Четверг, 25.04.2024, 02:37

Дневник Гадалки
написанный психологом

модель поведения с мужчинами - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » модель поведения с мужчинами
модель поведения с мужчинами
lokus_kontraДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:40 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Что думает
Хочет ли общаться
Делать ли первый шаг
 
СветланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:45 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Оленька здравствуйте! посмотрите пожалуйста,у меня есть три вопроса:
1. Что в настоящий момент чувствует ко мне Роман 05.07.1979 г.
2. Что в настоящий момент чувствует ко мне Олег 09.10.1977 г.
3. Говорил ли Олег Роману что на самом деле было между мной и Олегом?
я 13.02.1982 г.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:06 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
1. Роман эмоционально отдалился от Вас, отвернулся.
2. Олег чувствует спокойствие, уверенность, надежность рядом с Вами.
3. Да, говорил.
 
СветланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Спасибо,Оля! но вот что касается первого вопроса вроде все совсем наоборот, он хочет отношений со мной.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:24 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Поведение складывается из мыслей, чувств и поступков. Мы посмотрели только чувства. Кто знает, что у него там на душе сейчас? Может он на что-то обижен, или расстроен? По одной карте сложно судить обо всем.
 
СветланаДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:28 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
спасибо вам smile
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:45 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
СветланаДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:57 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Здравствуйте Ольга! я опять к вам за помощью. немного опишу ситуацию,так как не знаю как правильно задать вопрос.я у вас уже спрашивала про Романа,вроде у нас завязались отношения,мне он нравится,я ему тоже,когда он не заморачивается с ним здорово, но как только начинаются заморчки из бочки я начинаю сомневаться а мой ли это вообще человек,если он вначале отношений уже так себя ведет. во-первых он очень меня ревнует к своему другу Олегу,с которым я уже практически и не общаюсь,чтоб отношений не портить.но стоит ненароком упомянуть,начинается- "я смотрю вы жить друг без друга не можете,может вам любовь строить,и ты жалеешь что со мной познакомилась".меня все это очень расстраивает. Рома расстался весной с девушкой,они жили 6 лет, он сделал ей предложение,а она ушла от него.я понимаю,что теперь ему сложно людям верить,я пока пытаюсь с ним по-хорошему,ласково объяснить что он мне нравится,что он мне нужен. но мое терпение тоже не бесконечно.если он уже сейчас мне не доверяет, делает поверхностные выводы из каких-то слов,интересуется моим прошлым,потом начинает обвинять в чем-то,а зачем ты так сделала, ты наверное будешь мне изменять и т.д. по-моему,у него очень много комплексов, но я сама вся закомплексованная, вряд ли я смогу ему помочь с этим. вы извините что так длинно,я сама пытаюсь понять себя,по идее получается,что от новых отношений должны глаза гореть и чувство полета ощущаться, а он меня постоянно расстраивает своими глупыми обидами и обвинениями в каких-то непонятных косяках (хотя ничего плохого я не делаю). и в тоже время у него много положительных качеств,он серьезный,хочет семью,ребенка, ответственный,правда прижимистый немного,нежный,ласковый, очень детей любит. и вот,наверное,созрел вопрос, А СТОИТ ЛИ МНЕ С НИМ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ?спасибо за потраченное на меня время.
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:13 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, как всегда, для начала, предупреждаю, что стоит, или нет - решать только Вам. Карты могут только сказать что будет в одном и другом случае. А выбор уже Вам делать.
Если Вы будете продолжать с ним отношения, то все время будете испытывать колебания и сомнения - что делать, как делать, делать - не делать, будете окутаны иллюзиями. А в итоге выпал какой-то обман.
Если Вы не будете продолжать с ним отношения. то жизнь Ваша начнет меняться. Правда придется отказаться от своих эмоций в связи с этими отношениями, и над этим придется поработать.
 
СветланаДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:44 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Ольга,ну теперь я совсем в растерянности, вы меня поставили в тупик,я не знаю что делать dry а обман имеется в виду с его стороны?
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:52 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А почему в тупик? Разве не Вы сами писали
Quote (Светлана)
но как только начинаются заморчки из бочки я начинаю сомневаться а мой ли это вообще человек,если он вначале отношений уже так себя ведет.


Quote (Светлана)
если он уже сейчас мне не доверяет, делает поверхностные выводы из каких-то слов,интересуется моим прошлым,потом начинает обвинять в чем-то,


Quote (Светлана)
он меня постоянно расстраивает своими глупыми обидами и обвинениями в каких-то непонятных косяках


Вы вот прочитайте все это глазами постороннего наблюдателя. И подумайте, что бы Вы сказали, например, своей подруге, если бы она Вам все это изложила?
 
СветланаДата: Вторник, 11.10.2011, 15:40 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Да, Оля, вы правы,но мне как всегда не хватает решимости все оборвать. вот вечером вроде поговорили обо всем,все разъяснили,он меня обнял,поцеловал и я не знаю что делать. умом понимаю,что не нужны мне такие отношения, а решимости не хватает sad даже не решимости, я поняла что боюсь его обидеть или не хочу чтоб он про меня плохо думал,может это все звучит как бред, но вот такие мысли у меня появились только что.

Добавлено (11.10.2011, 11:14)
---------------------------------------------
Если честно,у меня такой осадок неприятный остался от последней встречи, вроде выяснили все,обнялись,поцеловались,а осадок остался sad и не хочется больше ничего sad

Добавлено (11.10.2011, 11:15)
---------------------------------------------
а он пишет что хочет со мной отношений,что скучает.

Добавлено (11.10.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Оля,вы знаете, он мне сегодня в любви признался.а мне кажется что так не бывает,так быстро,разве я не права.мне кажется что он просто боится,что я оборву отношения. посмотрите пожалуйста,искренен ли он со мной?

 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 15:55 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Знаете, я называю тревожными звоночками все эти "мне плохо после встречи, но я не хочу его обидеть", "остался осадок", "вроде он хороший, но мне ничего не хочется". Обычно мы от них отмахиваемся по тем, или иным причинам. А звоночки потом превращаются в колокольный звон и не дают жить. Поэтому я всегда рекомендую обращать внимания на все такие моменты, ибо дальше они имеют тенденцию не устраняться, а наоборот, приобретать все больший и больший вес.
И я бы смотрела не на то, искренен он, или нет, а на то, почему Вы не слушаете себя. Какая разница, правду он сказал, или нет, Если Вам с ним дискомфортно?

Карты говорят,что он не был искренен с Вами. Он использует это признание для каких-то своих целей.
 
СветланаДата: Вторник, 11.10.2011, 16:10 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Спасибо Вам Олечка большое!
 
lokus_kontraДата: Вторник, 11.10.2011, 16:51 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » модель поведения с мужчинами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика