Четверг, 25.04.2024, 23:03

Дневник Гадалки
написанный психологом

погадайте и мне:) я вам доверяю! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » погадайте и мне:) я вам доверяю!
погадайте и мне:) я вам доверяю!
Гость МарияДата: Среда, 17.11.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте. рада что у вас свой сайт!
погадайте мне пожалуйста
1. насчет моего любимого человека Романа. у нас трудности в отношениях. интересует как будет дальше и как мне себя повести чтобы улучшить отношения и сойти с устоявшейся линии (которая приводит периодически к конфликтам и непониманию)
2. вроде как есть некая соперница Ирина. что сейчас между ними.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.11.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Мария.
Карты говорят, что если придерживаться прежней линии поведения, то отношения будут характеризоваться большим количеством страхов, тревог, потребностей в том, чтобы что-то сделать и переживаний по поводу того, что это не происходит. Будут постоянные колебания и отсутствие позитивных сдвигов.
Для того, чтобы сойти с устоявшейся линии, нужно с нее сойти :-) Карты говорят, что нужно менять свое поведение, быт непредсказуемой, разной, неожиданной. Но вместе с тем Вам нужно очень четко определить для себя цель, которую Вы для себя в этих отношениях ставите. И планомерно к ней идти. И, не смотря на разные внешние перемены поведения, внутри оставаться верной себе и своей цели. И тогда отношения начнут изменяться в нужном Вам направлении.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 18.11.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По второму вопросу выпала карта, которая говорит о необходимости принять окончательное решение. Стихия воздуха. Мысли, идеи, планы, разговоры.
 
Гость МарияДата: Суббота, 20.11.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





спасибо вам.
задумалась. буду пытаться что то менять)))
прошлый раз вы говорили что выпадали карты оракулов и что эти отношения не случайны.
и насчет цели. я действительно ее не ставила

Добавлено (20.11.2010, 10:01)
---------------------------------------------
а можно еще задать вопрос? какие у него ко мне чувства.

Добавлено (20.11.2010, 10:06)
---------------------------------------------
все думаю каждый день какую ставить цель.
может ли она быть такой? - чтобы он полюбил меня, чтобы хотел быть только со мной. или же - чтобы мы были вместе и он бы позвал меня замуж.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Про чувства отвечу сегодня, когда буду с картами общаться.

А пока скажу про цель. Ставить целью "я хочу, чтобы ОН", более-менее бесполезно. Вы не можете напрямую влиять на него, его желания, мысли,чувства поступки. Вы не можете залезть в его голову и в его душу и все там переменить в ту сторону, какую Вам хочется. НО! Вы можете поставить себе целью, например, "Я хочу ощущать себя в его обществе (и далее пишете то, как Вы хотите себя ощущать". И тогда открывается широкое поле для деятельности. Вот у Вас есть цель, Вы понимаете, что в данный момент Вы себя так не чувствуете. Тогда можно задать вопрос: "А что в МОЕМ поведении дает ему возможность вести себя именно так? Что я могу в СВОЕМ поведении изменить, чтобы изменилось его отношение ко мне?". Ведь по большей части люди ведут себя с нами так, как мы им этого позволяем. Поэтому изменением СВОЕГО поведения, Вы можете добиться изменения его поведения. И в этом процессе все будет зависеть только от Вас. Все ключи будут у Вас в руках.

 
lokus_kontraДата: Суббота, 20.11.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По поводу его чувств. Он как будто ожидает что-то от Вас. А его чувства как будто остановились и замерли, не развиваются.
А ожидает он чтобы Вы вызвали в нем чувства. Уж как он себе это представляет - не знаю, но вот так выпало.
 
Гость МарияДата: Среда, 24.11.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Гости





доброй ночи.
скажите а как сейчас у него с чувствами ко мне? стало получше?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 25.11.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброй ночи, Мария!

Да, если сравнивать с прошлым разом, то начались перемены к лучшему.

 
Гость МарияДата: Четверг, 09.12.2010, 13:58 | Сообщение # 9
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin спасибо!

Добавлено (09.12.2010, 13:58)
---------------------------------------------
а можно еще вопросик?
сейчас есть некоторые шансы что мы поедем с Романом отдыхать. как мне себя повести чтобы эта совместная поездка случилась, чтобы он поехал со мной, а не один?

 
lokus_kontraДата: Четверг, 09.12.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый вечер, Мария!
Карты говорят, что Вам стоит быть непредсказуемой, немного капризной, капельку инфантильной. Загадочной и непредсказуемой. Никаких дружеских отношений. Кокетство и флирт. Игра, бодрящая воображение и разгоняющая кровь по жилам. Уверенность в своей женской неотразимости. И тогда все пойдет тем путем, что Вам хочется.
 
Гость МарияДата: Пятница, 10.12.2010, 09:51 | Сообщение # 11
Группа: Гости





спасибо) я попробую!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 10.12.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!!!
 
ГостьДата: Суббота, 18.12.2010, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Здравствуйте, Оля.
кажется я напортила в отношениях с ним. не знаю кто теперь нужен, гадалка или психолог...
вчера мы разговаривали и случайно затронули тему про ЭКО. он высказалася очень негативно, и плюс негативно про женщин, имеющих проблемы со здоровьем. я очень была расстроена, расплакалась. дело в том, что у меня есть определенные проблемы, просто в суть их он раньше не вникал (я не скрывала). и врачи говорят что шансы мои невелики. у меня есть ребенок от первого брака. а у него нет детей. я очень хочу еще родить, а лучше двоих. ему тоже в перспективе нужны дети. короче я открыто признала перед ним, что я вот такая, с шансами в 10% и может быть именно мне будет нужно это ЭКО. (причем до прошлого года я была практически здорова, но вот так неожиданно получилось. операция, последствия.)
мы год встречаемся. в общем я теперь боюсь, что он сделает негативные выводы и пойдет дальше, искать здоровую. или что и через 5 лет если не получится, то оставит меня. я даже не знаю какой у меня вопрос. наверное будут ли дети. и что он теперь чувствует после такого разговора.
очень больно мне.
 
lokus_kontraДата: Суббота, 18.12.2010, 14:40 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Мария!

Вы знаете, не вижу я, чтобы Ваше признание вывело его из равновесия. Я бы сказала, что он в чувствах довольно эгоистичен. Думает больше о себе, нежели о том, кто рядом. Поэтому Ваше сообщение прошло как "Это ее проблемы. Не мои".

Про беременность я смотрела в принципе, не конкретно от него. Карты говорят, что беременность очень даже возможна. Только Вы напуганы очень сильно. Страха больше, нежели самой проблемы.

 
ГостьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте. спасибо вам.
да вы очень похоже его описываете. в плане эгоистичности.
а про беременность -наверное мне нужно самой успокоиться. вы мне даете надежду на то что может все еще будет ))
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » погадайте и мне:) я вам доверяю!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика