Четверг, 28.03.2024, 11:47

Дневник Гадалки
написанный психологом

Суд - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Суд (Раздел имущества)
Суд
ТаткаДата: Суббота, 25.02.2012, 02:59 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Добрый день, Оля. В понедельник у меня назначен суд по разделу имущества. До суда мы подписали с мужем заявление у адвоката, где все разделили полюбовно. Осталось только зафиксировать это в суде. Но я переживаю. Посмотрите, пожалуйста, чего мне ожидать? wacko
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Вопрос еще актуален?
 
ТаткаДата: Вторник, 28.02.2012, 00:37 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Да, актуален. Суд перенесли на месяц для дополнительного согласования между нами.
 
lokus_kontraДата: Четверг, 01.03.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тогда уточните вопрос. Что Вы имеете в виду, когда спрашиваете "Что мне ожидать"?
 
ТаткаДата: Пятница, 02.03.2012, 12:10 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Поступит ли мой бывший муж со мной подло?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 02.03.2012, 17:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нельзя сказать, что это будет в полном смысле слова подлость. Он поступит так, как считает справедливым.
 
ТаткаДата: Пятница, 02.03.2012, 18:40 | Сообщение # 7
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Вы имеете ввиду, что мне, мягко говоря, не понравится? cry
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:42 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Он будет действовать, исходя из своих интересов. Если они сильно отличаются от Ваших, то вполне возможно, что Вам это не понравится.
 
ТаткаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:55 | Сообщение # 9
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Спасибо, Оля. поживем, увидим.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 09.03.2012, 14:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пожалуйста.
Сообщайте о том, что увидите smile
 
ТаткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:15 | Сообщение # 11
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Сообщаю: договорились об одном, я собрала кучу бумаг. потратила уйму времени и денег. Теперь он передумал, суд отложили. Хочет все продать и поделить пополам. В семью за 14 лет не вложил ни копейки. Жил на полном моем обеспечении. На работу ходил, "работал" допоздна. Но денег мы с дочкой не видели никогда.
Теперь ставит мне в упрек, что это его дядя купил мне помещение для магазина. И где бы я была, если бы не дядя? Да, это так. Но помещение было сараем. ремонт я делала сама, взяв кредит на кабальных условиях. Тянулась много лет, все было в залоге, поэтому экономила даже на обычных женских радостях (маникюр, новое платье...). Все для фронта. все для победы. А он ни в чем себя не ограничивал. И теперь все пополам! А казался таким положительным!
Я понимаю. его накручивают друзья и мама. Но у мальчика в 41 год и своя голова есть. wacko

Вопрос: В конце концов он поступит со мной и дочкой благородно или будет хапать, сколько ему "положено"?
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
А в его словаре есть понятие "поступать благородно"? Судя по тому, что он уже делает... Почему Вы надеетесь, что что-то изменится?

Судя по картам, он будет хапать все что "положено" и еще что-то, о чем Вы пока не знаете.
 
ТаткаДата: Среда, 14.03.2012, 17:11 | Сообщение # 13
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
shock shock shock Я надеялась, что эмоции утихнут, и он просто разумно себя будет вести.
 
lokus_kontraДата: Среда, 14.03.2012, 17:52 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Татка)
Тянулась много лет, все было в залоге, поэтому экономила даже на обычных женских радостях (маникюр, новое платье...). Все для фронта. все для победы. А он ни в чем себя не ограничивал.


У него просто нет привычки вести себя разумно, если я правильно понимаю. Разве так должно быть - женщина рвет на себе жилы чтобы чего-то достичь, а мужик ни в чем себя не ограничивает? Хотя, с его точки зрения, это как раз может выглядеть очень разумным.
 
ТаткаДата: Среда, 14.03.2012, 19:36 | Сообщение # 15
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 68
Награды: 0
Его мать отдала на воспитание своему бездетному богатому брату. Сама устраивала свою жизнь в другом городе. Его дядя (мамин брат) в свое время был очень влиятельным человеком, занятым, в разъездах. А когда приезжал, были гости, веселье. Дом и все домашние дела были на дядиной жене. Племянник тоже. Но они старались не привязываться особо к племяннику. т.к. мать могла забрать его в любой момент. Но мать не торопилась, и он так и остался без матери, при богатых дяде и тете, но это не родители... Дядя и тетя ласковым нравом не отличались, старались приучить его к послушанию. Он ни в чем не нуждался, но и свободы не имел, как собака.
Получается, он видел что: жена - заботится а доме. Муж - веселье, застолья, компании, легкие возможности. Но как этот муж работал, чтоб всего этого добиться, не видел.
По этому сценарию,похоже, и жил. И даже не понимает до сих пор, что меня не устраивает?
А перестала содержать - как посмела?! Неужели от такого принца можно отказаться? Это блеф!!!


Сообщение отредактировал Татка - Среда, 14.03.2012, 19:36
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Суд (Раздел имущества)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика