Суббота, 20.04.2024, 14:40

Дневник Гадалки
написанный психологом

отношения с мужем - Страница 5 - ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
отношения с мужем
SvetlanaДата: Вторник, 22.01.2013, 17:14 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте. Спасибо. Я в замешательстве... Моя персона каким-то образом в этом задействована? Странно... Она ехала. рассчитывая на престиж, типа посольство, дипломат, заграница, а получила "жопу мира" (извиняюсь, это он так сказал)... Так, наверное... Но при чем тут я?
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.01.2013, 13:20 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Если я правильно понимаю, вопрос уже не актуален?
 
SvetlanaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:28 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый день, Ольга! да, верно, неактуален... а можно как у психолога спросить? мне при общении в ВС поддерживать легенду о "личной жизни" или постараться опустить эту тему? уверена, вопрос возникнет... Спасибо
 
lokus_kontraДата: Пятница, 25.01.2013, 13:58 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Как психолог, я обязана задать Вам встречный вопрос - а как Вам бы самой хотелось действовать по отношению к нему? Вам ближе идея поддерживать легенду, или наводить туман и уходить от ответа на вопрос? Рассматриваете ли Вы как вариант сказать правду?
 
SvetlanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:49 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
smile ну да, правильно! Про правду-то я и позабыла! 3 варианта выходит: правда, неправда, молчание. Правда его обрадует, он позлорадствует. Неправда заставит позлиться, поволноваться (?), как показывает недавний разговор. А молчание в данном случае равносильно неправде, только он додумает сам. Но теперь, даже если я решу сказать правду и заявлю, что тогда пошутила, он не поверит... Получается, что ни говори, результат один! Наверное, стоит помолчать...

Добавлено (28.01.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Добрый день, Ольга! Запуталась я в днях вопросов, но вроде с последнего неделя прошла. Хочу спросить, после вчерашней встречи и бестолкового никчемного разговора, его отношение ко мне изменилось? хотя, вряд ли... Спрошу лучше так. Он говорил правду по поводу их отношений или врал, чтоб меня побольнее уколоть? Спасибо

 
lokus_kontraДата: Пятница, 01.02.2013, 14:58 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Это не была вся правда. Но это и не была чистой воды ложь. 50 на 50. Кусочки правды, перемешанные с ложью.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:02 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за ответ. Не знаю, возможно ли узнать правду по последнему вопросу... Это к вопросу об обратной связи. Наверное, время покажет... Интересно, в чем была правда и в чем ложь? Но так, наверное, нельзя спросить?
Вчера отдала ключи свекрови. Очень было больно и тяжело. Да и переезд вымотал во всех отношениях. Хотела спросить, а как его родители относятся к "новой невестке" и ее детям? (мать Галина 26.03.49 и отец Вячеслав 03.07.49) 
Спасибо Вам.
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.02.2013, 16:59 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Светлана, добрый день!
Как говорится, один переезда равен двум пожарам. А тут еще у Вас нагрузка эмоциональная какая! Конечно же усталость, тяжесть и ощущение болезненности происходящего.

По поводу Вашего вопроса. Мы конечно же можем посмотреть "Как они относятся к ним" (бывш. свекровь и свекр к ней и детям), но мы получим среднюю температуру по больнице. Но если именно это Вам нужно, я посмотрю.
 
SvetlanaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:25 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга! нет, средняя температура по больнице меня, конечно, не сильно интересует wacko . Я имела ввиду, довольны ли родители его выбором, рады ли они, что он ее встретил-нашел... В этом ключе. Считают ли они ее удачным вариантом для своего сына. Так как-то...
Спасибо Вам


Сообщение отредактировал Svetlana - Вторник, 05.02.2013, 17:30
 
lokus_kontraДата: Вторник, 05.02.2013, 19:04 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Пока она в потенциале, они не против и все их устраивает. Но если он решит на ней жениться, они так рады не будут. Сразу найдут в ней тысячу и одну нехорошесть.
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:44 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Здравствуйте, Ольга!

Цитата
Основной позитивный момент данной ситуации состоит в том, что карты не сказали категорическое нет.

Это фраза из Вашего ответа на мой самый первый вопрос... Прошло больше 2 месяцев... А сейчас чего-то изменилось? Что Таро скажут? или нельзя так спрашивать? Спасибо Вам. 

'


Сообщение отредактировал Svetlana - Воскресенье, 10.02.2013, 23:48
 
lokus_kontraДата: Пятница, 15.02.2013, 13:48 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Сейчас карты говорят, что скорее всего нет. Но это нет для Вас очень позитивно.
 
SvetlanaДата: Пятница, 15.02.2013, 21:45 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый вечер, Ольга! Честно говоря, я расстроилась... сильно... плачу... значит была возможность, но я ее упустила... поэтому позитива не наблюдается... надеюсь, пока... Получается, у них все хорошо, в шоколаде? значит, я плохая, она хорошая... выходит, так..
Ну и Бог с ними - наверное, так нужно относится...
Спасибо Вам и Таро
 
lokus_kontraДата: Вторник, 19.02.2013, 14:25 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 7485
Награды: 51
Цитата (Svetlana)
значит была возможность, но я ее упустила...

Помните, мы рассматривали раньше тему "лезть, или не лезть?". Судя по всему, там и была возможность.
Цитата (Svetlana)
Спасибо Вам и Таро

Пожалуйста.
 
SvetlanaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:06 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Добрый день, Ольга! 
Цитата (lokus_kontra)
Помните, мы рассматривали раньше тему "лезть, или не лезть?". Судя по всему, там и была возможность
Наверное, Вы правы... но в тот момент он был далеко, а, приехав, не дал мне времени и возможности что-то сделать... Теперь трудно сказать, была ли эта возможность или не было... значит так, видимо, и должно быть... ничего не изменить больше...
Посмотрите, пожалуйста, у них там все хорошо в личном плане? они нашли друг друга и живут все вместе дружной семьей? 
Спасибо за уделенное время и силы.
 
ФОРУМ » Таро » Погадайте мне! » отношения с мужем
Поиск:

ТАРО-КОНСУЛЬТАЦИИ
ПО ИНТЕРНЕТУ
Теперь оплачивать можно на
телефон!
 
Понравилось?
Поделись информацией!
ЖМИ на кнопку!.

Форма входа

Опрос

Нужно ли знание карт Таро обычному человеку?
Всего ответов: 65

Поиск по сайту

Статистика



Рейтинги
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс.Метрика