Суббота, 18.05.2024, 07:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

Отношения с человеком, который нравится - Страница 7 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Отношения с человеком, который нравится
lokus_kontraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:39 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопросы "что делать?" и выбор "позвонить, написать, или молчать" - это СОВЕРШЕННО разные вопросы. Из этих трех возможностей правильнее всего было молчать. Но вполне возможно, что ДЕЛАТЬ нужно было совсем что-то другое.

Т.к. теперь на форуме новые правила, которые, как я надеюсь, Вы уже прочитали, то выбирайте один из вопросов, который наиболее актуален для Вас в данный момент.
 
alita-13Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:14 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Да, Ольга с правилами уже ознакомилась и буду следовать! На данный момент самый ключевой вопрос... Будет ли у нас с ним встреча в ближайшиие 2 недели? Ситуация пока остается прежней...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:44 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ситуация на данный момент не определена. В ее основе лежит факт, что встреча не оговаривалась, нет договоренности и идеи о том, как это можно осуществить. Есть Ваше сильно желание встретиться. И в ситуации нет ни энергии действия, ни энергии реализации. Если оставить все как есть, встреча маловероятна.
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 14:37 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Ольга, добрый день! Прочитала и не поняла... Получается какой-то односторонний момент... Если я ничего не делаю, то ничего не будет! Разве это не вопрос двух сторон? У него получается нет ни энергии реализации, действия встречи, ни желания, ни мысли, так понимать?
 
alita-13Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:39 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, добрый день! Прочитала и не поняла... Получается какой-то односторонний момент... Если я ничего не делаю, то ничего не будет! Разве это не вопрос двух сторон? У него получается нет ни энергии реализации, действия встречи, ни желания, ни мысли, так понимать?
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 15:13 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы не смотрели фильм "Обещать - не значит жениться"? Понимаете, если мужчина хочет, то он звонит, пишет, добивается. Если у него желания, то он пропадает.
Перечитайте как будто глазами постороннего все то, что в этой теме написано про этого мужчину. Ваши вопросы, ответы Таро. Какие мысли возникают?
 
alita-13Дата: Пятница, 02.12.2011, 16:20 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Да, Ольга, смотрела))) Очень поучительный фильм! Вы наверно правы насчет всего! Я веду себя как истеричка, которая хочет видеть его заинтересованность и ищет намеки))) Просто, когда человек нравится, хочется взаимности и порой убеждаешь себя, что все не так и здравый смысл засыпает... Так и со мной! Да, и хочется верить в лучшее! Что все не так плохо! Вот такая доля...
Оль, посмотрите такой вопрос... Появится ли до нового года мужчина в моей жизни с которым у меня будут любовные отношения?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 18:29 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поднимите вопрос в воскресенье.
 
alita-13Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:47 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Добрый день! Поднимаю вопрос, как Вы и просили)))
Появится в моей жизни мужчина до нового года, с которым у меня будут взаимные любовные отношения?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:34 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Похоже, что кто-то на горизонте может появиться.
 
alita-13Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:20 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, добрый день! Будете смеяться, помните с самого начала тему? Я ее начинала из-за Андрея... Он объявился! Так неожиданно, что в шок поверг! Молчал несколько месяцев, я и думать про него забыла...
Посмотрите, какиемежду нами будут отношения?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:41 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Влюбленность.

 
alita-13Дата: Среда, 25.01.2012, 21:28 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, я отписаться! Последнее предсказание абсолютно мимо! У нас вообще никаких контактов нет, он пропал так же быстро, как и появился))) Так что никаких отношений не произошло! Очень жаль...
 
lokus_kontraДата: Четверг, 26.01.2012, 18:19 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты Таро никогда не выпадают просто так. Поэтому, может быть, имеет смысл подумать о том, что значит эта карта в том контексте, о котором Вы говорили.
Что Вы чувствовали после того, как он позвонил? Какие были ожидания?

Ну а если говорить о самом вопросе, то может быть в следующий раз имеет смысл обратить внимание (и мне, и Вам), что прежде чем задать вопрос "Какие у нас будут отношения?", стоит выяснить, а будут ли они вообще.
 
alita-13Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:44 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Ольга, Вы как всегда правы! Я прочла свой вопрос и действительно в контексте видно, что не было заданно конкретности, будут ли они вообще? Можно посмотреть вопрос? Попробую правильно сформулировать вопрос, чтоб не было так как выше)))
Будут отношения между нами и какого плана: дружба, влюбленность, секс, семья?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Отношения с человеком, который нравится
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика