Суббота, 20.04.2024, 11:06

Дневник Гадалки
написанный психологом

про общение - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про общение
про общение
lokus_kontraДата: Пятница, 30.09.2011, 08:33 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выпала карта Мир. Она говорит о том, что в принципе все очень хорошо, но отношения на дистанции. Общечеловеческие, а не личные.

 
JiinaДата: Пятница, 30.09.2011, 09:53 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Спасибо, я думаю так и будет.
как бы сказать, с одной стороны я наверно спрашивала и то что будет между нами и то, что будет непосредственно в каждом из нас. а то ведь знаете бывает, свиду дружба, а внутри один совершенно безразличен, то есть как бы отношение скорее нейтральное, чем дружеское - может забыть о чем-то важном, а другой например продолжает безответно любить.
то есть здесь мне важно, чтобы я сама тоже пришла к этому миру внутри... чтобы ничего назад не тянуло.
вот. а еще я вспомнила, в начале года мне делала сестра расклад на год, достаточно точно описала многое. я помню у меня был такой застой что ли в личной жизни, ну вообще ничего то есть. и она так и говорила - ближе к осени у тебя что-то появится, потом даже "будет выбор", а к концу года выпала хорошая карта, типа что-то такое, как два ручейка в одну речку сливаются.
вот, и сейчас я все это вспомнила. и какое чувство внутри - "типа- ты ошиблась... да, в личной жизни и правда появилось что-то и тем не менее быстро закончилось..." если не ошибаюсь там выпала карта 6 кубков (чаш?)
то есть как бы хочется верить, что придет мир, и потом, что может что-то еще будет, с другим человеком, но пока мне тяжело от сейчашней ситуации


Сообщение отредактировал Jiina - Пятница, 30.09.2011, 09:56
 
lokus_kontraДата: Пятница, 30.09.2011, 17:53 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Два ручейка в одна реку? От колоды конечно зависит, но не похоже на шестерку кубков. На классике вообще воды нет на этой карте.
 
JiinaДата: Пятница, 30.09.2011, 19:00 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Quote
На классике вообще воды нет на карте.

Да, я знаю, может быть это была метафора.


Сообщение отредактировал Jiina - Пятница, 30.09.2011, 19:02
 
lokus_kontraДата: Суббота, 01.10.2011, 09:03 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вполне может быть
 
JiinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:19 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Ольга, добрый день!
сегодня был просмотр комнаты с одной девушкой, пока это был наиболее приемлимый вариант, мы обе взяли время на раздумье.
стоит ли соглашаться, или через время найду более подходящую соседку?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:51 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если будете ждать другую, можно ждать очень долго.
Выбирая эту, хорошенько оговорите с ней все возможные моменты.
 
JiinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:49 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Да, тут конечно не все от меня зависит, еще от ее решения)
по поводу обговорить все моменты, да, это я уже поняла, есть нечто, что при обсуждении ее немного смутило. (одно из требований хозяев)
а по поводу "долго ждать" - не совсем поняла. я предпринимаю действия, размещаю объявления, договариваюсь о просмотрах. то есть, как я считаю, не жду, а действую, присматриваюсь к человеку, который приходит.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:53 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Долго ждать - в смысле ту, которая подойдет.
 
JiinaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:22 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Quote
Долго ждать - в смысле ту, которая подойдет.

ну у меня все равно только недели две в запасе, долго не получится

Quote
Знаете, такое впечатление, что так как договаривались - не будет. Но потом все разрешится каким-то неожиданным волшебным образом.

пришла соседка только сейчас, собирает вещи. говорит что болела все это время.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 08:14 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю Вам, чтобы ситуация разрешилась наилучшим образом!
 
JiinaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:25 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Добрый день,
к сожалению пока некоторые ваши ответы без обратной связи, т.к. они вроде как "на будущее"
на этой неделе я хотела спросить про работу

1) стоит ли в этом году менять работу?

Я работаю полтора года в одной компании, и чувствую что мне надоедает сама работа, но знаний, где, в какой области я еще хотела бы развиваться у меня нет. то есть, с одной стороны менять шило на мыло, т.е. новую работу но в этом же направлении смысле вроде нет, а с другой стороны замечаю, что я просто жду когда закончится рабочий день.
2) Ждет ли улучшение финансового положения в ближащие полгода?
напишите пожалуйста, что по этим вопросам я могу написать в обратной связи, т.к. сам результат будет ведь известен не сразу.
 
lokus_kontraДата: Среда, 05.10.2011, 15:29 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Вопрос профессиональной деятельности стоит для Вас достаточно остро. Это что-то из серии узнать, на что я способна, для чего вообще работаю и чего я могу достичь, если мне будет интересно.
Если Вы будете менять работу, то Вы как бы берете жизнь под свой контроль. Вы решаете, куда идти, что делать, чем заниматься. Может быть период, когда придется ждать финансового результата Вашего решения, но он будет. Вам понравится.
Если Вы останетесь на старой работе, то вопрос выбора своей дороги, своего Пути так и останется для вас нерешенным и будет время от времени Вас терзать. Придется много думать на эту тему, сомневаться, пытаться решить и т.д. И в итоге Вы будете подвержены сменам настроения и будете полностью зависеть от той ситуации, что складывается на работе.

Ну а что из этого выбрать - решать только Вам.

2. Глобального улучшения финансового положения в ближайшие полгода не видно. Может быть позже этого срока.
 
JiinaДата: Пятница, 07.10.2011, 19:07 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Quote
Это что-то из серии узнать, на что я способна, для чего вообще работаю и чего я могу достичь, если мне будет интересно.

В общем, да
Quote
Если Вы останетесь на старой работе, то вопрос выбора своей дороги, своего Пути так и останется для вас нерешенным и будет время от времени Вас терзать. Придется много думать на эту тему, сомневаться, пытаться решить и т.д.

менять в любом случае буду, просто внутри такое чувство что нужен какой-то подходящий момент. и еще есть немного опасения, что на новой работе что-то будет не так (эти опасения у меня часто, из серии перемены (по нашей инициативе) не бывают хорошими, и какое-то ожидание что на текущем месте что-то изменится
Quote
Если Вы будете менять работу, то Вы как бы берете жизнь под свой контроль

У меня ощущение, что здесь вы имеете ввиду период не именно до конца этого года, а вообще
 
lokus_kontraДата: Суббота, 08.10.2011, 08:58 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А есть разница - брать свою жизнь под контроль вообще, или в промежутке до конца этого года? smile
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » про общение
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика