Пятница, 19.04.2024, 19:55

Дневник Гадалки
написанный психологом

Работа - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Работа
Работа
СчастьеДата: Среда, 27.02.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Ольга, в моей карте на год Вы написали мне про работу: "Работа тревожит. Но это больше внутреннее состояние, нежели внешняя ситуация. Успокойте свои мысли по поводу профессиональной деятельности, и во внешнем мире тоже все наладится."
Ох, как же Вы правы! Мысли просто катастрофичны!
Сейчас мне очень плохо. Неудача с очередной вакансией, на карточке меньше 100 рублей и безработная я почти год.
Пыталась начать своё дело, много сил вложила, но потенциальные партнёры ходят вокруг да около и ведут себя довольно странно. Больше месяца обещают озвучить своё решение буквально на днях.
Как мне успокоить свои мысли при таких обстоятельствах?

 
lokus_kontraДата: Среда, 27.02.2013, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Для начала в течении дня записывайте все свои мысли на бумагу. Вот пришла мысль - зафиксируйте ее. Потом на следующий день перечитайте. Посмотрите, все ли мысли относятся к тому, как Вы о себе думаете, или некоторые мысли имеют явный родительский голос.
После этого, почуяв негативную мысль в голове, задайте себе вопрос "Эта мысль ведет меня к реализации моих планов и замыслов, или от них".
Попробуйте набросать список того, как Вы бы хотели думать о себе и своей работе.
Возьмите за привычку расслабляться перед сном. Легкий аутотренинг, релаксация - и с отдохнувшим телом и мысли будут другие. Где-то я об этом писала - динамическая релаксация. Хорошо помогает.

Так же можете попробовать каждую из техник работы с негативными мыслями, которые описаны на сайте. Вот здесь. Особенно рекомендую проделать технику "Рвакля" с теми мыслями, которые Вы запишете за день.

После того, как все проделаете - пишите, подумаем, что можно придумать еще.
 
СчастьеДата: Пятница, 01.03.2013, 01:07 | Сообщение # 3
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Спасибо, Ольга! Пробую.
 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.03.2013, 15:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачной работы над собой!
 
СчастьеДата: Вторник, 26.03.2013, 00:31 | Сообщение # 5
Группа: Изучаю Таро
Сообщений: 151
Награды: 0
Отчитываюсь.
Расслабляться перед сном получается хорошо. Легким аутотренингом всегда перед сном занималась. Сейчас еще стала слушать мантры. Засыпаю под них. И сплю нормально. Но есть другая проблема. мне постоянно хочется спать, и хочется таким способом спрятаться от проблем.
Основные мысли по поводу работы - что я не уверена в себе как в специалисте в своей профессии. И в то же время во мне много уверенности, когда я занимаюсь своим делом. Я давно мечтала об этом. Вспоминаю свои мечты, и многие из них сходятся в том деле, которое я пыталась организовать. Но я шла к этому делу, не осознавая этого.
Наибольшие тревоги у меня вызывает мысль, что мне нужно отказаться от всего, что уже удалось добиться для моего дела, что это останется лишь мечтой, что необходимо выходить на работу наемным сотрудником. И дальше мысли, что наемным сотрудником у меня будет совсем маленькая зарплата, что меня не будут считать хорошим специалистом.
Мысли, навязанные извне - что пора выходить на работу, что я ничего не делаю. И в меня не верят. Конечно, такая "поддержка" не оказывает положительного влияния.
 
ФОРУМ » Психология » Телефон доверия » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика