Суббота, 20.04.2024, 07:43

Дневник Гадалки
написанный психологом

модель поведения с мужчинами - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » модель поведения с мужчинами
модель поведения с мужчинами
СветланаДата: Вторник, 22.11.2011, 10:05 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Здравствуйте,Ольга!!!давненько к вам не обращалась))))с тем молодым человеком я рассталась (если вам конечно интересно smile ).действительно,очень многое поменялось в моей жизни - я переоценила многое,поняла как нельзя или не стоит общаться с мужчинами,поняла что иногда и одной бывает очень хорошо,записалась на йогу.а из тех отношений действительно ничего серьезного не получилось.долго мучилась как прервать эти отношения,было его жалко,но все-таки сделала этот шаг и пошла дальше.сейчас в моей жизни появился мужчина,была только одна встреча,но после нее он мне часто звонит,говорит что я ему очень понравилась,планы уже какие-то строит.меня это немного смущает,потому что как-то быстро все,разве так бывает?просто уже были такие случаи в моей жизни и обычно человек после того как получал желаемое-пропадал,мне трудно верить мужчинам,хочется,но сомневаюсь в искренности.хотя с другой стороны,если б ему было все равно,он бы наверное не звонил так часто.извините что так длинно)))у меня к вам такой вопрос,не могли бы вы посмотреть:
1.сложатся ли у нас с ним серьезные отношения?
зовут его Надир, к сожалению точную дату рождения не знаю,ему 35 лет,он телец по гороскопу.заранее вам большое спасибо,Оленька!удачи в ваших делах!!! smile
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.11.2011, 15:42 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Светлана!

Карты рекомендуют в первую очередь обратить внимание на то, что ВЫ чувствуете в данной ситуации. Перечитайте свое сообщение. Вы много пишете о том, что он звонит, он планирует, он чувствует. А свои чувства описываете как "мне трудно верить, сомневаюсь в искренности". Вот на этой базе и строятся сейчас отношения. Поэтому говорить о том, что они имеют шанс развиться во что-то серьезное, на данный момент сложно.
 
СветланаДата: Вторник, 22.11.2011, 15:49 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
спасибо)я подумаю и прислушаюсь к себе)
 
lokus_kontraДата: Вторник, 22.11.2011, 15:52 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:35 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Здравствуйте,Ольга! давно к вам не обращалась)посмотрите пожалуйста если не сложно,встречаюсь с одним молодым человеком недавно,он мне нравится,но видимся редко,всего раз в неделю.зовут Дамир Нуриманов 21.01.1983,я-Светлана 13.02.1982.моя ли это вторая половинка?спасибо)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:05 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Светлана!
А где обратная связь по прошлому ответу?
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:19 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
с тем мужчиной ничего не вышло,очень часто проблема с мужчинами возникает из-за того,что они из Москвы,а я живу в области,и не каждый хочет ехать ко мне на пару часов,а потом стоять в пробках на пути в Москву,вот и Надир,звонить звонил часто,а приезжать не хотел,ссылался на занятость.я подумала,что если мужчина действительно хочет увидеть женщину,если она действительно ему нравится,-он найдет время и ему будет все равно куда ехать.короче все закончилось ничем не успев начаться.а этот мальчик очень хороший,он никогда мне ни слова не сказал по поводу дороги,машины,потерянного времени как предыдущие.мне с ним хорошо во всех сферах,смущает только что он слишком застенчивый и неуверенный в себе.я запуталась,сама не пойму что мне надо,не хватает времени на общение,встречи такие редкие и так быстро проходят.я не думаю,что то что скажут карты как-то очень сильно повлияет на мое отношение к нему,просто мне интересно.помимо расстояния есть и другие сложности,он живет с мамой,я с родителями,места для личных встреч нет,приходится снимать гостиницу.как то сложно все,и меня это тяготит.как будто что-то не так(
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:23 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Больше похоже на то, то Вы этим мужчиной пытаетесь заполнить чувство одиночества, которое Вас мучает.
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:38 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
может быть так есть,но вначале я бы не могла так сказать,я действительно загорелась,он мне часто писал,восхищался мной,мне так нравилось чувствовать себя красивой в его глазах,желанной,интересной.но после первой близости как-то все стихло и успокоилось,он по-прежнему мне пишет,по-прежнему ласков и нежен,но все равно это уже не то(((и это меня расстраивает,как будто после близости интерес пропал.но тогда бы и он пропал,но он же не уходит.после первого свидания,когда он провожал меня домой и поцеловал,даже как-то случайно получилось,он в щечку поцеловал,я тоже хотела поцеловать в щечку в ответ,но губы встретились и волна нахлынула и тогда промелькнула мысль,что это мой человек,что он будет моим мужем.получается предчувствие меня обмануло? sad
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:43 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Ваши предчувствия часто сбываются?
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:44 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
в последнее время частенько
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:49 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А интерес, по Вашим ощущениям, пропал у Вас, или у него?
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:51 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
я понимаю,что если начну описывать какой он,то это будет выглядеть как будто я вещь удобную выбираю по параметрам,но я действительно к нему хорошо отношусь,не могу сказать что влюблена,но я забыла когда уже в последний раз влюблялась,не получается уже так сразу.а к нему испытываю симпатию и нежность и мне нравится в интимной сфере у нас совпадают желания и предпочтения,я получаю с ним удовольствие,удовлетворение,а ведь я уже почти год ничего такого не испытывала,даже если и была близость с мужчинами-оргазма не могла достичь,а у него все получается,получается завести меня,возбудить,довести до оргазма и не раз.а ведь это тоже немаловажно отношениях.так что не так?я не могу понять,не могу в себе разобраться что же мне надо?(((

Добавлено (23.03.2012, 15:51)
---------------------------------------------
мне кажется что интерес не пропал,а поутих у него,а следом за этим пошла моя реакция.

 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 15:52 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Светлана)
не могу в себе разобраться что же мне надо?


Это хороший вопрос. Над ним действительно стоит подумать и найти ответ.
 
СветланаДата: Пятница, 23.03.2012, 15:54 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
я уже измучилась думать,а ответ так и не нашла((хотела хорошего доброго без заморочек.на тебе хорошего доброго-все равно не то.а что надо-не понятно sad
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » модель поведения с мужчинами
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика