Пятница, 26.04.2024, 05:31

Дневник Гадалки
написанный психологом

Роль в жизни знакомого - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Роль в жизни знакомого
InannaДата: Суббота, 24.09.2011, 19:43 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Это карты так подробно рекомендуют? smile
Не хотелось бы отчитываться, если честно) Хотя совет хороший, спасибо. Попробую это проделать.

Добавлено (24.09.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (lokus_kontra)
Если Вы прервете отношения, то прекратите получать что-то важное, что получали из этих отношений.

Мне кажется, что я что-то важное скорее теряю, чем получаю, от этих отношений.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:02 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты порекомендовали, что делать. А я уже от себя это ЧТО развернула в КАК smile

Quote (Inanna)
Мне кажется, что я что-то важное скорее теряю, чем получаю, от этих отношений.


Иногда терять в отношениях бывает важнее, чем получать - так подтверждается базовая модель отношений, заложенная в детстве.
 
InannaДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:51 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
То есть отношения ценны тем, что я от них теряю) Позитивненько))
Базовая модель моих отношений - отсутствие близких отношений. Нежелание с кем-либо сближаться. Изменить это, наверное, можно, но меня это в целом устраивает.
А человека мне действительно жаль стало в определенный момент. Насколько помню, раньше спасать никого не стремилась. Хотя был похожий персонаж один раз, что-то такое было, но меня не затянуло в ту ситуацию - скорее оттолкнуло.

Добавлено (26.09.2011, 02:51)
---------------------------------------------
То есть Вы как психолог направляете меня к тому, чтобы выявить эту базовую модель отношений - и с этой точки зрения эти отношения что-то дают?


Сообщение отредактировал Inanna - Понедельник, 26.09.2011, 02:53
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:53 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
То есть Вы как психолог направляете меня к тому, чтобы выявить эту базовую модель отношений


Скорее намекаю, что в этом направлении может быть интересно подумать. Потому что потянув за эту ниточку, можно размотать клубок. Ну, если есть желание и необходимость его разматывать, конечно же.
 
InannaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:11 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Просто я слышала, что психологов обучают не советовать, а направлять.
Нет такого желания. А если его нет, то стоит ли поддерживать отношения. Вот что мне интересно.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:50 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, психологи не могут давать советов. А карты Таро могут. Вот такая двойственность.

Не желания - нет действия.
 
InannaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:09 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Желания нет тянуть за ниточку. А есть ли смысл поддерживать с этим человеком - с этим я еще не совсем определилась. Хотя по ситуации - тоже нет. Просто странно кое-что. Ну да ладно.

Спасибо, что помогли прояснить некоторые моменты)

С Императрицей попробовала пункты 1, 2. Карта мне оказывается тоже неприятна - тем, что ассоциируется с материнством, родами.Даже некоторые ее описывают как беременную.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 27.09.2011, 14:11 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, Императрица - это плодородие.
 
InannaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:25 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Вдруг вспомнила ситуацию, когда мне лет 16 было и я за одного человека очень сильно переживала. Общее там есть кое что.

А если обнаружить эту модель поведения, заложенную в детстве - какой в этом смысл?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.10.2011, 08:11 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Когда Вы осознаете то, что происходит и какие внутренние механизмы включаются в том, или ином случае, у Вас появляется сначала возможность понять, почему отношения развиваются так, а не иначе. А со временем, если продолжать осознавать происходящее - то возможность управлять собой и ситуацией.
 
InannaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:17 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Общее там - клиническая смерть, после попытки суицида. Во всяком случае, так выглядело и так было объяснено. Что на самом деле случилось, я не знаю.
После этого я и вмешалась. И меня очень сильно ведет, когда что-то напоминает ситуацию. Хотя года два уже прошло.

Если просто человек переживает то, что отношения не складываются - это одно. А в этом было что-то другое. Или лучше сказать, в этом есть что-то чрезмерное.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:26 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тот случай - первый, когда Вы столкнулись с попыткой суицида и клинической смертью?
 
InannaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Так я же писала выше, что был похожий случай, когда мне лет 15-16 было, и я за одного человека очень сильно переживала. Общее там как раз это. Но тот человек от меня на большом расстоянии находился, и я сама в ситуацию вмешаться не могла.
Еще общее - очень яркие сны на тот момент.

Плюс еще, кстати, моя родственница пыталась вены резать, когда мне лет 14 было. Но там опасности для жизни не было серьезной, вроде бы.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:22 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
Плюс еще, кстати, моя родственница пыталась вены резать, когда мне лет 14 было.


Да-да, я как раз об этом. Подумайте, не было ли еще более ранних случаев. Все же, согласитесь, три плюс-минус похожих случая - это уже очень много.
 
InannaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:41 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Нет, не было.
Три - это уже достаточно.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика