Пятница, 26.04.2024, 16:05

Дневник Гадалки
написанный психологом

Свекровь - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Свекровь
какаяестьДата: Среда, 12.10.2011, 13:16 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
в ссоре я сказала уходи и он считает что он выгнан. а решение принял расстаться?
 
lokus_kontraДата: Среда, 12.10.2011, 13:29 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да
 
какаяестьДата: Среда, 12.10.2011, 13:58 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
в ближайшее время не поменяется его решение?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 13.10.2011, 12:06 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для того, чтобы решение поменялось, должно что-то произойти. Просто так само по себе оно вряд ли поменяется. Иногда будет казаться, что что-то происходит с его решением. Но глобально все остается на том месте, на котором и сейчас. Энергии действия в ситуации опять же нет.
 
какаяестьДата: Четверг, 13.10.2011, 15:00 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Даже не знаю, я не в силах поменять ситуацию - мне просто некуда с детьми переехать в тот город, и если найдется куда то раньше чем весной я не перееду. он не ищет для нас как семьи ничего. наверно тогда все законченно.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:56 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Менять ситуацию можно не только переездом. Можно менять то, как Вы думаете о нем, то, как Вы разговариваете с ним.
 
какаяестьДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:51 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
я и так меняю, сама ему всегда пишу доброе утро и рассказываю как спали, и спокойной ночи, спрашиваю как день его прошел и рассказываю как мы провели. он даже уже привык и вчера я долго не писала, он подумал что спим, но ждал.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:27 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так попробуйте не писать неделю. Или не отвечать на его звонки, или потом отвечать совсем не так как раньше. Перемены должны быть глобальными.
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2011, 03:09 | Сообщение # 54
Группа: Гости





я раньше старалась не писать, сдерживалась. а он мог и 2 и 3 дня молчать - а потом просто написать как дела? и все опять на 3 дня тишина и я молчала. а сейчас вот пишу, потом тоже думала резко перестать писать - посмотреть на реакцию. он начал опять отвечать небольшой взаимностью в смс писать что тоже целует... вот думаю сейчас обрывать эту нить или немного закрепить привязанность.?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 18.10.2011, 22:25 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А как Вы ее будете закреплять?
 
какаяестьДата: Среда, 19.10.2011, 01:50 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
думаю тем что пишу чаще о нас с детьми говорю, он привыкает. все равно человек когда пишут ждет что напишут
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.10.2011, 12:43 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, с одной стороны конечно же это так. А с другой человек понимает, что что бы он ни делал - ему все сходит с рук. Требует развод, не зовет обратно, не звонит-не пишет, а Вы все равно на месте, все ему прощаете и принимаете. Нет мотива для того, чтобы он начал что-то делать.
 
какаяестьДата: Среда, 19.10.2011, 13:11 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
наверно, вы правы. как мне себя пересилить и сделать вид безразличия. мне кажется я буду еще несчастней и истрадаюсь в душе вся.
 
lokus_kontraДата: Среда, 19.10.2011, 13:28 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Все зависит от того, есть ли у Вас какая-то цель. Если есть - то мыслью о том, что Вы идете к намеченной цели.
 
какаяестьДата: Пятница, 21.10.2011, 08:34 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга. сегодня случилось следующее. я сама уже (вчера и сегодня) не пишу и не звоню. Муж вчера вечером написал как дела, я как освободилась так и ответила. он говорил что в субботу у него командировка в Хабаровск будет по работе. а сейчас (пятница) в обед звонит говорит что проездом будет в нашем городе и заедет через 40 мин. я была одна с сыном собрались он позвонил и вышли. он поздоровался взял сына, расспрашивал как дела, когда дети есть то всегда есть о чем рассказать. Не обнял, не поцеловал, - даже попыток не было, хотя стояли рядом... что у него даже желания не было?
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика