Суббота, 18.05.2024, 18:33

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения с человеком, который нравится - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Отношения с человеком, который нравится
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:03 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
alita-13Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:46 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Нет... Только сейчас хотела исравить и написать, что не надо смотреть! Я отказалась от поездки.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:57 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
smile
 
alita-13Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:24 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, опять к Вам))) Вопрос про Владимира... Я не озвучивала, но мы познакомились на сайте знакомств... Так вот, раньше он там, можно сказать жил, т.е. всегда он-лайн... Сейчас его повдение изменилось, бывает крайне редко, я б сказала, заходит 2-3 раза в день и так на 10-15 минут, а то и просто, зашел-ушел! Может у него появилась девушка? Хотелось бы думать, что дело во мне... Я на прошлой неделе не заходила на сайт вообще и вот сейчас наблюдаю его поведение. Но он заходил, когда я там была и ничего не написал... Я понимаю, что мой вопрос граничит с безумием и беру за это отчет, т.к. он мне оч. понравился и я хотела бы знать есть ли у него хоть какой порыв в мою сторону? Что это из-за меня или др. девушки?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.10.2011, 22:08 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я правильно поняла, Вы хотите узнать причину, по которой он реже стал заходить на сайт?
 
alita-13Дата: Вторник, 18.10.2011, 22:55 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Да, Ольга все верно! Что является этой причиной, может я, может др. девушка с которой он познакомился или еще что...
Еще признаюсь, очень хочу написать ему, но т.к. Вы сказали этого делать нельзя, держусь))) Мне хватило в пр. раз, когда я не послушала совет! А может стоит?
Ольга, я понимаю, что выгляжу в ваших глазах эдакой дурочкой, но вот так получается, что в жизни умна, а в отношениях глупа))) У меня практически нет опыта, как это ни глупо звучит... 14 лет замужем была с 20 лет... Вот теперь постигаю науку)))
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.10.2011, 23:11 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты сказали, что из-за другой девушки он стал реже заходить на сайт.
 
alita-13Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:13 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, Вы ошиблись с последним вопросом... Дело в том, что он мне написал сегодня и это из-за меня он так себя вел! Ждал, что я ему первая напишу и не выдержал! Ведет себя осторожно и пока на свидание не приглашал... Я еле сдерживаюсь, чтоб самой его не пригласить))) Я вот хочу у Вас спросить, он все же пригласит меня на свидание, когда? Я понимаю нужно терпение и сама узнаю, но моя натура выше меня и могу не сдержаться... И очень этим испортить все! И можно сразу второй вопрос, а то я вся на эмоциях! У нас будет роман? Если на два Вы не можете ответить, то тогда лучше на второй вопрос...

Сообщение отредактировал alita-13 - Суббота, 22.10.2011, 13:21
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:49 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (alita-13)
Ольга, Вы ошиблись с последним вопросом..


Это покажет время.

Quote (alita-13)
Дело в том, что он мне написал сегодня и это из-за меня он так себя вел!


Я правильно поняла, что Вы имеете в виду, что из-за того, что он с Вами познакомился, он стал много реже заходить на сайт? И при этом, когда вы были там в одно время, он Вам не писал?
Опять же, если я правильно поняла, очной встречи у вас еще не было?
 
alita-13Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:28 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Очная встреча у нас была, две недели назад! После нее я и стала спрашивать про него... Все остальное Вы правильно поняли, про его поведение)))
Может Вы просто перепутали с Андреем, а я у Вас все это спрашивала про Владимира!?
Посмотрите мои вопросы, они еще актуальны)))


Сообщение отредактировал alita-13 - Понедельник, 24.10.2011, 15:26
 
lokus_kontraДата: Вторник, 25.10.2011, 11:55 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (alita-13)
Я вот хочу у Вас спросить, он все же пригласит меня на свидание, когда?


Что-то (кто-то) мешает ему это сделать. В принципе желание есть, но реализации не видно.

Quote (alita-13)
У нас будет роман?


На данный момент карты не видят такого варианта развития будущего.
 
ГостьДата: Среда, 26.10.2011, 20:42 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Все так и есть! Это про реализацию встречи! Сегодня разговаривали про встречу... Мне кажется он меня боится. Не могу передать весь разговор, но ощущение такое от него осталось...
Ольга, можно посмотреть что он обо мне думает?
 
alita-13Дата: Среда, 26.10.2011, 20:45 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Извините забыла войти))) Это мой вопрос сверху! Пока смотреть его чувства рано, вот про мысли хочу узнать...

Сообщение отредактировал alita-13 - Среда, 26.10.2011, 20:46
 
lokus_kontraДата: Пятница, 28.10.2011, 09:27 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот такая карта выпала, символизирующая то, что он о Вас думает.



Женщина решительная, жесткая, немного холодная. ЗА словом в карман не полезет. Резкая в суждениях. Очень умная. Это ему кажется слишком тяжелым для него. Может быть он боится умных женщин? smile
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 17:54 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Ого! Но похоже на правду))) Вы, Ольга, как всегда на высоте! Думаю, как раз это то что ему мешает со мной встретиться вновь! Я как-то так и думала, было у него в словах, что-то такое. что меня на это навело. Вы подтвердили... Но он мне нравится и не похож на слабого мужчину. Но вполне может боятся меня...
Ольга, а чувста у него есть ко мне? Какие? Сегодня сон приснился про него, что он за мной на машине приехал, я его не просила как бы... И требует, чтоб меня довезти, а сам пьяный и веселый... Я злюсь на него кричу и не хочу ехать, но сижу в машине и его как бы пытаюсь не пустить за руль! Очень возмутил его вид... Ну, это к слову о нем... Может и это что прояснит... Извините. что не в снах... просто тут как раз разговор о нем)))
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика