Пятница, 19.04.2024, 17:26

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте, ОЧЕНЬ важно! - Страница 3 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
Погадайте, ОЧЕНЬ важно!
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 18:06 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Нет. Серьезных отношений у него сейчас ни с кем нет. Он вообще на этом не сконцентрирован. Основная тема и фокус его интереса - это работа и деньги.
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 18:14 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Спасибо, Оля, большое! А я? Как же я?? Я так и не сумела завоевать хоть часть его сердца? :(((((((((((
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.02.2011, 18:23 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Таро очень конкретно отвечает на конкретно поставленный вопрос. Я спрашивала про других женщин.
На вопрос "Кто" нет возможности ответить. Таро не может выдать ни фамилию, ни имя, ни номер паспорта :-)
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Спасибо, Оля! То, что нет других женщин, ведь тоже хорошая новость, правда ведь? Пытаюсь сама себя успокоить и мыслить позитивно... Значит делаю вывод, что все в моих руках. Может и слишком самоуверено, но как по-другому? Буду действовать дальше согласно выбранной мной линии поведения... Метод шока, провокаций и флирта на грани фола, правда жаль только пока телефонного, до последнего времени вроде приносил плоды! smile Я читаю Ваши другие посты и ответы другим людям и я вижу, что помимо таро Вы очень хороший психолог! Если вдруг у Вас будут какие-нибудь рекомендации, советы или замечания на мою темку буду очень благодарна! А так буду держать в курсе! Спасибо!!
 
lokus_kontraДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:49 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Удачи Вам!
 
Nat78Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:17 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Спасибо большое! Хвост распушила, коготки начистила, зубки наточила :))) Продолжаю действовать:) Отпишусь обязательно!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 10.02.2011, 17:49 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Так держать!!!
 
Nat78Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:33 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Оля, зравствуйте! Давно Вам не писала. Делюсь новостями:) Наши отношения вот-вот должны перейти в новое качевство. Чувствую, что он уже созрел к этому. Но пока этого не произошло, можно я подробно распространяться на эту тему не буду, чтобы не сглазить? smile
Оля, если можно, посмотрите пожалуйста, это не вымыслы мои? Какие сейчас чувства испытывает ко мне Антон? Чего он хочет от наших отношений? И все-таки как мне лучше поступить: быть сексу или еще его помурыжить?
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 11:40 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Nat78, очень много вопросов. И очень часто. И в формате форума. Это не сделает ситуацию яснее, а может лишь все запутать. Если хотите, можно сделать расклад, или Таро-консультацию, чтобы посмотреть на ситуацию в объеме.
 
Nat78Дата: Среда, 16.02.2011, 12:13 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Оль, хочу сделать расклад. Можно сегодня? Успеем?
 
lokus_kontraДата: Среда, 16.02.2011, 13:34 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Я работаю с картами допоздна. Поэтому все зависит от того, успеете ли Вы оплатить.

Расклад я высылаю по почте. От Вас нужны имена, год рождения и знак зодиака. Основной вопрос, который будем смотреть в раскладе. К нему можно задать 1-2 дополнительных.

Если это Таро-консультация, то можно задавать любое количество вопросов и делать любое количество раскладов. Длительность консультации - час.

Все подробности в разделе "Как получить консультацию".

 
Nat78Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:01 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Оля, а после выполненного расклада, можно Вам сдесь еще вопросики позадовать? Если можно, посмотрите, пожалуйста, Антон живет с какой-то женщиной (просто был вариант встретиться у него на квартире, но он как-то невнятно меня "отшил"). И еще вопросик, у нас с ним будет секс в этом месяце? И как тогда изменяться отношения наши после этого?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 05.03.2011, 09:19 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Да, конечно можно вопросы задавать.
Карты говорят,что такая женщина была. Но сейчас что-то произошло между ними, и ее нет. Но на свою территорию он не хочет пускать. Потому что это как его крепость. Берлога.
Насчет секса карты как-то не очень оптимистичны. Не предвещают пока.
 
ГостьДата: Вторник, 08.03.2011, 17:57 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Оля, с праздником Вас! Любви Вам и весеннего настроения! В этот празничный день, конечно, не хотелось никого мучать вопросами... Но Антон, кажется, так и не поздравит меня с 8 марта! sad Хотя вроде и общались активно и все, как мне казалось, к этому шло... Оль, не посмотрите, что случилось? Неужели я настолько ему безразлична?
 
lokus_kontraДата: Вторник, 08.03.2011, 21:52 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Наташ, и Вас с праздником!
Любви и еще раз Любви Вам!

Вы хотите узнать причину, по которой он Вас не поздравил?

 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика