Пятница, 29.03.2024, 18:42

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши отношения - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Наши отношения
SaniДата: Вторник, 16.08.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Добрый день Ольга.
Помогите пожалуйста мне разобраться в отношениях. Есть я зовут меня Инна и есть он зовут его Артем. Парень как мне кажется очень хороший и положительный. Наверное это тот кого я так долго ждала. И если честно то даже и не верится что он у меня есть. Но, я совсем не могу понять его отношения ко мне. И меня это очень мучает. И вроде бы все не плохо, но он оооочень не эмоционален и не как не проявляет своего отношения ко мне. Может дело в самом нем, может в его б/ж(очень отношения у них были сложные) а может дело во мне.....в общем не знаю я.....Но мы общаемся, а я то за время нашего общения к нему привязываюсь. Боюсь если честно влюбиться в него и что это будет безответной любовью.....
Ольга, не могли бы вы посмотреть каково его отношение ко мне, что я значу для него и будут ли у нас с ним серьезные отношения?
Если вопросов много, ответьте пока пожалуйста на первый. Заранее спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 16.08.2011, 18:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, от карт такое ощущение, что Вы для него та, кто помогает ему выбраться из той ледяной глыбы бесчувствия, о которой Вы говорили. В нем постепенно, очень медленно возрождается возможность чувствовать. Вы для него огненный, теплый и активный человек, который своей силой заставляете его быть живым.
Серьезные отношения пока что под вопросом. Хотя такая возможность есть. Вы с обеих сторон удерживаете эмоции, поэтому это так сложно.
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Доброе утро Ольга. Спасибо за Ваш ответ. Вы правы говоря об удержании эмоций. Мы действительно оба очень сдержаны в этом плане. Хотя я все же более открыта. Но я боюсь показаться ему навязчивой что ли,боюсь спугнуть его и еще как бы боюсь показав свое отношение, привязанность к нему получить в ответ холодность с его стороны и равнодушие. Боюсь, что для него это ничего не будет значить. Наверное как то так. Что движет им в этом плане(почему так сдержан) я могу только догадываться. Возможно он просто боится и не готов к серьезным отношениям. А может я не подхожу ему для таких отношений((( Хотя, знаете бывает он совсем расслабляется и тогда я вижу и чувствую на сколько ему хорошо, он прям кайфует рядом со мной. Но потом он берет себя снова в руки и все становится по прежнему.
Ольга, вы не могли бы посмотреть как мне вести себя лучше с ним, я имею в виду стоит ли мне показывать свои чувства и привязанность, не спугну ли я его этим или лучше мне стоит ждать когда он сам созреет,если когда нибудь созреет?
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 09:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро, Sani!

Скажите, а что конкретно Вы хотите получить в итоге выбора того, или иного образа поведения?
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 10:17 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
хотелось бы что бы наши с ним отношения не были просто свободными как сейчас принято говорить(т.е. просто времяпрепровождение, секс) хотелось бы расположить его к себе, стать для него дорогим человеком и серьезных отношений с ним, хочется что бы раскрылся, что бы появились чувства ко мне серьезные. Очень он мне нравится))) Может я просто много от него хочу?
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты рекомендуют использовать древний, как мир способ - пробудить в нем инстинкт охотника. Чтобы ему стало интересно, чтобы он почувствовал, что Вы ускользаете, при этом вроде бы оставаясь с ним. Это тонкая грань серьезности и шутки, игры и реальности. Если по ней пройти, то результат может быть очень хорошим.
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Спасибо))) постараюсь))) хотя и слабо себе это представляю как это можно сделать в нашей с ним ситуации.......честно, вот даже придумать ничего не могу(((( озадачилась......

Добавлено (17.08.2011, 11:40)
---------------------------------------------
А еще, Вы знаете Ольга, я оооочень его ревную. Стараюсь конечно держать себя в руках и не показывать ему этого. Но даже и не знаю сколько смогу делать вид что меня ничего не волнует. Просто он все время окружен девушками, он прям женский любимчик, очень много с ними общения. И вроде бы он со всеми держит дистанцию и вроде бы это просто общение и не более. Но что то мне время от времени лезут в голову всякие мыслишки не здоровые(((
Вы не могли бы сказать стоит ли ему доверять в этом плане, действительно ли его общение с девушками ничего такого под собой не несет, мне есть о чем беспокоиться?

 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 12:02 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Sani)
Вы не могли бы сказать стоит ли ему доверять в этом плане, действительно ли его общение с девушками ничего такого под собой не несет, мне есть о чем беспокоиться?


Доверять чему? Он Вам что-то обещал?
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
нет, не обещал.но он не раз подчеркивал в наших с ним разговорах что это просто общение и не более того, что он не настроен на какие то отношения с теми с кем общается.
а доверять, в том плане что он не ищет новых знакомств и общения на стороне для секса. Путаница какая то получилась, но надеюсь Вы меня поймете.
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В общем и целом доверять ему в этих словах можно. Если не брать в расчет того, что он мужчина и просто настроен на секс по своей природе.
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 12:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
просто понимаете, как раз таки в силу того что совсем понять не могу что у нас за отношения я понять не могу где та грань которая меня как говориться касается, а где та что не касается. Сейчас не принято предлагать встречаться и говорить ты будешь моей девушкой.....но обычно как то картина прорисовывается что за отношения. То ли мы встречаемся и я его девушка а он мой парень или это просто секс(свободные отношения) тогда ведь и поведение совсем другое ))) в общем, раньше с этим путаниц у меня никогда не было. я четко понимала что за отношения и примерно к чему они могут привести или чем закончится. и исходя из этого и поведение и скажем так требования или права были понятны и ясны. А вот с ним......НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! ТО ли мне мужчины просто такие раньше не попадались то ли старею.....)))

Добавлено (17.08.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Можно я опишу примерно как у нас происходит общение? Может это поможет)))

 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы поставьте грани и границы там, где Вам удобно. И определите для себя, что Вам нужно. Пусть он подстраивается.
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 12:53 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Я боюсь его спугнуть. Опять же потому что не знаю кто я для него и что у нас за отношения. Может я просто очень сильно на этом заморачиваюсь......ведь если поставить какие то грани и границы, а человек к этому не готов, он просто может срулть так сказать, типа нафиг нужно мне это сейчас....))) ну как то так)))
мы с ним на протяжении нескольких месяцев видимся в неделю по раз 5-6, т.е. почти каждый день. а видимся, это я у него ночую. иногда он приезжает рано с работы и зовет меня к себе иногда может в часов 12 ночи только приехать и опять же звонит предлагает чайку у него по пить) и далеко не всегда у нас с ним бывает секс. т.е. вроде как дело тут не в только в сексе. мы можем пообщаться с часик перекусить и спать завалиться и все. а вот например в те редкие дни когда не видимся иногда он может даже и не разу не позвонить и не написать......а на след.день опять приглашает) только один раз он случайно назвал меня ласково, спросони, а так только по имени зовет. Мы в месте с ним ходим за продуктами, в месте стиркой занимаемся глажкой, готовкой. Что у него в холодильнике есть, чего не хватает и что нужно докупить я знаю лучше чем у себя дома. Но при этом не стремится меня например познакомить с родными, я вообще не уверена что они знают обо мне или например со своими друзьями......Вот как то так у нас. И вот как все это понимать не понимаю.
 
lokus_kontraДата: Среда, 17.08.2011, 13:22 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, если хотите покопаться поглубже в его мотивах, подробностях его отношения к Вам и так далее, можно устроить Таро-консультацию.
 
SaniДата: Среда, 17.08.2011, 15:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Хорошо Ольга. Я подумаю по поводу консультации. Пока что для меня проблематично с деньгами вопрос стоит. Спасибо за Вашу помощь. Но пока соберусь с консультацией отдельные вопросики задавать время от времени Вам можно?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика