Вторник, 07.05.2024, 05:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Свекровь - Страница 6 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Свекровь
какаяестьДата: Пятница, 11.11.2011, 10:23 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
спасибо. сегодня узнала про ипотечный кредит под материнский капитал как мы хотели...но мне не дают я в декрете, а муж официально не работает...и по мойму не хочет трудоустраиваться официально... можно посмотреть устроиться ли он официально? может ктото поможет в приобретении дома?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:15 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы его спрашивали о том, на что приобретать дом, как выплачивать кредит и т.д.? Или Вы готовы все взять на себя?
 
какаяестьДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:15 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Я готова была бы и на себя все взять, наверно потому что устала жить у отчима ютясь в 2шке с детьми не имея угла....если бы дали кредить то только материнским капиталом могли бы расплатиться....на то что не получается говорит что не расстраивайся что нибудь придумаем, а на то чтобы трудоустроиться официально говорит говорит пока не может..(ерунда все это...просто не хочет).
завтра у дочке 3 года, вроде приедит, говорил что наедине мириться хочет, чтобы не только по тел было...а сам собирается везти маму и возможно часть еще родни...Мои родители больше не хотят общаться тесно с его и что то отмечать...посколько день рождение детское я собираю в равлекательном центре будет только дети-родственники и 2 подружки с детками...ему написала обиделся что я не хочу его маму...что ей там делать разве не льзя в выходные приехатьюююмоей мамы не будет она с сыном останется...из за это молчит обиделся...и какое затишье, а у меня плохое причувствие...как перед грозой....что то будет....вот думаю может мне нужно со свекровью лично поговорить?чтобы она нам не мешала, или я только хуже сделаю и настрою мужа против себя???
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.11.2011, 18:51 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поздравляю с Днем Рождения дочки!!!
Пусть все наладится и станет гармонично!

По поводу разговоров и обид. Не забывайте, что она - тоже бабушка для Вашей дочки. И тоже хочет видеть ребенка.

Ну а слова "не мешайте нам" - это не из арсенала дипломатов. С ее точки зрения она не мешает, а помогает.
 
какаяестьДата: Среда, 16.11.2011, 01:56 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Здравствуйте! спасибо за поздравление!
они вчера приезжали...со мной никто не созвонился за ранее не поговорил, чтобы я например ребенка в сад не водила, наезды, только по телефону...с дочкой и внучкой хотят а с внуком и сыном нет получается...хотели до сна забрать, объясняю что ребенок дома ночью не высыпается из за маленького, дайте там выспаться днем (она спит там все 3 часа). а еще дома на едине никого не было я спросила у нее (этот вопрос меня мучал уже много месяцев) почему она с сыном ругалась из за меня, когда мы еще жили там и все было нормально...ее ответ, что она сказала ему ты сам решил жениться никто тебя не заставлял....я в шоке...что у него плохая жена что вы так говорите, в ответ я не знаю он сам...ну понятно все с вами....я ей сказала что мы помирились и будем вместе, но как раньше уже ничего не будет
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.11.2011, 16:15 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да... Не просто.
 
какаяестьДата: Среда, 23.11.2011, 14:10 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Здравствуйте, я снова к вам.
помните вы мне как то писали что мне будет казаться что все у нас хорошо. мы начали мириться (хорошо разговаривали) как в друг ни с того не сего он сегодня начал писать что никогда не любил, будет заниматься разводом и все в таком духе...что это? серьезно ли к этому относится... помиримся ли мы? (когда примерно) и кто пойдет на примирение ? спасибо
 
lokus_kontraДата: Среда, 23.11.2011, 15:01 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ирина, добрый день!
Надеюсь, Вы уже ознакомились с новыми правилами? Теперь Вы можете задать только один вопрос в неделю (ну или 3 после заочной, или очной консультации в теч.2 недель).

Так что выберите, пожалуйста, один самый актуальный вопрос.
 
какаяестьДата: Четверг, 24.11.2011, 00:52 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
ужесточили правила!
Когда помиримся мы?
как я поняла доп вопросы к этому можно будет задать после того как ответите на этот?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:33 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (какаяесть)
Когда помиримся мы?


Если я правильно поняла из Вашего сообщения, то ссоры не было. Тогда о каком примирении идет речь?

ПО поводу вопроса "когда?" многократно говорила - задайте временной промежуток, например "Случится ли заданное событие в течении такого-то срока?".

А по хорошему, я бы смотрела ваши отношения с мужем глубоко и серьезно с целью понять, почему его мотыляет от "давай покупать дом" до "давай разведемся".
 
какаяестьДата: Вторник, 17.01.2012, 15:07 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга здравствуйте, посмотрите пожалуйста если можно, в 2012 году будет ли официальный развод у Ирины и Виталия?
 
lokus_kontraДата: Среда, 18.01.2012, 15:27 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, муж настаивает, а Вы не хотите. Все будет зависеть - кто кого. Определенности в этом вопросе нет на данный момент.
 
какаяестьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:58 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Ольга, здравствуйте. с мужем отношения просто прекрасные, приезжает к нам 1раз в 2недели остается с ночевой. был с нами все главные праздники, и НГ и крещение и т.д. все время пишет и говорит что любит нас очень и никогда не бросит. Про развод у вас спросила, хотела ясности. Просто что то терзает меня. И в то же время он не торопиться и не ищет жилье и не устраивается официально на работу. Скажите в этом году барак расселят, где живет и прописан муж? если можно получит ли он жилье?
спасибо что вы со мной
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:16 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы серьезно считаете, что приезжать 1 раз в 2 недели и не торопиться обеспечивать семью деньгами и жильем - это просто прекрасные отношения?

По поводу барака - что именно Вы хотите знать в итоге? Получит ли муж жилье, чтобы жить с семьей? Или что-то еще?
 
какаяестьДата: Вторник, 31.01.2012, 00:39 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
если сравнивать то что было и сейчас то я думаю что неплохо.Перед с ноом написал что ннашел дачу и завтра позвонит, он хочет приобрести дачу и постепенно сделать жилым и перевезти нас.
да я хочу знать расселят ли барак, то есть получим ли он жилье? просто думаю раз это жилье дает государство может мы могли бы добавить материнский капитал и пробрести что для нашей совместной семьи.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Свекровь (ее отношение к снохе)
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика