Пятница, 29.03.2024, 15:45

Дневник Гадалки
написанный психологом

посмотрите.. - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
посмотрите..
КаяДата: Четверг, 01.03.2012, 19:37 | Сообщение # 31
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Обращалась неоднократно. Разозлилась и взяла сама карты в руки-) Или не говорят, вижу, что не хотят травмировать или не видят. А в этом деле есть такое понятие, как именно непрогляд, я уже это знаю..
Но явно что-то происходит ненормальное и на женщину показывает давно.Не могу определить, кто именно.
Мне знакомая гадала, говорит.. ой, да ты замуж еще раз выйдешь, вот прям скоро. А твой уйдет к женщине и относится он к ней хорошо(?) -)
Я ей-да меня и этот муж устраивает, не собираюсь я ничего менять.. Это она попыталась смягчить и предупредить меня-)
Ой.. мне уже дурно от этого всего-)
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.03.2012, 16:31 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Себе смотреть - это самое сложное. Особенно когда эмоционально взбудоражен.
 
КаяДата: Пятница, 02.03.2012, 18:02 | Сообщение # 33
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Конечно это сложно. Я пытаюсь делать большие расклады, отслеживаю сюжет и сопоставляю итоги. Ну и разнообразные, с разных сторон на ситуацию.
Колоду нужно подобрать другую. Что-то в Ленорман мне не хватает, универсальный ключ вообще для меня не работает, Уайт еще рабочий, но тоже есть свои рамки. Делала типа самодельного, спрашивала, кто именно и выкладывала несколько человек.
Показывает на двоих разных людей. Причем явно и сильно, конкретно.
Ну и что я им сделаю в итоге?.Я даже в иннете нашла методики и типа вызовы вредителя-врага делала.
Семь раз делала и постоянно два человека проявлялось, аж телефон разрывали. Постоянно одни и те-же. Дочка и друг его. А на теще Таро показало, что стоит защита и еще что-то. Я снимаю а оно летит не на нее а на детей А теще хоть-бы хны. И что мне дальше делать?
А определила и взорвалась я когда у меня животные сильно болеть начали. Две кошки, одна погибла ни с того ни с сего в жутких муках а другая-красавица стала похожа на привидение и не восстанавливается. А коты первыми под удар идут и страдают.
Неприятности постоянные одна другой хуже. Никогда такого небыло. На грани вообще.
Не знаю что делать. Логически, магически и гаданиями я по сути вычислила. А сделать то я ничего не могу по факту.
Снимаю.. а они через час звонят на мобилку и все старания прахом идут...
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:41 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ищите слабые места в эмоциональных отношениях с мужем. Цеплять будут именно за них. Поэтому это те бреши, которые стоит укреплять.
Ну, либо идти к специалистам сильным, чтобы ставили защиту, или снимали воздействие. Это уже им виднее.
 
КаяДата: Вторник, 06.03.2012, 15:17 | Сообщение # 35
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Отношения с мужем у меня нормальные, даже завидуют им. Спасибо литературе по психологии.
Есть одна брешь. Но я ее пока держу под контролем.
У нас с ним есть особенность, если что-то плохо, то мы с ним как двойка мечей-спина к спине и мечи наготове против агрессора-) Объединяемся одним фронтом.
Сложная ситуация, не могу разобраться с какой стороны подойти и не с кем посоветоваться.
Защиты не ставим, чистим как можем. Не знаю, где искать спеца. Надо действительно поискать и поставить.
Делала расклад "черный ворон", там еще и имущественный интерес есть и острый.
Интересно, снимаю негатив и Таро нормально показывает-прогнозирует. Потом опять, как программа ложится и все по новой начинать надо.
У них фотография моя есть, что плохо.
Надо с какой-то другой стороны посмотреть и подумать.
Свежая идея должна быть. А я уже ничего придумать и решить не могу.. Устала уже.
Надежный бизнес вдребезги разнесли, на работу устроится не могу,неприятности постоянные одна за другой, болеют все постоянно..
В иннете все магические сайты проштудировала, пыталась понять что к чему. Что еще придумать, даже и не знаю.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 15:12 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Ищите не снаружи. Ищите внутри себя. И ответ, и причину.

Да, и про двойку мечей. Скорее всего Вы имеете в виду 5 мечей из колоды Черной и Белой магии?
 
КаяДата: Суббота, 10.03.2012, 15:42 | Сообщение # 37
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Спасибо, Ольга, за совет! Поздравляю Вас с прошедшим праздником!
Я уже со всех сторон пытаюсь посмотреть, насколько это вообще возможно. Ничего не получается.
На счет 2 мечей, может я что-то нафантазировала, но где-то я вроде видела подобную двойку, понравилась карта. Но точно не в темных колодах. Мне как-то жутко от них.
Где-то прочитала о Таpо Теней Скляровой, говорили.. Вы знаете К КОМУ вы обращаетесь за прорицанием и советом В ЭТОЙ колоде?
Чувствую, что правильно сказал.Хотя наверняка и такая должна быть для диагностики в коллекции.
Я тут прицелилась к 78 дверей, гномам, друидам и пиратам карибского моря-) Еще мне понравился оракул Хоровод фей вроде. Только у нас его ну купить. Но такие красавцы-( Наверняка можно почтой заказать.

О, можно уже вроде вопрос Вам задать. Ольга, посмотрите пожалуйста, что скажут Вам Таро есть ли наведенный негатив-программа, типа магический на меня?
Навряд, чтоб это было самовнушение. Первым муж забеспокоился, начал мне на эту тему говорить. А он человек не мнетельный. Потом уже начала я присматриваться-разбираться.


Сообщение отредактировал Кая - Суббота, 10.03.2012, 15:56
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 15:36 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Колода Черной и Белой магии - не темная колода. Ее название просто так перевели у нас. Она в оригинале называется "Pagan Tarot" (Ведьмское Таро). Колода женская и очень интересная. Вот так выглядит 5 мечей в ней.


Quote (Кая)
есть ли наведенный негатив-программа, типа магический на меня?


Да, есть.
 
КаяДата: Среда, 14.03.2012, 17:20 | Сообщение # 39
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Я ее заказала, должны на следующей неделe доставить.
Попала на оптовую фирму, минимальная партия 5 колод, можно разных. Так я уже отвела душу.-) Будем надеятся, что она себя оправдает. А черные я просто боюсь на уровне подсознания. У меня и так страхов хватает. Гримуар там есть, но я не рискнула. Пираты, гномы, друиды, двери и черная-белая магия.
Буду разбираться-)
Ольга, а Таро эльфов можно негатив посмотреть? Жестокая колода, но красивая вроде. Я думаю, может имеет смысл в дополнение к Черной и Белой магии прикупить? Как вы считаете?
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 17:29 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я считаю, что имеет смысл научиться работать с одной классической колодой. И тогда не будет проблем смотреть что угодно на какой угодно колоде. Зная Райдера Уайта, можно работать практически с любой про-райдеровской колодой.
 
КаяДата: Среда, 14.03.2012, 19:55 | Сообщение # 41
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Спсибо, Ольга, я поняла. Просто они такие красивые, сказочные..-)
А гадание само по себе настраивает на особенный, мистический лад. И их так много tongue И все они разговаривают немного по своему Я даже чувствую их настроение, каждой колоды.
Уайты очень солнечные, теплые. Ленорман более спокойная и лирическая. Универсальный ключ.. такие важные, с амбициями и с претензиями. Плохо вижу я на них, почти нет контакта.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 14:35 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
У меня самой множество разнообразных колод, хотя работаю в основном с двумя smile
 
КаяДата: Пятница, 16.03.2012, 15:46 | Сообщение # 43
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
А какими, если не секрет? И какие колоды Вам нравятся и удобно-информативны больше всего?
Я еще 78 волшебников дозаказала-) Еще парочку колод и хватит мне для изучения на пару лет вперед.
Предлагали Гарри Потера. Не понравилась, да и черно-белая. Не будет говорить, выдумка все это, сказка-) Не верю. tongue
Нашла себе развлечения. Не нагадаю и не разберусь.. так хоть отвлекусь -)


Сообщение отредактировал Кая - Пятница, 16.03.2012, 15:51
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 16:18 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сейчас работаю в основном с Райдером Уайтом. И Универсальным Таро - для перевернутых карт.
Раньше много работала с колодой 78 дверей и Манарой.
Еще иногда работаю с Таро Ангелов-хранителей.
 
КаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 09:22 | Сообщение # 45
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Вчера рбнаружила у себя под входной дверью песок, У меня аж похолодело внутри.. Песок белый, явно глубинный, на ногах такой принести никто не мог. И разсыпан он только под моей дверью, вроде как высыпал кто-то горсть влажного небольшими кучками. На площадке больше нигде, ни под одной дверью в коридоре его нет. Только перед нашей дверью. У нас во дворе и в округе только серая земля или чернозем. Пересмотрела обувь в которой в этот день заходили в квартиру. Нет белого песка на подошве, естественно..
Смотрела на Таро, не вижу кто принес, ответа нет.
Оля посмотрите пожалуйста, кто это сделал? Вопрос предыдущий я задавала 10-го. Или вопрос кто для нас этот человек, какое отношение от к нам имеет? Кто это сделал? Сформулируйте вопрос на свое усмотрение.. Что-то у меня аж жутко, вроде что-то чувствую а может просто самовнушение. Видится фигура перед дверю, как на карте отшельник, Худая в светлом пальто с капишоном. Ой, жуть какая -)


Сообщение отредактировал Кая - Воскресенье, 18.03.2012, 09:39
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика