Пятница, 26.04.2024, 20:02

Дневник Гадалки
написанный психологом

Погадайте, ОЧЕНЬ важно! - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
Погадайте, ОЧЕНЬ важно!
Nat78Дата: Среда, 19.01.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ольга, здравствуйте! Ситуация такова. В командировке познакомилась с молодым челевеком (Антон) и случилась у меня любовь просто с первого взгляда. Дальше страстных поцелуев и вина у меня в номере там дело не до чего не дошло. Но в Москве он не проявляет никакой активности. Не пишет, не звонит, даже от чашечки кофе всегда отказывается, ссылаясь на свою суперзанятость. А я его долблю смсками. Посмотрите, как на самом деле Антон ко мне относится (я Наталия), сложатся ли у нас с ним отношения? Влюбится ли он в меня? И как мне лучше себя вести - дальше активничать или выждать какое-то время! Спасибо!
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.01.2011, 12:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Quote (Nat78)
Но в Москве он не проявляет никакой активности.

А он обещал ее проявлять?

Касательно его отношения. Выпала карта, говорящая об остановке, заморозке, застое его мыслей о Вас. Он таким образом хочет сохранить необходимое ему равновесие.

На данный момент карты не показывают возможности ваших отношений в перспективе.
В принципе ситуацию можно переменить. Но потребуется изменение стратегии поведения. Тут нужна стратегия очень сильной, уверенной в себе Женщины. Которая знает себе цену и знает, как обращаться с мужчинами. У которой любой, даже самый суровый мужчина, будет мурлыкать как котенок.

 
Nat78Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ольга, спасибо Вам большое за ответ! Но в принципе возможно, что он влюбится в меня и у нас будут отношения при моей женской хитрости и старании?
 
lokus_kontraДата: Четверг, 20.01.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Речь не идет о хитрости, или старании. Речь идет о самоощущении. Как Вы думаете, что будет делать женщина, которая уверена в себе на все 100 и знает себе цену, в Вашей ситуации?
 
Nat78Дата: Пятница, 21.01.2011, 10:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Отойти и ждать от него инициативы? Но я знаю, что это бесполезно, он 150% времени работает, пройдет какое-то время и он вообще забудет о наших романтических вечерах в Париже! Я его пытаюсь не явно, а завуалировано вытащить на встречу, пытаюсь его соблазнить, заинтересовать, но не особо навязываясь. Я уверенна, что нравлюсь ему, хотя открыто он об этом никогда не говорил, и этим пользуюсь. Я его глажу по шерстке, облизываю, но если он "зарывается", могу и устроить разбор полетов. Ольга, посмотрите пожалуйста, у нас будет встреча? Мне было бы так проще добиться его. Или у меня неправильная тактика. Тогда, как мудрая женщина, посоветуйте мне, как поступить!
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.01.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Таро дало такой совет. Заставьте его ревновать, волноваться, ждать Вас, добиваться. Будьте у него на виду, но не с ним. Пробудите в нем инстинкт охотника.
 
Nat78Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Граммотный совет, спасибо! Оля, а как мне заставить его ревновать меня и ждать, если мы с ним совсем не видимся? Он полностью в работе, как говорит, с 8 утра и до 11 вечера? Шансов на это видимо нет никаких! А что карты говорят, нам удастся с ним увидится? Тогда бы я постаралась првернуть этот планчик smile
 
lokus_kontraДата: Пятница, 21.01.2011, 13:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Тут обратная взаимосвязь. Не Вы постараетесь, если будете знать, что увидитесь, а вы можете увидеться, если постараетесь.
Ну а выработка конкретной стратегии и тактики поведения - это уже не формат ответа парой карт.
 
Nat78Дата: Пятница, 21.01.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Ольга, спасибо, ответ Ваш уловила! Очень тонкий ответ! А посмотрите, пожалуйста, по картам, мы как пара в принципе можем состоятся? Он может полюбить меня?
 
lokus_kontraДата: Суббота, 22.01.2011, 08:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Доброе утро!

Если Вы посмотрите мое первое сообщение, то там уже есть ответ на Ваш вопрос.

 
Nat78Дата: Среда, 26.01.2011, 10:29 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Доброе утро, Ольга! Во-первых, хочу Вас поблагодарить за мудрые советы и обстоятельные ответы. НО у меня сложилась странная ситуация! Очень прошу, посмотрите! Мой Антон перестал реагировать на мои смс (хотя раньше мы с ним мило общались), совсем пропал? Что с ним? Он не хочет больше со мной общаться или что-то еще за этим кроется? И как мне поступить в данной ситауации, выждать, сделать паузу или продолжать писать?

Добавлено (26.01.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Ольга, очень Вас прошу, посмотрите мою ситуацию (и предыдущий пост)! Антон вообще перестал отвечать мне на смс? Он не хочет больше со мной общаться? Или есть еще какие причины? Очень жду ответа! Спасибо!

 
lokus_kontraДата: Четверг, 27.01.2011, 17:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Добрый день, Nat78!
Карты говорят, что у него сейчас какие-то перемены случились. Скорее всего работы касающиеся. И он занят по полной. Работает и работает. Ничего больше за этим не кроется.
 
Nat78Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:11 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Спасибо Вам большое! Уже прорезался, так и было smile
 
lokus_kontraДата: Суббота, 29.01.2011, 12:51 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Ольга, добрый вечер! Вроде наметился прогресс, звонил пару раз, грозился со мной увидиться. Но, в выходные опять пропал, хотя обещал позвонить, на смс не отвечает. Вы не глянете, что карты говорят, какие чувства он сейчас испытывает ко мне? Не придумала ли я себе этот прогресс? smile И будет ли у нас в ближайшее время встреча? Ольга, простите, что так много вопросов просто так все совпадает, что Вы говорите...
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » Погадайте, ОЧЕНЬ важно! (Любовь с первого взгляда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика