Четверг, 25.04.2024, 18:49

Дневник Гадалки
написанный психологом

Определить - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Определить (Наговор)
Определить
IRAДата: Среда, 09.11.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Здравствуйте,Ольга! Если сможете вы определите пожалуйста с помощью карт Таро есть на мне порча,проклятие или какой-нибудь наговор?
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Есть что-то, что не планировалось заранее, а получилось спонтанно. Похоже на чью-то сильную и периодически, но регулярно возникающую зависть.
 
IRAДата: Среда, 09.11.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Оля,спасибо большое за ответ! Просто меня с некоторых пор не покидает эта мысль, думала сама-себя накручиваю. Только не поняла фразу:"Есть что-то, что не планировалось заранее, а получилось спонтанно",это о чем? А можно определить человека, от которого возникает зависть, как-то может указать на него, особые приметы, чтобы знать, кого бояться.И тут же вопрос, как-то можно защититься от этого негатива?
 
lokus_kontraДата: Среда, 09.11.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
"Не планировалось заранее" - это значит, что у человека не было плана делать Вам плохо. Он ничего не задумал, не пошел к магу, не платил денег за то, чтобы навести на Вас что-то. Скорее просто испытывает сильный негатив по отношению к Вас.

Определить человека можно, только это уже не формат форума.

Защиту Таро предлагает усиливать ментальную. Это значит - наблюдать за своими мыслями, избавляться от негативных, покопаться в том, как Вы себя сами программируете. Ну и как вариант, держать рядом мысль "Твое-тебе". Универсальная формула, которая как зеркало отражает нападение. С чем человек пришел, с тем и уйдет.
 
IRAДата: Среда, 09.11.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Оля, спасибо большое. Вы знаете за последние 1,5 года в моей жизни произошло несколько не хороших событий, летом этого года я в моей судьбе случилась беда, отойти до-сих пор не могу, хоть и пытаюсь.Все это время я ,как могла настраивала себя на лучшее, что все будет хорошо, но такое ощущение, что все хуже и хуже, и нет конца этой полосе неудач. Посмотрите пожалуйста, если есть возможность,я где-то сильно нагрешила и сейчас расплачиваюсь? на ближайшие полгода есть хоть какие-нибудь позитивные изменения в моей жизни? И устроюсь в течении полгода я на работу? Это вопросы на следующую неделю.Заранее спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.11.2011, 09:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А Вы верите в грех и последующую расплату? В соответствии с какой традицией определяете свои грехи?
 
IRAДата: Пятница, 11.11.2011, 10:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Вы знаете, с одной стороны верю, что если ты что-то сделал плохое ,то рано или поздно за это расплатишься. С другой стороны - у моем окружении были люди, которые творили такие вещи, что мне казалось завтра с ним точно что-нибудь случится, а завтра - он делает более ужасную вещь, после завтра еще что-нибудь! И не смотря ни на что - он удачлив, везуч, здоров !
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вы знаете, я думаю, что просто нужно посмотреть повнимательнее на то, что происходит. Нет ли в этом определенной схемы, не повторяются ли события. Проанализировать происходящее.
 
IRAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
И смотрела внимательнее, и анализировать пробовала, и в церковь ходила.А только все-равно теперь страшно...
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:23 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
И что в результате просмотра и анализа выявилось?
 
IRAДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Повторяются событие в работе.Этот вывод я давно сделала. Куда-бы я ни устроилась, везде аврал, ненормрованный рабочий день, постоянно работаешь по выходным , либо берешь работу на дом. Из всех моих знакомых, я одна так работаю.У всех и рабочий день с 8-17 и отдых по выходным.Ну и с начальницей мне не везет всегда, у нее обязательно не все в порядке с нервами, орет с пеной у рта и топает ногами. Сначала сделай это, а потом - я тебя не просила. На последнем месте работы когда устраивалась, все спросила, сказали нормальный рабочий график, никто меня не будет перегружать и тем, более работать по выходным, начальница , сразу видно было ангел.Но через месяц ситуация сменилась. Ставят новую начальницу, истеричку,орет так, что из соседних кабинетов первое время прибегали спрашивать,что случилось. Обьем работы резко вырастает, помошницу мне не берут, и опять ненормированный рабочий день. А в других вещах, никакой закономерности я не увидела, просто, каждый раз что-то новое, и боишься, а что на этот раз?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.11.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ну, по большому счету, ничего не происходит просто так. Раз Вы притягиваете такие работы и выбираете их, значит пространство хочет Вам о чем-то сказать. Может быть о Ваших границах.
 
IRAДата: Вторник, 15.11.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Что-то я не поняла, о каких границах хочет мне сказать пространство? О том что моя судьба - это работа с утра-до вечера и подчинение начальнику-идиоту?И надо просто смириться ?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 15.11.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
О личных границах, которые положено защищать. От начальника-идиота, от окружающих, которые хотят навесить на Вас лишнюю работу и от всего прочего.
 
IRAДата: Среда, 16.11.2011, 12:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Как защищать? В чем заключается защита? Получается все защищают,а я нет? Или наоборот - другим не надо защищать, а мне приходится.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Определить (Наговор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика