Среда, 24.04.2024, 10:51

Дневник Гадалки
написанный психологом

Наши отношения - Страница 11 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Наши отношения
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 16:11 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Sani)
и я могу ему верить и доверять....это очень важно для меня(особенно после моего неудавшегося брака).


Quote (Sani)
он был дома или где то гулял-кутил?


Quote (Sani)
но все же сомнения время от времени закрадываются


А Вы уверены, что эти противоречия нужно решать при помощи Таро? Это что-то сродни тому, чтобы нанять детектива для слежки. Ну, с моей точки зрения.
Я бы тут смотрела скорее "могу ли я ему действительно доверять?" и "Как мне бороться со своими сомнениями?".
 
SaniДата: Среда, 30.11.2011, 16:19 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
я Вас поняла Ольга. Но все же посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос если можно....
ну а в следующий раз да, наверное я все же спросила бы у карт вот это "могу ли я ему действительно доверять?" как Вы и написали )
 
lokus_kontraДата: Среда, 30.11.2011, 17:46 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Гулял-кутил.
 
SaniДата: Четверг, 01.12.2011, 11:56 | Сообщение # 154
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
ок, спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.12.2011, 14:45 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
 
SaniДата: Пятница, 16.12.2011, 10:03 | Сообщение # 156
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Здравствуйте Ольга. Помогите пожалуйста, есть у меня вопросик к Таро. Что то изменилось в его отношении ко мне(мне так кажется) он как будто бы охладел ко мне( ни общение на даже секс его особо не интересуют..... мы не ругались...вроде бы все было очень даже ничего.....но вот уже вторая неделя идет.....его прям как подменили.....и даже когда мы видимся он вроде со мной но вроде как и нет, не со мной......странно все это как то....И вот хотела бы спросить с чем это связано(его можно сказать равнодушие) с его большой загруженностью на работе и усталостью или дело во мне(может правда охладел) или может есть другая какая то причина о которой я не догадываюсь(может появилась другая девушка)? ОООООООООчень жду ответа от Вас! вся на нервах(

Добавлено (16.12.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Утро доброе Ольга. Вы мне ответите?(

Сообщение отредактировал Sani - Четверг, 15.12.2011, 16:01
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.12.2011, 15:50 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что дело в Вас. У него в данный момент к Вам больше дружеские чувства, чем любовные.
 
SaniДата: Пятница, 16.12.2011, 15:55 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
т.е. дело не в усталости и не в другой женщине а сугубо во мне?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.12.2011, 15:57 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, карты говорят, что так.
 
SaniДата: Пятница, 16.12.2011, 16:00 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
просто странно все это как то. еще две недели назад все было замечательно!!! как говорится как в сказке, мне даже самой не верилось. казалось что все наладилось, что чем дальше тем он становится ближе ко мне(как к женщине и что дорога и нужна) делал много тех вещей о которых я раньше и даже мечтать не могла от него это скажим так получать......и потом просто бац...и поворот на 180 градусов....ничего не пойму(
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.12.2011, 16:10 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А кк Вы реагировали на его такое поведение?
 
SaniДата: Пятница, 16.12.2011, 16:22 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
спокойно. и виду не подавала. старалась наоборот в чем то помочь где то поддержать....забота ласка теплота и уют но не перегибала и с этим
сегодня первый раз за две недели уже не выдержала и отослала смс ему в которой написала о своих опасениях и что даже и не знаю на что и думать то ли устал на столько сильно(работает он последний месяц действительно в безумном режиме и совершенно не высыпается) то ли просто охладел то ли появилась другая на горизонте.......и вот он молчит уже пол дня....ничего не отвечает....и если честно меня это сильно пугает....боюсь что разозлился он на мою смс.....
кстати если можно не могли бы Вы Ольга посмотреть как он отреагировал на нее(зол или раздражен или может нормально)?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.12.2011, 16:31 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А какой смысл был в этой смс-ке, если Вы знаете, что он работает в безумном режиме и не высыпается. Очевидно, что человеку не до разборок с чувствами и эмоциями в настоящее время. Есть работа, есть материальные вопросы, и их нужно решать. Все остальное - потом.
 
SaniДата: Пятница, 16.12.2011, 16:41 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
знаю.но есть моменты которые меня натолкнули на мысли о том что у него кто то появился................ну как минимум большой интерес к другой девушке.
я не просто так волнуюсь.....есть поводы...я очень наблюдательна(иногда меня это даже злит) и вот за эти 2 недели много мелочей я заметила....которые могут говорить о наличии другой либо в принципи ничего не говорить .....вот и хотелось бы разобраться все ли я правильно понимаю....может просто дело в накрутке самой себя...а может......и нет....
Ольга а про смс не посмотрите, вернее про его реакцию на нее?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.12.2011, 22:31 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
ПО правилам форума - 1 вопрос в неделю.
Если очень нужно посмотреть, теперь существует новый формат консультаций - мини-консультация. Подробности тут.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Наши отношения
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика