Суббота, 20.04.2024, 08:30

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте, ОЧЕНЬ важно! - Страница 2 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
Погадайте, ОЧЕНЬ важно!
lokus_kontraДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:58 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет, прогресс себе Вы не придумали. Чувства у него действительно есть. Но пока что на начальном этапе. Встречи на этой неделе пока не вижу. Вроде как очень много действий у него сейчас. Деловых.
 
Nat78Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ольга, спасибо, я Вам так благодарна! smile Отпишусь о развитии событий smile
 
lokus_kontraДата: Вторник, 01.02.2011, 16:16 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Обязательно пишите! Очень интересно, как все будет! Удачи Вам!
 
Nat78Дата: Среда, 02.02.2011, 10:40 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Спасибо! smile Оль, у меня есть классный стишок на эту тему smile Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, мы найдем где этот кто-то и куда он мог залезть! :))) Выковыриваю его потихонечку палочкой из ракушки smile Правда он уже вроде как и не сопротивляется smile Но мне кажется, что на уме у него по отношению ко мне голый секс?! Не посмотрите по картам, как оно на самом деле? Или вдруг у него есть и духовное, любовь например... (хочу скромно надеяться) :)))

Сообщение отредактировал Nat78 - Среда, 02.02.2011, 10:42
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 10:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если Вы посмотрите чуть выше, то 31-го числа я Вам уже отвечала про его чувства. Вы думаете, за 1 день что-то кардинально изменилось? :-)
Не стоит тревожить тонкий план так часто.
 
Nat78Дата: Среда, 02.02.2011, 12:30 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ок, потерроризируем и попровоцируем его еще недельку... smile
 
lokus_kontraДата: Среда, 02.02.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
biggrin
 
Nat78Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:20 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Отчитываюсь smile За 3 дня устроила ему скандал, истерику и промывку мозгов :)) Он сказал, что от такой нагрузки он начал курить и посидели виски :)) Думаю, не многовато ли для его такой тонкой душевной организации... А с другой стороны нефиг, пусть отдувается за проведенные со мной вечера в командировке. smile Сказала ему, что раньше надо было думать, а сейчас настал час жесточайшей расплаты tongue В основном все хи-хи, ха-ха. Поставила ему ультиматум, что если он не пересмотрит свое поведение и не пригласит меня на обед, продолжу свой террор в более жесткой форме tongue
 
lokus_kontraДата: Пятница, 04.02.2011, 16:25 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Эк Вы круто его взяли в работу biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 04.02.2011, 23:04 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Как переменчивы все вещи в этом мире человечьем... Только я тут нахихикалась, как стало мне как-то неспокойно после нашего вечернего созвона. И тон недовольный, и немногословен, а потом и вовсе телефон вырубил sad Вот я и задумалась, может я его шокирую? Или ему все-таки нравится мое "экстравагантное поведение"? Оль, как мне лучше сейчас поступить и какую линию поведения выбрать, чтобы развить наши отношения? Продолжить его провоцирвать и активничать или сбавить обороты? А еще на днях он мне стал чушь какую-то нести про своих баб. Это он пытался вызвать во мне чувство ревности или он на самом деле такой любвиобильный? А серьезные отношения у него сейчас есть? Кто в сердце его? Оль, извините за такой поток вопросов прорвало... Мы встретимся в ближайшее время? smile
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 14:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Оль, сижу, практически реву... sad Вот такая я противоречивая натура... Он пропал... Посмотрите, пожалуйста, мои вопросики. Я так уже устала от неопределенности...
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 15:30 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Nat78!

Очень много вопросов. На них не ответить парой карт. Если Вы действительно серьезно хотите разобраться в его отношении к Вам и получить ответы на вопросы о нем, то Вам лучше подумать о Таро-консультации.

А по большому счету, не вижу ничего страшного в том, что мужчина, занятый работой на 150 процентов, как Вы говорили, исчез из зоны видимости на день. Это нормально.

 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Оль, ну я сгораю от нетерпения... Над советом про консультацию задумалась. Но на это ведь время надо... Может, посмотрите в общем ситуацию? или часть вопросов на Ваше усмотрение? А то я место себе не могу найти, никакая работа в голову не идет... sad
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 16:37 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Выберите из своих вопросов один самый важный.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:18 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Кто в сердце сейчас у него? Есть ли у него сейчас с кем-нибудь серьезные отношения? Как мне показалось, это 2 составляющие одного вопроса. Если нет, то 1-й важнее. Спасибо!
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика