Суббота, 20.04.2024, 16:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши отношения - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Наши отношения
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 15:55 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно можно задавать вопросы - 3 в неделю.
 
SaniДата: Четверг, 18.08.2011, 12:39 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
спасибо))) а не сориентируете меня, у меня еще на этой недели вопросики остались или лимит исчерпан?)))
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.08.2011, 12:50 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы сами как считаете? :-)
 
SaniДата: Четверг, 18.08.2011, 12:55 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
думается мне что на этой недели уже все))))) ладненько, тогда до следующей))))) спасибо Вам))) и удачи)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.08.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вот видите! Вы все сами знаете! :-)
До встречи через неделю!
 
SaniДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:55 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Здравствуйте Ольга! Вот и новая неделя и я снова к Вам. К сожалению пока обратной связи нет, т.к. задавала Вам вопросы в общем. Могу только сказать , что почти с тех пор с ним и не виделись. Но попытались(вернее я) выяснить что же у нас за отношения с ним и ему это явно не понравилось, ничего определенного мне не сказал, что то типа он и сам не знает(
Просто как то он уже неделю как поутих....как будто бы поостыл((( может конечно я накручиваю себя, но все же......
Можно у Вас узнать Ольга, в течении 2-3х месяцев мы еще будем с ним в месте?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Из отношений уходит энергия действия. И у него нет желания что-то там думать, решать и что-то делать. Он действительно не знает, что это за отношения. И, похоже, не хочет этого понимать.
 
SaniДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:09 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Я в расстройстве((( С чем это связанно? Оленька, не подскажите я могу как то повлиять положительно на ситуацию, как лучше мне поступать, вести себя??? долго нам еще быть в месте?

Добавлено (22.08.2011, 16:09)
---------------------------------------------
Ольга, пожалуйста помогите если можете!!!!Я в отчаянии:( я так устала от никчемных отношений, от одиночества....встретив его я подумала неужели и на моей улице наконец то праздник....он именно тот мужчина с которым я хочу быть. но почему то все не складывается у нас с ним.....плачу.....

 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:19 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На прошлой неделе Вы спрашивали, как лучше себя вести. Скажите, разве я хоть словом обмолвилась о том, что с ним нужно начать выяснять, что же у вас за отношения? Там было сказано наоборот - это он должен встревожиться и задуматься о том, что же это за отношения, не упустит ли он Вас и что вообще происходит. А проще говоря, пробудить в нем инстинкт охотника.
На этой неделе карты говорят то же самое. Если Вы хотите положительно повлиять на ситуацию, то не нужно на него давить. Не нужно никакой резкой активности. Игра, игра и еще раз игра. Переменчивость, несерьезность, заигрывание, флирт.

А у вас с ним был конфетно-букетный период, или все так сразу и стало, как Вы описывали?
 
SaniДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:29 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
да Ольга, простите. Совет Ваш помню, но кое что произошло на прошлой недели что выбило меня из колеи я не сдержалась((( впредь буду стараться следовать Вашим советам.
а по поводу конфетно-букетного периода.....нет его по сути не было.....мы ооочень давно с ним знакомы. правда виделись крайне редко. и как то нашлись в инете очень бурно завязалась переписка, потом решили встретиться(сто лет мол не виделись) ну и так как то пошли свидания за свиданиями(мирно и спокойно)....плавно перетекшие уже и в интим. и все сразу стало как то по домашнему, ....но с самого самого начала все было вполне ровно и спокойно. знаете без ААААХХХХ. если честно то вот у меня такое в первые. обычно у меня было аааахххх а потом ой ееееее)))) а тут....все по другому.


Сообщение отредактировал Sani - Понедельник, 22.08.2011, 16:31
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:33 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Sani)
впредь буду стараться следовать Вашим советам


В том то и дело, что это не мои советы. Это - советы Таро. Как говорил мой Мастер, "Если спросил совета у Таро - имей мужество ему следовать. Если не следуешь - пеняй на себя".

Понимаете, когда все уже уютно, по домашнему, то некуда стремиться. Драйв пропадает. Потому что зачем что-то делать, когда уже все есть?
А было такое, что он когда-нибудь звал, а Вы не приходили? Или обещали прийти и не приходили? Пропадали без причины?
 
SaniДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:48 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
всего один раз, договорились что приду к нему,но передумала и ему написала что очень устала и почти уже сплю ......и я понимаю куда вы клоните....знаете, до этого уже сколько было мужчин) и были отношения свободные, так вот там как раз таки вела себя так как Вы писали и не прийти могла, и не позвонить, не написать, в последний момент передумать т.к. по сути наверное мне все равно было что они подумают как отреагируют....обидятся ли разозлятся.....но тут все по другому, именно от того что я боюсь его потерять я так не решительна

Сообщение отредактировал Sani - Понедельник, 22.08.2011, 16:50
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:10 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это хорошо, что у Вас есть такой опыт. Значит, Вы знаете, как себя вести в том ключе, как советовали карты.
 
SaniДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:22 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
да)))) только вот знаете Ольга. есть одна проблем ка....у меня есть ребенок и живу я не одна, а с родителями. так вот они на днях уезжают отдохнуть и соответственно я буду привязана к дому по полной программе, т.к. одного ребенка оставить не смогу. и вот ума не приложу как тут быть....стоит ли его звать к себе в гости или нет.....и как тут в игры играть, пропадать....если он в курсе что дома я и с ребенком.....а он....вольная птица......
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:57 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, пропадать же можно не физически. А эмоционально, или, если хотите, энергетически. Так, как будто в этом пространстве Вас нет для него. Хотя физически Вы есть. И не потому что родители уехали, или Вы привязаны к ребенку. Нет, просто потому что настроение у Вас такое.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика