Пятница, 19.04.2024, 02:08

Дневник Гадалки
написанный психологом

Свекровь - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Свекровь
какаяестьДата: Четверг, 22.09.2011, 01:42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
не знаю почему после. может потому что устала и не могу найти нужный выход. вроде все это сделала. какие последствия, или ничего страшного в этом нет?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.09.2011, 09:54 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Последствия будут. Что-то изменится в ситуации.
Только обратите внимание вот на что. Жизненные ситуации никогда не даются просто так. Если ситуация пришла в жизнь, значит Вам в ней нужно что-то понять. И в жизни, и в ситуации. А Вы пытаетесь, не разобравшись, склеить разбитую чашку. Так можно случайно и части от разных чашек склеить...
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 11:46 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Спасибо, Ольга, что не отвернулись, а остались в общении. Приболела немного, все тело ломит. больше ничего предпринимать не буду, пусть все идет как и должно идти. Можно я вам периодически буду писать то что происходит, больше не с кем поделиться.?! сейчас он молчит, если сама конечно не позвоню. Сегодня звонила свекровь (вчера 22го внуку ее было 7 мес, не позвонила и не поздравила) интересовалась детьми и мне пожелала выздоравливать.
 
какаяестьДата: Суббота, 24.09.2011, 08:57 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
извините, не увидела и зашла как гость

Добавлено (24.09.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Ольга, здравствуйте. сегодня по смс и телефону мы с мужем попрощались., он сказал ну наконец то и беги в суд. ни в какой суд я не пойду ему надо пусть и подает. Решила ничего больше не делать и отпустить его...

 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.09.2011, 11:38 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно пишите. Я всегда на связи.
Удачи Вам!!!
 
какаяестьДата: Вторник, 04.10.2011, 06:47 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! посмотрите пожалуйста: в уссурийске расселяют людей из ветхого жилья, я хотела бы узнать получат ли новое жилье в ближайшие 3 мес свекровь и муж? (они вместе живут и прописаны) Виталий-17.03.84, Вера - 16.01.62
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.10.2011, 08:52 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О! Помните, я Вас спрашивала?

Quote (lokus_kontra)
Знаете, попахивает каким-то тайным планом. Он не собирается недвижимость приобретать, или что-то важное? Что пришлось бы в случае чего делать, если это куплено в браке?


Вполне возможно, что это оно и есть. Потому что если он получает квартиру, будучи в браке, Вы имеете право на часть собственности. А если не в браке - то все это его.

По картам выходит, что в ближайшие 3 месяца не получат. Застопорится дело, зависнет, в иллюзиях все. Ни действий, ни реализации задуманного нет.
 
какаяестьДата: Вторник, 04.10.2011, 09:00 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
понятно. я помню конечно...они такие люди ни к чему не стремятся. я свекрови звонила спрашивала она в ответ к нам не приходят ничего не говорят. могли бы суетится для себя. у них еще проблема в том что дом-барак в котором живут хоть и расположен на территории уссурийска но относится к хаборовску и с ними ничего не делают, а по новостям говорили что уссурийск расселяет.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.10.2011, 09:04 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, то что говорили в новостях и то, что в реальности, как сами понимаете - это разные вещи.
 
какаяестьДата: Вторник, 04.10.2011, 09:09 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
у него спрашивала ищет ли он что то для совместного говорит нет, и в ответ спрашивает у меня какие у меня мысли...я могу только куда то в общее что он найдет вложить материнский капитал....вы как то говорили что у него будет какое то предложение, значит еще не настало.
а вы на детей смотрите: сыну 7,5 он стоять даже не хочет, а дочка в 8 мес (помню точно) ходила-бегала держась за палец. В ближайшие 3 мес он пойдет? сын-Роман 22.03.2011г?
получится ли в ближайшие 3мес скинуть желаемый вес без ущерба здоровью?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 04.10.2011, 09:23 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Мальчики развиваются позже девочек. Но все же имеет смысл обратиться к врачу и детально обследовать ребенка. Карты говорят, что он пойдет, но чуть позже.

Вес - это Вы про себя?
 
какаяестьДата: Вторник, 04.10.2011, 10:01 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
да про себя...наверно силы воли нет...после родов тяжело скидываю, сейчас вообще на месте замер. а так хочется поскорее скинуть...
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 13:40 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что в принципе препятствием к реализации задуманного является только Ваше настроение и состояние. У Вас как будто пропал мотив и силы сидеть на диете. Похудеть хочется, а напрягаться нет. Потому что напряжение в психике и так довольно высокое.
 
какаяестьДата: Среда, 12.10.2011, 07:21 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
пишу ему смс: целую
он-честно не знаю что ответить
его следующая- я уже так привык к одиночеству
я писала что называет он меня по имени и в телефоне я у него просто по имени
он- как живем так и зову
я- как будто я чужая тебе
он-ты чужой уже не будешь никогда.у нас было хорошее и общие детки. но быть нам вместе не суждено прими это как есть
я-почему
он - не хочу снова быть выгнанным
он когда у меня будет что нибудь свое куда приедут дети и откуда никто не выгонит тогда посмотрим.
Посмотрите пожалуйста: Муж решил расстаться со мной окончательно?

Добавлено (12.10.2011, 07:21)
---------------------------------------------
Ольга, можно еще вопрос: У мужа есть другая женщина?

 
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 13:11 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (какаяесть)
не хочу снова быть выгнанным


Это он о чем?

Quote (какаяесть)
Муж решил расстаться со мной окончательно?


1. Решение есть, но как и раньше, ни действий, ни материализации решения карты не видят.

Quote (какаяесть)
У мужа есть другая женщина?


2. На данный момент не видно.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика