Суббота, 20.04.2024, 06:19

Дневник Гадалки
написанный психологом

Помогите пожалуйста понять - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
Помогите пожалуйста понять
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:18 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вам нравится работать секретарем? И кем хотелось бы работать, если не принимать в расчет разные "против" типа образования, возраста, положения дел на рынке труда?
 
VikaladaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:28 | Сообщение # 32
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
В том и дело, что вроде не хочется идти опять секретарем и зависеть от своего директора,когда в отпуск пойти и во сколько с работы уйдешь,опять же никакого роста...Но как-то так вышло,что после универа я чуток поработала продавцом,потом чуток кассиром, а потом попала секретарем в карло пазолини и работала там до июня этого года, снова начала искать работу, но по сути без каких-то спец навыков никуда кроме как секретаря,какого-нибудь оператора на телефоне мне и не устроиться. Начала смотреть куда берут с нуля ( с обучением) - так либо операционистом в банк,либо менеджером по продажам (активно заставлять людей что-то купить, и зарплата это проценты от продаж),ну и исходя из этого делать нечего,придется опять в секретари идти,выхода я что-то не вижу. А кем хотелось - вот я сдуру на филфаке училась, а потом 33 раза пожалела что не пошла на дизайн..но сейчас это уже все, надо идти тогда учиться еще,хотя бы на заочное, а куда сейчас и ребенок, и деньги надо зарабатывать уже, сижу вон дома пятый месяц,хорошо хоть родственница помогла последние месяцы)
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 14:25 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы заметили, что я задала вопрос "кем бы Вы хотели работать?", специально указав, что отвечая на этот вопрос, не нужно обращать внимание на образование, рынок труда и т.д. Речь идет не о том, кем Вы МОЖЕТЕ работать, а о том, кем Вы ХОТИТЕ работать. Потому что когда проявлено и открыто желание, то к нему могу притянуться и ресурсы.
В связи с этим вспоминается женщина, которая училась у нас на курсе. Ей было что-то около 67 лет, если я не ошибаюсь и она решила выполнить свою давнюю мечту - стать психологом. И что Вы думаете - стала, и очень успешным! И всякий раз, когда я думаю о том, что уже по возрасту не смогу чего-то, я вспоминаю о ней. Нет границ, если есть желание.
 
VikaladaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:12 | Сообщение # 34
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
Оля, я нашла работу)) Очень нравится сама работа) Завтра перехожу на свое рабочее место, уже те5прь личное) Погадайте мне пожалуйста)
1) На новом рабочем месте нормально все сложится? ( я больше про новый коллектив наверное интересуюсь)
2) у меня появился очень настойчивый поклонник..я вот вроде не против, но после последних неудачных отношений боюсь начинать) Скажите, стоит ли заводить с ним отношения?
3) про собаку..больной вопрос - я заберу его с передержки в течении 3-6 месяцев?
Погадайте пожалуйста, очень жду ответа!
 
lokus_kontraДата: Среда, 07.12.2011, 17:13 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Vikalada!

А по какому профилю работа, если не секрет? Что-то новое для Вас, или в том ключе, что и думали?

По поводу вопросов - наверное Вы пропустили - на форуме уже пару недель новые правила. Прочитайте, пожалйста, если не сложно.
 
VikaladaДата: Среда, 07.12.2011, 21:27 | Сообщение # 36
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 38
Награды: 0
ропустила, прочитаю как смогу теперь.
Да, новое, менеджер по рознице, вся работа компутерная, все в 1с, я так раньше не работала, очень большой объем и все совсем новое мне.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.12.2011, 14:17 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Желаю, чтобы на новой работе все хорошо сложилось!!!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Помогите пожалуйста понять
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика