Пятница, 26.04.2024, 23:28

Дневник Гадалки
написанный психологом

Роль в жизни знакомого - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Роль в жизни знакомого
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:26 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это точно...
 
InannaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:33 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
В общем-то, я понимаю, что у меня из-за этого паника начинается - и это неадекватно. Даже если не помнить предыдущих случаев. Но мне от этого понимания как-то не легче. Я понимаю умом, пытаюсь сдерживаться. Но, даже при том, что мы почти не общаемся, я, когда вижу, что он страницу закрыл или что-то такое - не выдерживаю, пишу, спрашиваю, как он. Хотя подозреваю, что лучше этого не делать.

Я более подробно ситуацию в ЛС описала, чтобы понятней было. Не хочу подробности в открытом доступе публиковать.
На форуме я не хочу такие подробности писать.

Кстати, родственницей, которая пыталась вены резать, была моя мать.
И еще вспомнился случай: я как-то в компании общалась с девушкой, у которой муж на руках умер. Она вызвала скорую, но не смогла ему помочь. Правда, это было не самоубийство, а передозировка или что-то такое.

И еще подумалось - Императрица ведь и архетип матери. Может это иметь какое-то отношение?


Сообщение отредактировал Inanna - Среда, 05.10.2011, 01:09
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 15:42 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
И еще подумалось - Императрица ведь и архетип матери. Может это иметь какое-то отношение


Да, конечно, это все вместе связано.

Инна, только скажите мне вот что. Некоторое время назад Вы сказали, что не хотите тянуть за ниточку, чтобы распутать клубок, связанный с выявлением базовой модели отношений. Тогда чем мы занимаемся сейчас? smile
 
InannaДата: Среда, 05.10.2011, 15:52 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Просто она внезапно сама потянулась, когда я вспомнила. И мне стало интересно.
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 16:54 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Просто вопрос в том, тянуть ли дальше? Каково Ваше желание?
 
InannaДата: Среда, 05.10.2011, 17:19 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Да, тянуть. Думаю, стоит это сделать.
Я ведь раньше думала обо всем этом, но мимоходом, не сопоставляла всерьез. А потом, когда вроде бы все стало налаживаться, все это стало забываться.
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 23:13 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Осталось лишь определиться с формой.
 
InannaДата: Среда, 05.10.2011, 23:44 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
То есть? В каком смысле?

А можно еще Таро пару вопросов задать?


Сообщение отредактировал Inanna - Среда, 05.10.2011, 23:48
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.10.2011, 00:12 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Способов разобраться в себе есть много. Это можно делать через Таро, можно через психологическое консультирование, можно через комбинирование этих методов, можно через Рэйки, можно через телесную терапию. Это можно делать бесплатно в формате форума, или платно в личном общении он-лайн, или очно. Так что выбор за Вами.
 
InannaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:22 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Понятно) С платностью в ближайшие месяцы - вряд ли. Тем более очно или онлайн. Так что пока только на форуме. Хотя я наверное здесь надоела уже smile . Я знаю, что когда увлекаюсь, могу быть навязчивой.
А как это можно сделать через Рэйки или с помощью телесной терапии - не представляю. Мне кажется странным, что при помощи телесной терапии можно разобраться в себе.

Наверное лучше при помощи Таро, если мне самой это в какой-то степени интересно.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 06.10.2011, 15:05 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Телесно-ориентированная терапия - это одно из направлений в современной психологии. Помогает разобраться в себе и очень хорошо помогает. Просто начинают работать не с головы, а с тела. Голову наоборот отключают.
Ну а Рэйки работает не на уровне симптома, а на уровне причины проблемы. Мягко подталкивает к решению. Если проблема заявлена к проработке, то ситуация развернется таким образом, что проблему придется решить тем, или иным способом.

Если Вы хотите посмотреть на свою ситуацию при помощи Таро, то задавайте вопросы. Правда не забывайте, что это форум. Больших раскладов я тут не делаю.
 
InannaДата: Четверг, 06.10.2011, 22:34 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Понятно,хотя и не совсем. В любом случае, думаю, речь не об 1-2 сеансах идет, а о регулярных занятиях на некий срок. Если я правильно думаю. Хорошо, попробую задать вопросы Таро.

1.Что мне нужно знать сейчас по поводу этой ситуации?(совет Таро)
2.Что самое важное, то есть на что мне стоит обратить внимание сейчас?
3. Угрожает ли РЕАЛЬНО этому человеку что-то в будущем?
(не знаю, можно такой вопрос задавать про другого человека или нет)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 07.10.2011, 10:27 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. По поводу этой ситуации Вам нужно знать, что Вы все время как будто ждете оттуда вестей. Вы как будто постоянно хотите получить оттуда знак, чтобы понять для себя - продолжать думать об этом человеке, или забыть уже и заняться своей жизнью.

2. Обратите внимание на контакт со своими чувствами. Вы много думаете и контролируете головой все что можно и нельзя. А вот эмоциональная сфера оказывается в дефиците Вашего внимания.

3. Вопрос очень расплывчатый. Угрожает со стороны, или от себя самого? "Что-то" - это люди, или события? Короче говоря, нужно конкретизировать.
 
InannaДата: Пятница, 07.10.2011, 13:50 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Насчет 3:Если нужно конкретезировать, то скорее "от себя самого". Хотя вообще-то я не против была бы не конкретно, а в целом про вероятность каких-нибудь угроз узнать. Но лучше я об этом на следующей неделе спрошу, а сейчас, ЕСЛИ МОЖНО, вместо задам другой вопрос: из женщин к нему сейчас Александра наиболее близка(по общению и по оказываемому влиянию)?

1.Так и есть.
2.Даже не знаю.Всегда была слишком эмоциональной.Эмоциональная сфера не позволяет уделять ей мало внимания))) Может, как-то неправильно уделяю.

Нашла вчера на сайте рекомендации книг, а в результате в и-нете нашла Джанетт Рейнуотер "Это в ваших силах.Как стать собственным психотерапевтом." Начало посмотрела... Я раньше пробовала заниматься самонаблюдением, хотя другие упражнения выполняла. И в какой-то степени это помогало, но в каких-то ситуациях(например в той, которую обсуждаем) - просто об этом забываешь и ситуация затягивает.


Сообщение отредактировал Inanna - Пятница, 07.10.2011, 16:38
 
lokus_kontraДата: Суббота, 08.10.2011, 08:46 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Inanna)
2.Даже не знаю.Всегда была слишком эмоциональной.Эмоциональная сфера не позволяет уделять ей мало внимания))) Может, как-то неправильно уделяю.


То, что Вы слишком эмоциональны, еще не означает, что Вы находитесь в контакте со своими эмоциями. Можете ли Вы, например, назвать те чувства, которые испытываете в какой-то момент? Понаблюдайте за своими эмоциями некоторое время. От чего они усиливаются, что их активизирует, на что Вы реагируете больше всего, на что меньше, что задевает, что оставляет равнодушной и т.д.

Quote (Inanna)
из женщин к нему сейчас Александра наиболее близка(по общению и по оказываемому влиянию)?


Да, это она.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Роль в жизни знакомого
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика