Пятница, 29.03.2024, 12:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

посмотрите.. - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
посмотрите..
lokus_kontraДата: Пятница, 18.05.2012, 16:06 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Кая)
что от нас добивается-хочет его бышее семейство


Выпала 6 пентаклей. Думаю, это очевидно - денег и материальных благ они хотят.

Quote (Кая)
C Вашей точки зрения, как психолога.. Такая ситуация была...


Об этом можно только рассуждать. Тем более ситуацию я знаю не из первых уст. Да и в случае, если бы об этой ситуации мне рассказывал Ваш муж и спросил "Чего она хочет добиться" - я бы спросила - "А как Вы думаете, чего она хочет добиться" и мы бы обсуждали именно то, как поведение дочери влияет на его жизнь, а не то, чего хочет дочь. Проще говоря, мы бы обсуждали его, его жизнь и влияние близких. Как-то так.
 
КаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:40 | Сообщение # 62
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Что-то очень сложно все становится. Позвонил таки муж теще.. говорит пропала и она не знает, где та находится.
Вероятно врет и муж так считает.
Какой-то человек трется вокруг квартиры и под окнами(1-й этаж). Увидит меня и его как иглой. Я даже фото его сделала.
Оля а как бы Вам переслать, чтоб Вы на него по Таро посмотрели. Что он делает? Или у меня перестраховка работает.
Да и вроде по роду деятельности у меня глаз-алмаз wink
Я Вам так завидую, что вы разбираетесь в психологии. Умеете отвечать на вопросы с совершенно иного ракурса.
Посоветуйте мне что-то почитать на эту тему. Так интересно и оригинально у Вас получается.
Хочется не обращать на все неприятности внимание, но от этого они к сожалению не исчезают а только укореняются и занимают уже слишком много жизненного пространства.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 29.05.2012, 13:01 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Кая)
Оля а как бы Вам переслать, чтоб Вы на него по Таро посмотрели. Что он делает?


Переслать что?

Quote (Кая)
Я Вам так завидую, что вы разбираетесь в психологии.


А чего тут завидовать? Это не то, с чем человек рождается. Решаете, что Вам это интересно, и идете учиться. Ну, или самостоятельно книжки читаете. Я тоже не сразу к этому пришла. Поначалу только мечтала быть психологом. Психологическое образование у меня второе. Так что... Все в Ваших руках.

Quote (Кая)
Посоветуйте мне что-то почитать на эту тему.


На какую конкретно тему?
 
КаяДата: Вторник, 29.05.2012, 23:27 | Сообщение # 64
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Переслать что?
Фото человека который трется под моими окнами и ведет себя странно. На всеобщее обозрение его выкладывать в любом случае не стоит.
Мне интерено Ваше мнение на его сче.т И с точки зрения таолога и как психолога. Что-то в нем есть не вписывающееся в повседневные рамки. И навряд мне это только кажется и результат растревоженной фантазии.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.06.2012, 14:25 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Переслать то не проблема. Только это все вопросы совсем не экспресс формата. Так что если готовы на платный формат работы - давайте обсудим, что и как пересылать.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика