Пятница, 29.03.2024, 08:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите пожалуйста понять - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
Помогите пожалуйста понять
VikaladaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Я встречалась с взрослым и несвободным человеком. Я запуталась и уже ничего не понимаю, то казалось у нас все серьезно и я нужна ему, а теперь опять что все закончилось. Он уже 3 дня говорит разные вещи и я ничего не могу осознать нормально, все время происходит поворот на 360 градусов то туда,то сюда...
Скажите,нам не судьба создать с ним семью? Я если честно , поверила что это возможно.. Или произошел окончательный разры? Я Виктория, 03.08.1985, он Александр, даты не знаю, кроме как 10 мая..


Сообщение отредактировал Vikalada - Суббота, 17.09.2011, 23:22
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Влюбленность, увлеченность и желание быть вместе есть. Но против этого страх перемен, связь с третьим партнером и отсутствие желания что-то активно предпринимать.
Если все это суммировать, то скорее всего ответ нет.

1
 
VikaladaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо. Про страх перемен это вы верно сказали, он трое суток метался туда-сюда, видимо желая чтобы ситуация решилась сама, а теперь и она отказалась простить и я не знаю как быть..

Если у вас будет время, скажите про личное пожалуйста, я очень хочу создать семью, у меня дочка, и хочется найти человека, который бы любил нас обеих,но все мои романы заканчиваются никак..Встречу ли я нам мужа и папу, в ближайшие полтора года?
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В принципе особых препятствий к этому карты не показывают. Правда говорят, что в настоящее время Вы не в этой теме совсем. Что объясняет отсутствие энергии действия в этом направлении. Но это и не удивительно, учитывая Вашу концентрацию в данный момент на теме отношений с конкретным мужчиной.

2
 
VikaladaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:05 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо! Для себя сейчас понимаю, что он ничего делать не будет, ему проще ждать кто первая простит..Думаю, стоит отпустить его, пусть так все и останется. И попозже попробовать с кем-то другим.Спасибо за помощь, вроде и сама все знала, но в ваших устах проще было принять и понять что делать..Спасибо еще раз, вы мне очень помогли.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста! И Удачи Вам!!!
 
VikaladaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
У меня появился новый вопрос к вам и картам) У меня есть виртуальный друг, хочу с ним встретиться..ну боюсь немного, хочу узнать чем может обернуться эта встреча для меня?
Его зовут Олег.
Просто не знаю как точно задать сам вопрос, и просто вроде страшно немного идти куда-то с совершенно незнакомым человеком, а так вроде по переписке у меня к нему какая-то симпатия, боюсь разочароваться. В последние дни общение с ним очень отвлекло от переживаний всвязи с разрывом тех отношений.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 24.09.2011, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Карты говорят, что Вы можете быть разочарованы этой встречей.

1
 
VikaladaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:50 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Спасибо, буду готова.
А что значит цифра 1 ниже?)))
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.

Цифра обозначает кол-во ответов.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:31 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо,я не поняла) Я встретилась, но пожалуй не разочаровалась) Просто вы еще тогда верно сказали, я еще не в этой теме немного, потому как отойти мысленно от конкретного человека сложно было бы так быстро. Но тут больше психологиски разобраться, как быть, я теперь вся в раздумьях, обнадеживать ли этого олега, я не уверена скорее в себе сейчас. Немного подумаю,поразмышляю, а то перестала себя понимать)
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:48 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
В такие моменты может быть полезно обратить внимание на сновидения. В них бывают заключены ответы.
 
VikaladaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:27 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Мне снится такая каша, что запомнить целиком и подробно нечего..Я даже посмотрела тему снов на форуме, но туда нечего отнести, мне часто снится Саша, но скорее потому что сама думаю о нем..А с Олегом возникает периодически чувство некого дежа-вю, будто все либо уже было, либо снилось..Сегодня опять мельтешение лиц, какиая-то текучка событий.Скорее просто мое какое-то внутреннее состояние опустошенности и неизвестности перед завтрашним днем, я как-то потерялась, чего же я вообще хочу. Пока была с Сашей, захотелось семью, еще родить ребенка, тепла и уюта..А теперь я хочу все это, но не могу пока увязать с кем-то конкретно. И боюсь немного ввязываться в новые отношения из-за себя самой, мол а вдруг начну что-то, но это будет недолго, и потом обернется переживанием для меня или другого мужчины. Я не знаю, корректен ли такой вопрос, но хочу посоветоваться, стоит ли так быстро после разрыва начинать новые отношения?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы спрашиваете меня как психолога, или хотите узнать мнение Таро?
 
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ох)) я нуждаюсь наверное в первую очередь в совете, как поступить, завязывать новые отношения так скоро? а то ведь по сути все равно это будет пропытка скорее забыть то, что больше всего волнует.А карты..не знаю как сформулировать тогда правильно вопрос, что-то вроде могут ли отношения с Олегом привести к чему-то более серьезному, чем желание отвлечься от разрыва с Сашей?

И хотела спросить такую вещь, можно ли как-то погадать дистанционно, чтобы без конкретных вопросов от меня, а узнать что примерно ждет в течение года-полутора в жизни, личной, дома и с работой.Такой прогноз что-ли. Я не поняла, как тут в личных сообщениях спросить, поэтому тут. Если можно это сделать, напишите мне лично как, когда можно и как оплатить (номер счета). Как ответите, я вот эту часть сообщения удалю. Спасибо, очень жду ответа.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика