Четверг, 28.03.2024, 20:41

Дневник Гадалки
написанный психологом

посмотрите.. - Страница 4 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
посмотрите..
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 14:04 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Этот песок принес тот, кому отказали в чувствах и сексе.
 
КаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:52 | Сообщение # 47
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Ольга а мужчина или женщина принес, нельзя разобрать?
Интересно.. меня о сексе никто не просил, мой бы навряд отказался от предложения.. хоть на раз, но точно не отказался.
Что-то я даже и вспомню такую пламенную любовь ни у кого из окружающих..
Ольга а там черт выпал и что там выпало на секс? Если Вам не сложно вспомнить какие карты выпали. Секса им захотелось, пугать надумали.. cry
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:55 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
По хорошему говоря, нужно делать нормальный расклад, чтобы понять зачем, с какой целью, что делали, что получилось и кто. Смотреть такие темы частями, по 1 карте в неделю... Не самый лучший способ.

Выпали 4 кубков и в пояснении туз жезлов.
 
КаяДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:20 | Сообщение # 49
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Спасибо, Ольга. Я поражена глубиной Вашего понимания и видения Таро. У меня так никогда не получится-(
У Вас наверняка есть способности экстрасенса.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 23.03.2012, 14:07 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Получится-получится. Было бы желание.
 
КаяДата: Четверг, 29.03.2012, 18:13 | Сообщение # 51
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
У меня опять вопрос, сильно заболел муж, не могу понять что с ним. Вида не подает, терпит, но лицо серое, напряженное..
Оленька, посмотрите пожалуйста, что скажут Таро, имеет ли смысл срочно забрать его с той работы на которой он сейчас? Хотела это сделать через месяц, но вид у него совсем плохой..Или пройдет и наладится?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.04.2012, 18:26 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А мужу сколько лет? Он что, ребенок, чтобы его забирать с уроков, а вернее с работы?
 
КаяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:57 | Сообщение # 53
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
У него нагрузка там большая и сердце плохое, плюс вся эта история.
Сегодня опять увидела возле двери какие-то подозрительные... как налито что-то, но не вода а больше на масло похоже подсохшее. Как раз напротив входной двери. Два пятна где-то 5 см в диаметре. И вроде спичкой или палочкой жидкость протянули от одного до другого. Т.е. соединили оба вмдимо.
Ночью мне ТАКИЕ кошмары снились, хотя я сплю обычно спокойно и ничего не снится. Какие-то огромные сороконожки ползли мне в лицо. Сходила в церковь, поставила им свечки за здравие, попросила им здоровья, счастья и долголетия всем .. wacko Что я еще могу..
Сделала расклад на дверях.. Они мне как выдали визуально так, что мне и поплохело. Даже значения не смотрела.

Я снимаю предыдущий вопос о работе мужа. А можно посмотреть кто подклад делал? Мужчина или женщина, приблизительный возраст? А то у меня впечатление, что мужчина до 35 лет. Рыцарь жезлов, вероятно попросили "мастера" приехать. А может я и ошибаюсь. Завтра выложу расклад в тему -изучаю таро. Сама ниче не соображу.


Сообщение отредактировал Кая - Вторник, 03.04.2012, 20:17
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 10:28 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Делала "вокзал для двоих" на пиратах.
На вопрос, что делает по отношению ко мне бывшая жена ..выпали маг, дьявол пер.и страшный суд пер.
Что желает получить в результате, выпал туз пент. 7мечей и 4меч..

 
lokus_kontraДата: Вторник, 10.04.2012, 18:17 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Хорошенькие карты выпали... Говорящие...
 
КаяДата: Четверг, 03.05.2012, 22:07 | Сообщение # 56
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Ольга, посмотрите пожалуйста. Исчезла с поля зрения мужа дочь от первой жены,Алла. Навряд ,что случилось, потому как уже бы позаонили и сообщил.и А он звонить бывшей теще не хочет а жены телефонного номера нет, как я понимаю. Посмотрете причину, почему она не звонит, не выходит с ним на связь.
Муж уже изнервничался, весь издергался а я ничего толком не вижу на Таро. Перестала выходить на связь где-то 20 апреля Видимо телефон потеряла или карточку поменяла. До этого звонила чуть не каждый день по несколько раз. Но его номер она помнить на память.


Сообщение отредактировал Кая - Четверг, 03.05.2012, 23:33
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.05.2012, 11:58 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Причиной выпал туз мечей и 4 мечей в пояснении. Похоже, она приняла такое решение. Не обидел ли он ее случайно чем? Ей сколько лет?
 
КаяДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 58
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
22 года, он за ней бегал, помогал, когда ей было трудно ..
аж похудел, рвался.
видать таки не угодил, как ей нужно было, денег не дал
что у нее еще в голове может быть, какие интересы к нему..
и телефон отключила а он переживает, мечется, думает что что-то с ней случилось страшное.
когда же они нам жить то дадут спокойно уже sad
 
lokus_kontraДата: Пятница, 11.05.2012, 14:25 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нда... Обидно как...
Не появлялась?
 
КаяДата: Суббота, 12.05.2012, 10:17 | Сообщение # 60
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 104
Награды: 0
Нет не появлялась
Ольга а посмотрие что от нас добивается-хочет его бышее семейство. Бывшая теща и дочь. Почему они постоянно присутствуют в нашей жизни, надо им и не надо? Уж слишком навязчиво. Похоже на манипуляцию или я вообще не пойму, что-то слишком нагло себя ведут.Их цель.
При том что денежный канал я перекрыла, там может перепадать им только незначительные суммы.

C Вашей точки зрения, как психолога.. Такая ситуация была. Ей нужна была помощь, она звонила постоянно, от уходил с работы, ездил к ней по первому зову. Она его просто беспощадно эксплуатировала, как хотела.
Но верояно таки не угодил, денег ждала а не получила сколько расчитывала.
Потом просто решила исчезнуть, чтоб он понервничал, типа наказать его за это. Неужели она не понимает, что плюнула ему в лицо, на что она расчитывает?
На то, что в следующий раз он отдаст ей все, что она потребует? Или на что?
Я не пойму этот психологический экзерсис с ее стороны. И не боится что он от нее отвернется получается? Такая уверенность в себе?
У меня на Таро падает, что они ему еще и магичит на пьянство. Типа отомстить, сделать гадость.Это вообще у меня в голове не укладывается. Я надеюсь, что мне это только кажется по неопытности в Таро.


Сообщение отредактировал Кая - Суббота, 12.05.2012, 12:40
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » посмотрите.. (семейные отношения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика