Вторник, 23.04.2024, 23:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

Суд - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Суд (Раздел имущества)
Суд
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Основной его сценарий даже не в том, что он видел в семье богатого дяди. Главный момент - это то, что его оставила мать.Отсюда ощущение по жизни, что любви нет, есть только деньги и расчет.
 
ТаткаДата: Пятница, 16.03.2012, 16:00 | Сообщение # 17
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Да, но за 14 лет он мог убедиться в обратном. Глядя на мою семью (родителей), например. Да и я на своем примере думала многое ему показала: бескорыстие, самопожертвование. Не оценил. Думаю, кроме детской травмы, у него и генетически заложен расчет во всем.

Добавлено (16.03.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Перестала содержать - гадина! Сейчас я покажу тебе твое место! Кстати, на словах говорил примерно в таком же духе, да и погрубее. даже дочки не постеснялся. Она с ним теперь даже не здоровается. А живем в одной квартире. Съезжать некуда и не хочет. Он хочет, чтоб и я не жила в этой квартире.

Сообщение отредактировал Татка - Пятница, 16.03.2012, 15:56
 
lokus_kontraДата: Пятница, 16.03.2012, 16:22 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Базовые детские травмы не лечатся методом наблюдения за опытом других людей. Это нечто, что заложено в фундамент личности, на котором все остальное покоится. Чтобы добаться до этой точки и что-то там исправить, нужна очень глубокая и серьезная работа над собой.

Ну а в данной ситуации я бы порекомендовала Вам задать себе вопрос, почему Вы выбрали именно такого партнера.
 
ТаткаДата: Пятница, 16.03.2012, 20:56 | Сообщение # 19
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Я думала об этом. наверное, потому, что я старшая сестра в семье. Хотя только на 2 года, но на мне всегда была ответственность за младшую и за все, что по дому надо было делать. Жили, экономя на многом, деньги научилась считать с детства. Вот подсознательно нашла себе сыночка, которому надо помогать, пока подрастет. Но тогда мне так не казалось. Наоборот, он был старше на 5 лет, такой взрослый! А поскольку из богатой семьи, и кругозор у него шире, было необычно и интересно. А то. что подарков от него не было, не замечала, не избалована была, да и не за деньги выходила замуж, любила, была счастлива. Комплексовала, т.к. многие считали что мне повезло. Может поэтому и добилась чего-то в жизни. чтобы доказать. что я тоже чего-то стою. В свои 22 года я уже 2года была гл.бухгалтером в коммерческой фирме, а работала с 18, и вечерний институт закончила с красным дипломом. А ему все доставалось даром, и в институт его поступили, и работать пошел только в 26, и то в дядину фирму, ответственности ноль. И я ему досталась даром. Вот и не ценит. Дура я дура!.... cranky
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:53 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Не вините себя. Выбор мы делаем не всегда сознательно. Вернее чаще всего мы думаем, что делаем его сознательно, но на самом деле это не так. И выясняется это только потом. Так что ... Просто никто в детстве не учил нас понимать и слушать себя.
 
ТаткаДата: Среда, 28.03.2012, 12:57 | Сообщение # 21
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Оля, можно узнать, была ли Алена 14.07.81г. в любовных отношениях с Эдуардом 30.12.70г. ? Дело в том, что она юрист, и возможно, будет помогать ему при разделе имущества.( Мне надо знать все о противной стороне, чтобы правильно защищать свои интересы.)

Добавлено (28.03.2012, 12:57)
---------------------------------------------
предвидя Ваше уточнение, сразу скажу: меня интересует вопрос - были ли они в любовных отношениях. остальное - просто объяснение. smile

 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.04.2012, 18:20 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Секс - скорее да. Любовь - нет.
 
ТаткаДата: Вторник, 03.04.2012, 18:56 | Сообщение # 23
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 03.04.2012, 19:09 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста!
 
ТаткаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:48 | Сообщение # 25
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Докладываю о развитии событий. Заявление из суда о добровольном разделе мне пришлось забрать. Причина - он постоянно менял свои требования, либо выставлял слишком невыполнимые и несправедливые. Итог- я потеряла кучу денег на юристов, сбор бумаг. Теперь он затеял свой процесс: будет тратиться на экспертов, юристов. Для того, чтобы поделить пополам согласно оценке. На ребенка ничего не платит, за ком.услуги тоже. На алименты я не подавала, т.к. предварительно с ним договорились о его выплатах, он слово не сдержал.Подала теперь, но за прошедшее время денег мне никто не вернет, т.к. не было заявления на алименты. Вот так верить интеллигентным, положительным мужчинам!

Добавлено (07.06.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Заявление забрала, т.к. в такой ситуации мне пришлось бы оплачивать дорогую экспертизу. И все для того, чтобы подарить ему мною заработанное! Если уж хочет забрать, пусть сам несет расходы...

Сообщение отредактировал Татка - Четверг, 07.06.2012, 20:46
 
lokus_kontraДата: Пятница, 08.06.2012, 16:50 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Спасибо за обратную связь!
 
ТаткаДата: Пятница, 08.06.2012, 17:51 | Сообщение # 27
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Пожалуйста.
 
lokus_kontraДата: Воскресенье, 10.06.2012, 11:13 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
flower
 
ТаткаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:03 | Сообщение # 29
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Сообщаю о развитии событий. Он подал иск. Провел дорогую экспертизу имущества. Хочет забирать у меня магазин, который является сердцем моего бизнеса. Все остальное "благородно "оставляет мне. На бумаге выглядит все справедливо. НО есть одно но: все, что он оставил, требует сложного капитального ремонта. Сейчас это почти руины. В таком же положении был мой магазин, я поднимала его своими силами, не имея денег , опыта строительства, через кредиты и отказ себе в обычных женских радостях, в ущерб общению с ребенком. Теперь магазин с евроремонтом стоит дорого, а другая недвижимость, которую я приобретала для него, по его же просьбе, за 7 лет превратилась в руины. т.к. он не занимался ею, стоит копейки. На бумаге мне достается много, но по-существу - достается минус. И вот к 40 годам я вынуждена не почивать на лаврах, а начать с нуля. А он - ни клятый, ни мятый. Еще мне же планирует мой же магазин сдать в аренду, чтоб я продолжала его содержать на уже законных основаниях.

Добавлено (28.10.2012, 23:03)
---------------------------------------------
теперь хочу спросить: Стоит ли мне соглашаться на предложенный им вариант? Я поясню некоторые моменты. По вышеописанной ситуации вроде бы не стоит, а настаивать на делении наоборот. Мне - магазин. ему куча рухляди. Но с другой стороны, приложив титанические усилия, я смогу из кучи рухляди сделать кучу таких магазинов. Я переформулирую вопрос: В чем меня подстерегает опасность сделанного предложения?

 
lokus_kontraДата: Суббота, 10.11.2012, 18:08 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Основная опасность может быть в том, что предложение выходит больше в его пользу, а не справедливо, т.к. в этом деле ему скорее всего помогала очень хваткая женщина, привычная к активному действию. Проверьте все бумаги со специалистом, который будет на Вашей стороне. Там как будто второй плане есть в этом предложении. Что-то, что от Вас до поры, до времени скрыто. Он как бы получит больше власти, чем Вам сейчас кажется.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Суд (Раздел имущества)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика