Понедельник, 06.05.2024, 06:36

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения с человеком, который нравится - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Отношения с человеком, который нравится
lokus_kontraДата: Пятница, 09.09.2011, 15:03 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Встретиться пока не хочет - выдерживает характер. Если говорить о звонке, лн скорее будет с Вашей стороны.
 
alita-13Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:41 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Спасибо, Ольга! Но с моей стороны звонка точно не будет, я ему прямо заявила, если захочет общаться, то с удовольствием отвечу на его звонок, нет, значит все))) Значит все, конец?!
 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.09.2011, 09:40 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что на данный момент между вами произошел эмоциональный разрыв, расставание. И нет в настоящем никаких действий, направленных по направлению друг к другу.
Если ничего не менять в настоящем, и не пытаться изменить, то это может быть и конец.
 
alita-13Дата: Среда, 28.09.2011, 13:46 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, добрый день! Я опять к Вам с вопросом и все о том же человеке... Как бы не звучал глупо моу вопрос, но очень хочу чтоб Вы посмотрели!
Что сейчас происходит в жизни Андрея? Он думает обо мне и что?
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.09.2011, 14:11 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А где обратная связь?
Что происходит в настоящее время? Звонил-не звонил, встречались-не встречались?
 
alita-13Дата: Четверг, 29.09.2011, 12:14 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Нет, мы не созваниваемся... Заходим на страничку друг к другу и все! Я хочу написать ему, но не знаю стоит это делать или нет... Вот и спрашиваю...

Добавлено (29.09.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Ольга, очень жду от Вас ответ!

Сообщение отредактировал alita-13 - Четверг, 29.09.2011, 08:20
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:35 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты не показывают, что в его жизни происходит что-то серьезное. Скорее он пытается умом все контролировать. Какая-то борьба идет, связанная с превратностями судьбы и ограничением в возможностях. Наверное ищет выход из этой ситуации. Вопрос очень общий, поэтому ответ тоже расплывчат. Если хотите конкретики, то нужно очень четко спрашивать. Например "Что у него в личной жизни сейчас?" и т.п.
Мысли о Вас он сейчас намеренно останавливает, не дает им развиваться.
 
alita-13Дата: Пятница, 30.09.2011, 14:07 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, попробую сформулировать более конкретно... Что происходит у него в личной жизни? Мне очень интересно, что там и как... Каждый день порываюсь написать, но не могу переступить через себя, т.к. сказала что не буду звонить... Вроде звонить и писать не одно и тоже, но хочется быть уверенной, что он ответит. Ведь может быть и такое, что промолчит... Может и нет у него ничего ко мне, это я про чувства... А я тут гадаю!
Т.к. на этой неделе я уже задавала 2 вопроса, то про его чувства ко мне, при необходимости спрошу после этого третьего вопроса.


Сообщение отредактировал alita-13 - Пятница, 30.09.2011, 18:25
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.10.2011, 08:38 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хм... Карты показываю наличие женщины, которая хочет подчинить его своей воле. Но это больше похоже на то, что это его мать канифолит ему мозги по поводу личной жизни, нежели какая-то женщина, решившая выйти за него замуж.

 
alita-13Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:15 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Добрый день!Думала над вашими словами о наличии женщины... Почему Вы думаете, что это мама?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:19 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так по картам выходило. В принципе это - карта Хозяйки. Это либо уже жена, либо мама. А у него какая мама?
 
alita-13Дата: Понедельник, 03.10.2011, 13:31 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Я точно сказать не могу... Она живет не с ним, в пригороде и он очень часто ездит к ней помогать! Особой охоты ездить туда у него нет, но как говорит, надо помогать. т.к. она одна там... А насчет жены, нет он точно не женат, хотя я паспорт не смотрела))) Все так сложно...
Ольга, я все размышляю о том что вы ранее сказали, по поводу звонка... Никак не могу на него решится, ступор какой-то! Очень боюсь, что он не ответит или говорить не захочет после того разговора... Незнаю что делать! Хочу у Вас спросить, если я ему напишу, он ответит писменно или звонком? Делема жуткая и страх и неведенье это! Может и не стоит об этом думать, расслабится и забыть, т.к. ему это не нужно...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:37 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят,что Вы либо не получите ответа, либо ответ будет не такой, как Вы хотите.

1
 
alita-13Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:40 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, я все таки написала ему... Он был на сайте, зашел ко мне на страницу и ничего не ответил... Чувствую себя полной дурой! Все как Вы и сказали((( Сама не знаю зачем после прочтения того что Вы написали, нет чтоб промолчать, я дернулась и все сделала наоборот! Ну, почему он так меня игнарирует? Даже не знаю как задать вопрос чтоб понять что мне дальше делать в отношении его?

Сообщение отредактировал alita-13 - Понедельник, 03.10.2011, 22:33
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.10.2011, 08:36 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все зависит от того, что Вы хотите получить на выходе. Соответственно вопрос будет звучать "Что мне нужно делать, чтобы..."
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика