. Он теперь не знает, что и думать.
Да, звонок может быть, когда все поуляжется. Он сейчас в сомнениях.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика