Четверг, 25.04.2024, 20:32

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите пожалуйста понять - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
Помогите пожалуйста понять
VikaladaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:30 | Сообщение # 16
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Ох)) я нуждаюсь наверное в первую очередь в совете, как поступить, завязывать новые отношения так скоро? а то ведь по сути все равно это будет пропытка скорее забыть то, что больше всего волнует.А карты..не знаю как сформулировать тогда правильно вопрос, что-то вроде могут ли отношения с Олегом привести к чему-то более серьезному, чем желание отвлечься от разрыва с Сашей?

И хотела спросить такую вещь, можно ли как-то погадать дистанционно, чтобы без конкретных вопросов от меня, а узнать что примерно ждет в течение года-полутора в жизни, личной, дома и с работой.Такой прогноз что-ли. Я не поняла, как тут в личных сообщениях спросить, поэтому тут. Если можно это сделать, напишите мне лично как, когда можно и как оплатить (номер счета). Как ответите, я вот эту часть сообщения удалю. Спасибо, очень жду ответа.

Это я не вошла просто) перепостила.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
На сайте есть раздел "Памятка вопрошающему". В этом разделе пункт "Как получить консультацию". Там все подробно написано.
Хочу обратить внимание вот на что. Консультация обычно проводится по одной сфере жизни. Если Вы хотите все и сразу... Я должна подумать.
 
VikaladaДата: Вторник, 27.09.2011, 01:14 | Сообщение # 18
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Я сейчас посидела,подумала. Точнее сформировалось что я хочу знать и готова получить любой ответ и принять его. выходит, у меня есть 2 вопроса на ответ да-нет, и один на расклад или консультацию. Короткие вопросы 1) разъедемся ли мы с моими родителями в ближайший год? 2) Удастся ли сейчас ( в течении месяца) быстро найти работу?

И вопрос для консультации или расклада (тут все равно я не понимаю, вам решать) , касающийся личной жизни. Я посидела, покопалась в себе и поняла что меня просто волнует, выйду ли я замуж и когда. То есть выходит сам вопрос будет звучать как "встречу ли я мужчину, с которым создам семью в ближайшее время (1-1,5 года)?"Может его надо как-то перефразировать,но по сути меня волнует именно вот знать, скоро ли я встречу такого человека, а не сама официальная регистрация брака.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 27.09.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выходит, что третий вопрос тоже на да-нет.
 
VikaladaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:21 | Сообщение # 20
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Тогда пока подожду ответов на эти вопросы,не горит,просто хочется знать)

Я хочу вам сказать спасибо и вообще вот я вам верю)Вы мне как первый раз сказали, как дело обстоит, вроде легче стало принять ситуацию. Но потом немного запуталась в себе, чего хочу вообще и что волнует. Опять как-то тоже все стало на свои места.. Я прочла что так можно и помимо словесного "спасибо" добавила еще одно.

Получатель
Наименование
Платеж в Яндекс

Услуга

Прочие услуги

Счет списания

4276 **** ***1 5634 [Electron] RUB

Комиссия

7,50 RUB

Детали платежа


Номер кошелька

41001684084744

Сумма

500,00 RUB

Статус платежа

Обрабатывается

ОПЕРУ Сбербанка России
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
 
lokus_kontraДата: Среда, 28.09.2011, 13:05 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Vikalada)
1) разъедемся ли мы с моими родителями в ближайший год?


Нет, в течении ближайшего года вряд ли. Судя по картам, нет даже идеи, как это сделать и реализовать. Действий тоже на данный момент нет.
Может быть в будущем, когда Вы созреете полностью для этого и будете уверены в своем решении.

Quote (Vikalada)
2) Удастся ли сейчас ( в течении месяца) быстро найти работу?


Срочно меняйте свой пессимистичный настрой по этому поводу и в первую очередь дайте себе отдохнуть. А иначе процесс нахождения работы может затянуться.

Quote (Vikalada)
встречу ли я мужчину, с которым создам семью в ближайшее время (1-1,5 года)?


Да, встретите. Только скорее всего замуж выйдете позже, чем через 1,5 года.

И спасибо за спасибо! smile
 
VikaladaДата: Четверг, 29.09.2011, 02:01 | Сообщение # 22
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо) Пессимистичный настрой имеет место быть - дочь болеет, в сад не ходит или выходит и заболевает, плюс больная собака, с которой надо выходить часто, пока длится химиотерапия, тут не до радостей особо и переживания из-за разрыва с Сашей. Наверное вы правы, надо отдохнуть и просто жить дальше, в нужное время все наладится.. Спасибо вам еще раз)
 
lokus_kontraДата: Четверг, 29.09.2011, 13:24 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
И скорейшего разрешения всех ситуаций!!!
 
VikaladaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:23 | Сообщение # 24
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Оля, погадайте мне пожалуйста еще) Я сейчас хожу на что-то вроде обучения на новую работу. То есть пока есть время 1-2 дня, чтобы решить - или оформляться и приступать, или не идти туда вообще. Меня постоянно терзают сомнения, справлюсь я или нет, потому как это совсем не то,чем я занималась раньше, а совсем для меня новое.
Вопросы
1) Стоит идти работать в этой сфере деятельности (торговля)?
2) Справлюсь ли с этой работой?
3) Светят ли вообще какие-то успехи в дальнейшем в этой сфере? ( успехи в смысле продвижения по должности, увеличения зарплаты и в этом духе)
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.11.2011, 12:17 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
VikaladaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:06 | Сообщение # 26
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Да,актуален,жду)
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:14 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Вполне благоприятная карта выпала. Если пойдете работать, будете учиться, совершенствоваться. (3 пентаклей)
2. Да, справитесь. Но как будто у Вас будут ожидания постоянные от работы этой. Что Вы от нее ожидаете кроме того, что очевидно? (7 пентаклей)
3. А Вам интересно это направление? Что-то карты говорят о том, что с принятием этого направления может быть не все ОК. Если так будет и дальше, то с продвижением могут быть проблемы.
 
VikaladaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:14 | Сообщение # 28
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо.Вот меня мучают сомнения какие-то..сама себе гадала,выпала Смерть на 2й вопрос и Башня на 3й. В плане учиться я конечно что-то для себя полезное нашла,но все равно как-то что-то мучает, нет уверенности в плане стабильности.
Блин,наверное все-таки не стоит мне влезать в это..
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Судя по картам, влезать не стоит, если нет желания серьезно изменить себя, свое представление о работе и готовность начать все с полного нуля.
 
VikaladaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:09 | Сообщение # 30
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо Ольга) Поддержали)) Ладно, буду опять секретарем искать работу, раз уж я больше ничего не умею)))
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика